TORNEO TENNIS UISP BOLOGNA
SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o T.P.S. SAN LAZZARO (23/02/2019)

TENNIS Uisp Bologna  




































DEGLI ESPOSTI ANDREA






























BEZZI ALESSIO


LAVERMICOCCA DOMENICO



BACCO FABRIZIO

6-4 6-3


BACCO FABRIZIO 6-4 6-4







BACCO FABRIZIO






6-3 6-5




MAGNOTTA ANTIMO

LAVERMICOCCA DOMENICO




MAGNOTTA ANTIMO
6-1 6-1



VALENTINI ALESSANDRO 6/1 6/2







LAVERMICOCCA DOMENICO












GIORGIS MAURO



NAVAROTTO CESARE


GUADAGNI ANDREA


6-1 6-2

GUADAGNI ANDREA 6-3 6-4







GUADAGNI ANDREA






6-1 6-1




LE ROSE CLAUDIO

NAVAROTTO CESARE




LE ROSE CLAUDIO
6-1 6-1




5-6 6-4 9-3





PAVLIDIS LUCA
NAVAROTTO CESARE















NAVAROTTO CESARE





6-0 6-4
























SERRA ETTORE



































NAVAROTTO CESARE





6-5 6-2






















CAPELLI FRANCO






























PAOLUCCI ANDREA







SCANDELLARI LORENZO

CAPELLI FRANCO


SCANDELLARI LORENZO 6-5 6-2

6-4 6-4




SCANDELLARI LORENZO






6-1 6-4




AMENDOLA DANIELE

SCANDELLARI LORENZO




AMENDOLA DANIELE
6-2 3-6 9-4



CALDARETTI DAVIDE N.D.







VLAHOV ROBERTO












PARISI GIOVANNI







PARISI GIOVANNI


CAPELLI FRANCO

SANTAGATA ANTONIO 3-6 6-5 11-9


1-6 6-4 11-9



D'AMBROSIO MARCO






6-4 6-4




D'AMBROSIO MARCO

MONTEVERDE FRANCESCO




D'AMBROSIO MARCO
6-2 6-4



TULLINI MATTEO 6/0 6/2







MONTEVERDE FRANCESCO




















BENETTI STEFANO

PALUMBI ANDREA




6-5 6-3




BENETTI STEFANO






6-0 6-3






PALUMBI ANDREA




PASQUALI LUCA
6-5 6-1











PALUMBI ANDREA

























NAVAROTTO CESARE





6/4 6/0
















MONTI STEFANO






































PRESTINENZI CRISTIANO

MONTI STEFANO




6-2 6-1




PRESTINENZI CRISTIANO






6-5 5-6 9-4




CASARINI ALBERTO

GIOVANNINI MASSIMO




CASARINI ALBERTO
6-1 3-6 9-7



CAZZOLA VITTORIO 0-6 6-4 9-3







GIOVANNINI MASSIMO












MINELLI CIRO







MILAN STEFANO





MILAN STEFANO N.D.


MONTI STEFANO



TRIMBOLI MIRCO

N.D.



6-3 6-1




TRIMBOLI MIRCO

PALERMO CORRADO




TRIMBOLI MIRCO
6-2 6-3



RIGOSI GIANLUCA 6-5 6-5







PALERMO CORRADO




















AVONI LUIGI

PALERMO CORRADO




6-4 6-4




PARAZZA LUCA






6-4 6-2




PARAZZA LUCA

PARAZZA LUCA




PARAZZA LUCA
6-2 6-4



CHIA DIEGO N.D.







NEGRINI FAUSTO






























DALL'OCA MASSIMILIANO





6/3 6/5









MONTANARI MATTEO






































SEMERARO GIUSEPPE

MARRA ALFONSO




N.D.




SEMERARO GIUSEPPE






1-6 6-3 10-8




BOLETTI GIORGIO

MARRA ALFONSO




BOLETTI GIORGIO
6-4 6-2



NERI ANDREA 1-6 6-4 10-3







MARRA ALFONSO












BASSINI MAURIZIO







BASSINI MAURIZIO





CARPARELLI GIANANDREA 6-0 6-4







FILIPPO GIUSEPPE

DALL'OCA MASSIMILIANO



6-2 6-4

6-3 6-0

FILIPPO GIUSEPPE

FREDA MASSIMILIANO




FILIPPO GIUSEPPE
6/1 6/1



BAMBINI MAURIZIO 6-1 6-4







FREDA MASSIMILIANO




















PARMA IVAN

DALL'OCA MASSIMILIANO




6-4 6-3




PARMA IVAN






6-1 6-2






DALL'OCA MASSIMILIANO




FUSTINI GIANLUCA
6-3 RIT.











DALL'OCA MASSIMILIANO