DI PALMA BRUNO DI PALMA BRUNO

 
Maschio 
49 
SIRO TENNIS ASD 
NO 
NO 
NO 
SI 
21:00 
LUNEDI 

Palmares

Anno Sportivo Classifica UISP Bologna Ranking Match giocati/vinti Tornei vinti
2019 n.d. 64 30/12 0
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2019

1° turno di MASTER AMATORIALE 2019 c/o SPORT 2000 PIANORO (torneo del 18/10/2019)Contro ZANFINO L. (4/6 6/5 9/3)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 21/09/2019)Contro GIANNONI A. (6/2 6/5)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o TC BUDRIO (torneo del 21/09/2019)Contro BAMBINI M. (p.r.)
Sedicesimi di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 21/09/2019)Contro ALVARES T. (6/1 6/2)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o TC BUDRIO (torneo del 21/09/2019)Contro RUMPIANESI D. (6/2 6/2)
2° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT FUNO (torneo del 07/09/2019)Contro GAETANO V. (6/4 6/4)
Sedicesimi di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT FUNO (torneo del 07/09/2019)Contro FILIPPO G. (6/3 6/2)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE (torneo del 31/08/2019)Contro CARPARELLI G. (p.r.)
1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 26/08/2019)Contro TRAINA M. (6/3 6/4)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o C.S. BARCA (torneo del 22/06/2019)Contro SIMONI F. (6-5 6-4)
2° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o C.S. BARCA (torneo del 22/06/2019)Contro GESSONI F. (6-5 6-4)
1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o LIVING TC (torneo del 15/06/2019)Contro CASTELLI G. (6/3 6/5)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o LIVING TC (torneo del 15/06/2019)Contro BAMBINI M. (6/1 6/1)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o LIVING TC (torneo del 15/06/2019)Contro RIGHI G. (p.r.)
Semifinale di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o LIVING TC (torneo del 15/06/2019)Contro FREDA F. (6/3 1/6 9/5)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o SPORT 2000 PIANORO (torneo del 08/06/2019)Contro BAMBINI M. (6/3 6/3)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT GRANAROLO (torneo del 13/04/2019)Contro ROSSANO E. (p.r.)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT MARZABOTTO (torneo del 13/04/2019)Contro LIVI G. (p.r.)
1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 06/04/2019)Contro MONTANARO P. (6/5 5/6 10/8)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 30/03/2019)Contro ANGIOLILLO L. (6-2 RIT.)
1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 16/03/2019)Contro FUSTINI G. (6-2 6-0)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 16/03/2019)Contro MAZZINI L. (6-3 6-4)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 16/03/2019)Contro POLMONI C. (6-5 6-2)
2° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO (torneo del 02/03/2019)Contro DI T. (rit)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO (torneo del 02/03/2019)Contro DONNOLI E. (3/6 6/3 9/5)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO (torneo del 02/03/2019)Contro TABARRONI M. (6/1 6/5)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 23/02/2019)Contro PESCI R. (6/2 6/2)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI (torneo del 09/02/2019)Contro CARPARELLI G. (N.D.)
2° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI (torneo del 09/02/2019)Contro LORENZI A. (4/6 6/0 9/3)
1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT FUNO (torneo del 02/02/2019)Contro CARPARELLI G. (N.D.)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

2018 n.d. 51 23/8 0
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2018

1° turno di MASTER AMATORIALE 2018 c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 20/10/2018)Contro LAZZARONI M. (6/3 3/6 12/10)
1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o POL.ZOLA (PONTE RONCA) (torneo del 15/09/2018)Contro BERTARELLI P. (P.R.)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o SPORT 2000 PIANORO (torneo del 08/09/2018)Contro VALENTINI A. (Q3 6/4 5/6 12/10)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 01/09/2018)Contro CASALINI C. (6/4 6/1)
2° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 01/09/2018)Contro MARCACCI M. (P.R.)
Sedicesimi di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 01/09/2018)Contro MATACENA R. (6/0 6/1)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CUBO UNIBO (C/O PO-ADIGE) (torneo del 25/08/2018)Contro MELANI P. (6/5 6/4)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CUBO UNIBO (C/O PO-ADIGE) (torneo del 25/08/2018)Contro GABRIELE A. (6/5 6/3)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE (torneo del 29/06/2018)Contro BREGANT A. (4/6 6/1 9/5)
2° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT GRANAROLO (torneo del 16/06/2018)Contro LAPORTA A. (P.R.)
1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 18/05/2018)Contro GUIDASTRI P. (6/0 6/5)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 28/04/2018)Contro AMADORI N. (6-5 1-6 9-7)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 28/04/2018)Contro GRILLO N. (6-2 6-1)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT GRANAROLO (torneo del 14/04/2018)Contro LUCCHI G. (6/5 6/3)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o TC AEROPORTO (torneo del 07/04/2018)Contro FIUMI P. (6/1 6/4)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 24/03/2018)Contro FREDA F. (6/1 6/2)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 24/03/2018)Contro LIVI G. (6/3 6/4)
Semifinale di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 24/03/2018)Contro TINTI P. (6/3 6/2)
2° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 17/02/2018)Contro GIANNONI A. (N.D.)
1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 10/02/2018)Contro SANAVIA G. (6/1 6/2)
2° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 10/02/2018)Contro BASSINI M. (6/2 4/6 10/8)
2° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CIERREBI (torneo del 03/02/2018)Contro GAETANO V. (6/1 6/2)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CIERREBI (torneo del 03/02/2018)Contro MATACENA R. (6/0 6/1)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

Nota bene: tutti i valori indicati sono calcolati automaticamente considerando solo i tornei singoli.