TORNEO TENNIS UISP BOLOGNA
SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (30/03/2019)

TENNIS Uisp Bologna  

































SCANDELLARI LORENZO



























SCANDELLARI LORENZO







6-3 6-1


CERè MARCO








CERè MARCO
PARISI GIOVANNI




OLIVADOTI GIUSEPPE 3-6 6-1 9-2








CERè MARCO
SENSI MASSIMILIANO





RIT
N.D.



SIMONI FEDERICO








ALI MARTINO
SENSI MASSIMILIANO




ALI MARTINO 6-3 6-2
6-5 6-3






SENSI MASSIMILIANO











SCANDELLARI LORENZO

ANGIOLILLO LUCA




6-2 5-6 10-8


ANGIOLILLO LUCA
PRESTINENZI CRISTIANO




DI PALMA BRUNO 6-2 RIT.








BACCO FABRIZIO







6-1 6-1
PRESTINENZI CRISTIANO



BACCO FABRIZIO


6-4 6-1




BACCO FABRIZIO
LELLI PAOLO




GAMBERINI FABRIZIO 6-5 6-4
6-1 6-3






LELLI PAOLO

FREDA MASSIMILIANO







6-3 3-6 9-7


GIATTI MAURIZIO








PETROCCHI GIUSEPPE
FREDA MASSIMILIANO




PETROCCHI GIUSEPPE 3-6 6-2 9-3








CELESTE LUCA
FREDA MASSIMILIANO





6-5 6-2
6-1 6-2



GUSMEROLI MARCO








CELESTE LUCA
GESSONI FRANCESCO




CELESTE LUCA N.D.
6-5 6-0






GESSONI FRANCESCO














IORIO ROBERTO





GUANDALINI DAVIDE

CASTELLI GASPARE
MONTEVERDE FRANCESCO


3-6 6-4 9-4
CASTELLI GASPARE 3-6 6-5 9-4








MENGOLI LUCA







6-2 6-3
MONTEVERDE FRANCESCO



MENGOLI LUCA


6-2 6-4




MENGOLI LUCA
GUADAGNI ANDREA




PEREGO ALFIO N.D.
6-1 6-1






GUADAGNI ANDREA

MONTEVERDE FRANCESCO







ND


RIGOSI GIANLUCA








RIGOSI GIANLUCA
CARLUCCI LUCA




PAVLIDIS LUCA 6-0 6-0








ALVARES TOMMASO
CARLUCCI LUCA





6-2 6-1
6-0 6-3



ALVARES TOMMASO








ALVARES TOMMASO
APOLLO ALBERTO




PAGLIA LUIGI 6-4 6-1
6-2 6-5






APOLLO ALBERTO


GUANDALINI DAVIDE







6-3 6-3

AMENDOLA DANIELE








AMENDOLA DANIELE
ZANNINI ALESSANDRO




CAZZOLA VITTORIO 6-5 6-0








AMENDOLA DANIELE







6-4 6-4
ZANNINI ALESSANDRO



LE ROSE CLAUDIO


6-1 6-0




GALLERANI VALERIO
AMENDOLA DANIELE





6-0 6-1
6-2 6-3




GALLERANI VALERIO
SEMERARO GIUSEPPE

GUANDALINI DAVIDE







6-4 6-1











ALDROVANDI ANDREA
GUANDALINI DAVIDE













SCAGLIARINI ENEA
GUANDALINI DAVIDE





6-2 6-2
nd












SCAGLIARINI ENEA
SCAGLIARINI ENEA





1-6 6-5 9-7






CASSOLI WILLIAM





















DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO

MILAN STEFANO
DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO



6-3 5-6 9-6









MILAN STEFANO







6-3 6-1
DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO






6-4 6-1




FUSTINI GIANLUCA
BENETTI STEFANO





6-1 6-4






BENETTI STEFANO

DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO







6-1 6-5


MAZZOLA LUCA








MAZZOLA LUCA
D'AMBROSIO MARCO




LAZZARONI MARCO 6-5 6-2








MAZZOLA LUCA
MASETTI ANTONIO





3-6 6-3 9-6
4-6 6-5 10-8



GIORDANI ALBERTO








GIORDANI ALBERTO
MASETTI ANTONIO




CHIA DIEGO 6-0 6-0
6-2 6-3






MASETTI ANTONIO


DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO







4-6 6-3 9-7

CEDRATI STEFANO








BREGANT ARMANDO
BALLARDINI TIZIANO




BREGANT ARMANDO 6-0 6-2








SANTAGATA ANTONIO







6-0 4-6 9-5
BALLARDINI TIZIANO



BROCCARDO LORENZO


RIT




SANTAGATA ANTONIO
RAVAIOLI MARCO




SANTAGATA ANTONIO 6-0 6-0
6-3 6-3






RAVAIOLI MARCO

FARNESI MARCO







3-6 6-3 9-7


POMPETTI CRISTIAN








LIVI GIULIANO
NIGRO FRANCESCO




LIVI GIULIANO 6-2 6-3








PARMA IVAN
FARNESI MARCO





6-1 6-4
3-6 6-3 9-7












PARMA IVAN
FARNESI MARCO





6-2 6-1






FARNESI MARCO














LIVI LUCA





DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO

LIVI LUCA
GIOVANNINI MASSIMO


6-3 6-5
GUIDASTRI PAOLO 6-4 5-6 9-6








LIVI LUCA







6-1 6-3
GIOVANNINI MASSIMO



CREMONINI GIANLUCA


3-2 RIT




CREMONINI GIANLUCA
LIVI LUCA




ROSSANO EMANUELE 4-6 6-1 9-4
RIT






FILIPPO GIUSEPPE

GIOVANNINI MASSIMO







6-4 7-5


GIANNONI ANDREA








GALLI GIAN LUCA
ROSSETTI GIORDANO




GALLI GIAN LUCA 6-3 6-2








GALLI GIAN LUCA
ROSSETTI GIORDANO





6-2 6-5
4-6 6-2 9-5



GIANFRATE MARIO FRANCESCO








STRACCALI CLAUDIO
GALLI GIAN LUCA




STRACCALI CLAUDIO 6-0 6-3
6-3 6-1 10-8

VLAHOV ROBERTO



NERI ANDREA


nd










FRAGILI IVAN








FRAGILI IVAN
GIORGIS MAURO




SINIBALDI SIMONE 6-3 6-1








FRAGILI IVAN







6-3 6-2
GIORGIS MAURO



COLAFEMMINA DONATELLO


6-1 6-1




BAMBINI MAURIZIO
FRAGILI IVAN




BAMBINI MAURIZIO N.D.
N.D.






PAOLUCCI ANDREA

VLAHOV ROBERTO







nd



























VLAHOV ROBERTO