CALDARETTI DAVIDE CALDARETTI DAVIDE

 
Maschio 
36 
PONTE RONCA 
SI 
NO 
NO 
NO 
14:00 
VENERDI 

Palmares

Anno Sportivo Classifica UISP Bologna Ranking Match giocati/vinti Tornei vinti
2019 n.d. 99 28/16 1
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2019

1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 21/09/2019)Contro SIMONI F. (6/3 6/4)
Sedicesimi di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 21/09/2019)Contro MUSOLESI G. (6/5 6/2)
Ottavi di finale di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 21/09/2019)Contro TASSINARI M. (6/4 6/2)
2° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT FUNO (torneo del 07/09/2019)Contro INNOCENTE M. (6/4 6/2)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE (torneo del 31/08/2019)Contro TRAINA M. (6/1 6/3)
2° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE (torneo del 31/08/2019)Contro MAZZOLA L. (p.r.)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o POL.ZOLA (PONTE RONCA) (torneo del 06/07/2019)Contro LEPRINI S. (6-3 6-0)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 06/04/2019)Contro CREMONINI G. (6/3 6/2)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 02/03/2019)Contro LUCARINI F. (3/6 6/4 9/6)
2° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 02/03/2019)Contro AGRICOLA L. (4/6 6/1 9/4)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 02/03/2019)Contro APOLLO A. (1/6 6/1 9/4)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO (torneo del 02/03/2019)Contro GUIDASTRI P. (6/0 6/2)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO (torneo del 02/03/2019)Contro GAETANO V. (6/1 6/3)
Semifinale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO (torneo del 02/03/2019)Contro FIORINI L. (6/2 6/5)
Vittoria di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO (torneo del 02/03/2019)Contro TRIMBOLI M. (6/2 6/2)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 23/02/2019)Contro AMENDOLA D. (N.D.)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 23/02/2019)Contro GAETANO V. (6/2 6/2)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 23/02/2019)Contro LEPRINI S. (6/2 6/1)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 16/02/2019)Contro GUIDASTRI P. (6/5 6/2)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 16/02/2019)Contro FANTINI F. (rit.)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 16/02/2019)Contro FABBRI P. (6/4 6/1)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI (torneo del 09/02/2019)Contro BEZZI A. (5/6 6/2 9/6)
2° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI (torneo del 09/02/2019)Contro ASSENZA N. (6/5 2/6 9/5)
Sedicesimi di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI (torneo del 09/02/2019)Contro GUANDALINI D. (6/2 6/3)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT FUNO (torneo del 02/02/2019)Contro CARPARELLI G. (6/2 6/0)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT FUNO (torneo del 02/02/2019)Contro BASSINI M. (6/1 6/5)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CIERREBI (torneo del 26/01/2019)Contro ANGIOLILLO L. (6/2 6/2)
2° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CIERREBI (torneo del 26/01/2019)Contro BOLETTI G. (6/3 6/2)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

2018 n.d. 48 14/7 0
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2018

1° turno di MASTER AMATORIALE 2018 c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 20/10/2018)Contro DE B. (6/2 6/4)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o POL.ZOLA (PONTE RONCA) (torneo del 15/09/2018)Contro BEZZI A. (6/3 6/4 )
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o POL.ZOLA (PONTE RONCA) (torneo del 15/09/2018)Contro PICCONE A. (5/6 6/0 9/7)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT PONTE RONCA (torneo del 07/07/2018)Contro STRACCALI C. (1/6 6/5 9/4)
2° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 10/03/2018)Contro VETRONE D. (6/3 6/2)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 10/02/2018)Contro VALENTINI A. (6/4 6/1)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 10/02/2018)Contro GESSONI F. (6/2 6/5)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 10/02/2018)Contro TRIMBOLI M. (6/0 6/3)
Semifinale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 10/02/2018)Contro MASCELLANI M. (6/4 6/4)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CIERREBI (torneo del 03/02/2018)Contro ANGIOLILLO L. (3/6 6/3 9/7)
2° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CIERREBI (torneo del 03/02/2018)Contro CELESTE L. (6/4 6/2)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CIERREBI (torneo del 03/02/2018)Contro PALERMO C. (6/1 6/1)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI (torneo del 27/01/2018)Contro BACCO F. (6/4 0/6 9/3)
Sedicesimi di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI (torneo del 27/01/2018)Contro RINALDI S. (6/1 6/4)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

2017 n.d. 13 5/1 0
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2017

1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o POL.ZOLA (PONTE RONCA) (torneo del 09/09/2017)Contro COFELICE P. (6/1 6/1)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o POL.ZOLA (PONTE RONCA) (torneo del 09/09/2017)Contro CARBONI S. (6/5 5/5 rit.)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o POL.ZOLA (PONTE RONCA) (torneo del 08/07/2017)Contro STRACCALI C. (6/4 6/5)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o TC AEROPORTO (torneo del 01/04/2017)Contro CELESTE L. (N.D.)
2° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 11/03/2017)Contro COLLINA A. (6/1 6/3)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

Nota bene: tutti i valori indicati sono calcolati automaticamente considerando solo i tornei singoli.