MAZZINI MATTEO MAZZINI MATTEO

 
Maschio 
22 
AEROPORTO 
SI 
NO 
SI 
NO 
18:00 
GIOVEDI 

Palmares

Anno Sportivo Classifica UISP Bologna Ranking Match giocati/vinti Tornei vinti
2019 n.d. 90 20/15 1
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2019

Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o LIVING TC (torneo del 03/08/2019)Contro COLAFEMMINA D. (0/6 6/5 9/6)
Quarti di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o LIVING TC (torneo del 03/08/2019)Contro PIAZZI M. (6/1 6/2)
Semifinale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o LIVING TC (torneo del 03/08/2019)Contro LEPRINI S. (3/6 6/5 9/6)
Vittoria di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o LIVING TC (torneo del 03/08/2019)Contro ALVARES T. (6/3 6/5)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT GRANAROLO (torneo del 15/06/2019)Contro FLORA G. (6/5 6/2)
Quarti di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT GRANAROLO (torneo del 15/06/2019)Contro CHIODINI S. (6/5 6/4)
Semifinale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT GRANAROLO (torneo del 15/06/2019)Contro PAOLUCCI A. (6/5 1/6 9/5)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT FUNO (torneo del 11/05/2019)Contro PIAZZI M. (6/0 6/2)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT FUNO (torneo del 11/05/2019)Contro FILIPPO G. (6/1 6/3)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT FUNO (torneo del 11/05/2019)Contro CAPUZZO M. (6/1 6/3)
Quarti di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT FUNO (torneo del 11/05/2019)Contro TUGNOLI C. (6/1 4/1 rit.)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT MARZABOTTO (torneo del 13/04/2019)Contro GUALANDI S. (6/4 6/0)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 13/04/2019)Contro BELLONI A. (1-6 2-6)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT MARZABOTTO (torneo del 13/04/2019)Contro MONTI D. (6/3 6/4)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 13/04/2019)Contro GIORGIS M. (P.R)
Quarti di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 13/04/2019)Contro BIANCHINI S. (6-3- 6-3)
Semifinale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 13/04/2019)Contro BENINI F. (6-3 6-4)
Vittoria di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 13/04/2019)Contro GOTTARDI G. (6-3 4-6 9-5)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 23/02/2019)Contro FERRETTI C. (6/4 6/4)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 23/02/2019)Contro FARNESI M. (6/5 6/5)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

2018 n.d. 29 7/5 1
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2018

Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CREVALCORE (CA' ROSSA) (torneo del 07/04/2018)Contro PONTE C. (6/2 6/3)
Semifinale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CREVALCORE (CA' ROSSA) (torneo del 07/04/2018)Contro TESTONI L. (6/2 6/5)
Vittoria di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CREVALCORE (CA' ROSSA) (torneo del 07/04/2018)Contro BRACCHI F. (5/6 6/0 9/6)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 03/03/2018)Contro DEL S. (6/0 6/5)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 03/03/2018)Contro LELLI P. (6/2 5/6 11/9)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 17/02/2018)Contro ZANETTI L. (2/6 6/2 9/6)
2° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 17/02/2018)Contro GUADAGNI A. (6/0 6/2)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

2017 n.d. 92 19/10 0
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2017

1° turno di MASTER AMATORIALE 2019 c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 14/10/2017)Contro FONTANA G. (6/0 6/0)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT MARZABOTTO (torneo del 16/09/2017)Contro MILAN S. (P.R.)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT GRANAROLO (torneo del 17/06/2017)Contro BERNAGOZZI A. (6/3 4/6 9/7)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT GRANAROLO (torneo del 17/06/2017)Contro PARISI G. (2/6 6/2 9/4)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT MONTEVEGLIO/BAZZANO (torneo del 20/05/2017)Contro VETRONE D. (6/1 6/5)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT MONTEVEGLIO/BAZZANO (torneo del 20/05/2017)Contro MISELLI A. (6/2 6/3)
Semifinale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT MONTEVEGLIO/BAZZANO (torneo del 20/05/2017)Contro LELLI P. (5/6 6/1 9/4)
3° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT VADO (torneo del 29/04/2017)Contro NANNI M. (6/2 6/4)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT VADO (torneo del 29/04/2017)Contro GASPARETTO G. (6/3 6/3)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 22/04/2017)Contro LATO G. (6/1 6/2)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 08/04/2017)Contro SCAGLIARINI F. (6/3 6/3)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 25/03/2017)Contro LEONI A. (6/0 6/0)
2° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 25/03/2017)Contro VASON F. (6/5 6/2)
3° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 25/03/2017)Contro ORSONI S. (5/6 6/5 9/4)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 25/03/2017)Contro BURGATO M. (6/4 6/3)
1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 11/03/2017)Contro MAGNOTTA A. (6/4 6/3)
2° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 11/03/2017)Contro CIONI N. (6/5 6/3)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 11/03/2017)Contro LORENZI A. (6/5 3/6 9/5)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 11/03/2017)Contro BIANCHINI S. (6/0 6/3)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

Nota bene: tutti i valori indicati sono calcolati automaticamente considerando solo i tornei singoli.