TORNEO TENNIS UISP BOLOGNA
SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CUBO UNIBO (C/O PO-ADIGE) (27/04/2019)

TENNIS Uisp Bologna  



















PESCI ROBERTO





























PESCI ROBERTO





6-5 6-4


CRULCICH GIULIANO






FREDA FRANCESCO




FREDA FRANCESCO 6-4 6-3






RIZZO PASQUALE





6/0 6/1



RIZZO PASQUALE






RIZZO PASQUALE




ZANFINO LUIGI 6-3 4-6 10-8








FIORINI LUCA





5-6 rit

BOLLETTA LORENZO






IORIO ROBERTO





6-2 6-4




IORIO ROBERTO
GRANDI MASSIMO





6/1 6/1



POLMONI CLAUDIO






GRANDI MASSIMO




GRANDI MASSIMO 6-2 6-1







FIORINI LUCA





5-6 6-2 11-9





















FIORINI LUCA






































LAVALLE GIUSEPPE




6/3 3/6 9/6













LAVALLE GIUSEPPE





























LAVALLE GIUSEPPE





6/5 6/4


LIONTI PIERO






LIONTI PIERO




FERRETTI CLAUDIO 6-4 6-2






ADDIVINOLA RAUL





3/6 6/3 9/7



ADDIVINOLA RAUL






ADDIVINOLA RAUL




LAPORTA ALESSANDRO 6-3 6-2








LAVALLE GIUSEPPE





6-3 6-2

VALENTINI ALESSANDRO






VALENTINI ALESSANDRO




PAVLIDIS LUCA 6-3 6-2






MOTORI ANTONIO





6-2 5-6 9-7



MOTORI ANTONIO






MOTORI ANTONIO




GIANNONI ANDREA p.r







TRIMBOLI MIRCO





6/0 6/1





















TRIMBOLI MIRCO







































LAVALLE GIUSEPPE





6/2 6/0













IPPOLITI CHRISTIAN





























IPPOLITI CHRISTIAN





5-6 6-4 9-4


MELANI PAOLO






MELANI PAOLO




GAETANO VITTORIO 6/5 1/6 10/8






MELANI PAOLO





6/1 6/2



MONTANARO PAOLO






MONTANARO PAOLO




RICCI NICOLA 6/3 6/5








GALLERANI VALERIO





6/1 6/5

POMPETTI CRISTIAN






GALLERANI VALERIO




GALLERANI VALERIO 6-1 6-1






GALLERANI VALERIO





6/0 6/3



CONTENTO MICHELE






CONTENTO MICHELE




ROSSANO EMANUELE 5-6 6-3 12-10







GALLERANI VALERIO





6-4 6-3





















PICCONE ANDREA






































GALLERANI VALERIO
BORTOLOTTI SANDRO



6/2 6/2

GAMBERINI LUCA




GAMBERINI LUCA 6/1 6/3






GAMBERINI LUCA





6/3 6/1



GUIDASTRI PAOLO






GUIDASTRI PAOLO




MILAN STEFANO 6-2 6-3







GAMBERINI LUCA





6-1 6-2


BAMBINI MAURIZIO






BERNAGOZZI ANDREA




BERNAGOZZI ANDREA 6/1 6/3






BERNAGOZZI ANDREA





p-r-



ANGIOLILLO LUCA






ANGIOLILLO LUCA




MANNELLO GIOELE 6-4 6-1








CESARINI MAURO





6/2 4/6 10/8

CERè MARCO






DONNOLI ENEA




DONNOLI ENEA 6-1 6-1






DONNOLI ENEA





6/0 6/5



ROSMINI BRUNO






ROSMINI BRUNO




RIGOSI GIANLUCA 6-2 6-2







CESARINI MAURO





6/2 6/3





















CESARINI MAURO