PIAZZI MATTIA PIAZZI MATTIA

 
Maschio 
14 
U.S.VADESE CALCIO A.S.D. 
SI 
SI 
SI 
SI 
18:00 
 

Palmares

Anno Sportivo Classifica UISP Bologna Ranking Match giocati/vinti Tornei vinti
2019 n.d. 80 29/15 0
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2019

1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o US CORTICELLA (torneo del 03/08/2019)Contro GUERMANDI R. (6/2 6/2)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o LIVING TC (torneo del 03/08/2019)Contro TINTI G. (6/1 6/1)
Quarti di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o LIVING TC (torneo del 03/08/2019)Contro MAZZINI M. (6/1 6/2)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o POL.ZOLA (PONTE RONCA) (torneo del 06/07/2019)Contro GIUGNI A. (0-4 rit)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o POL.ZOLA (PONTE RONCA) (torneo del 06/07/2019)Contro FERRETTI A. (6-3 6-4)
Quarti di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o POL.ZOLA (PONTE RONCA) (torneo del 06/07/2019)Contro FIORI M. (6-4 6-3)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT RIOLA DI VERGATO (torneo del 29/06/2019)Contro ARMATI G. (6/1 6/3)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o C.S. BARCA (torneo del 22/06/2019)Contro FERRETTI A. (3-6 6-3 10-5)
2° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o C.S. BARCA (torneo del 22/06/2019)Contro CARPARELLI G. (6-2 6-1)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o C.S. BARCA (torneo del 22/06/2019)Contro MATTIOLI M. (6-3 6-2)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o C.S. BARCA (torneo del 22/06/2019)Contro ENZINI A. (6-1 6-0)
Sedicesimi di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT FUNO (torneo del 01/06/2019)Contro ENZINI A. (6/1 6/1)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT FUNO (torneo del 11/05/2019)Contro MAZZINI M. (6/0 6/2)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o LIVING TC (torneo del 27/04/2019)Contro TRIVARELLI F. (6/0 6/5)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT MARZABOTTO (torneo del 13/04/2019)Contro VITALI A. (6/1 6/0)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 06/04/2019)Contro TINTI P. (6/2 6/3)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 06/04/2019)Contro DE B. (6/0 6/3)
2° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 09/03/2019)Contro BAMBINI M. (6/1 4/6 9/3)
Sedicesimi di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 09/03/2019)Contro BALLARDINI T. (1/6 6/4 9/7)
Ottavi di finale di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO (torneo del 09/03/2019)Contro DALL'OCA M. (6/2 6/2)
2° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO (torneo del 02/03/2019)Contro MASTROGIACOMO M. (RIT)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO (torneo del 02/03/2019)Contro AVERSA G. (6/5 6/0)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO (torneo del 02/03/2019)Contro PICCONE A. (6/4 6/4)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO (torneo del 02/03/2019)Contro FABBRI P. (6/1 6/2)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 23/02/2019)Contro OLIVADOTI G. (6/0 rit.)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD (torneo del 23/02/2019)Contro MASCELLANI M. (6/1 6/3)
1° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI (torneo del 09/02/2019)Contro MACCAGNANI S. (6/0 6/2)
2° turno di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI (torneo del 09/02/2019)Contro BELLENTANI S. (N.D.)
Sedicesimi di SINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI (torneo del 09/02/2019)Contro VLAHOV R. (6/1 6/1)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

2018 n.d. 12 7/4 0
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2018

1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT MARZABOTTO (torneo del 22/09/2018)Contro RIMPELLI F. (6/1 6/1)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT MARZABOTTO (torneo del 22/09/2018)Contro FRAGILI I. (6/0 6/0)
1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o SPORT 2000 PIANORO (torneo del 08/09/2018)Contro BUGANè N. (4/6 6/1 9/5)
1° turno di SING. MASCHILE AMATORIALE "A + B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o SPORT 2000 PIANORO (torneo del 08/09/2018)Contro PARADISI N. (6/3 6/5)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o SPORT 2000 PIANORO (torneo del 08/09/2018)Contro CERè M. (6/5 6/3 Q1)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A + B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o SPORT 2000 PIANORO (torneo del 08/09/2018)Contro TREBBI A. (6/3 4/1 rit.)
Semifinale di SING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o SPORT 2000 PIANORO (torneo del 08/09/2018)Contro VALENTINI A. (6/4 6/0)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

Nota bene: tutti i valori indicati sono calcolati automaticamente considerando solo i tornei singoli.