SCAGLIARINI FABIO SCAGLIARINI FABIO

 
Maschio 
59 
C. T. SANT'AGATA BOLOGNESE 
SI 
SI 
NO 
SI 
18:00 
MERCOLEDI 

Palmares

Anno Sportivo Classifica UISP Bologna Ranking Match giocati/vinti Tornei vinti
2019 n.d. 32 4/4 1
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2019

Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE (torneo del 29/06/2019)Contro PONTE C. (6/1 6/1)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE (torneo del 29/06/2019)Contro GALLERANI V. (6/2 6/1)
Semifinale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE (torneo del 29/06/2019)Contro LAVALLE G. (6/1 6/2)
Vittoria di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE (torneo del 29/06/2019)Contro PESCI R. (6/4 3/6 9/7)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

2017 n.d. 73 15/8 0
DETTAGLI DELLA STAGIONE 2017

1° turno di MASTER AMATORIALE 2019 c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 14/10/2017)Contro PARISI G. (6/3 3/6 9/0)
Quarti di finale di MASTER AMATORIALE 2019 c/o T.P.S. SAN LAZZARO (torneo del 14/10/2017)Contro MARCACCI M. (6/2 4/6 9/6)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT PERSICETO (torneo del 24/06/2017)Contro BIZZARRI G. (6/2 6/1)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT PERSICETO (torneo del 24/06/2017)Contro D'AMBROSIO M. (6/5 6/4)
Semifinale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT PERSICETO (torneo del 24/06/2017)Contro LELLI P. (6/2 6/2)
Sedicesimi di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 10/06/2017)Contro ZAULI M. (6/2 6/3)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 10/06/2017)Contro BELLENTANI S. (6/5 6/4)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 06/05/2017)Contro SAVINI L. (3/6 6/2 9/7)
Quarti di finale di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 06/05/2017)Contro GOTTARDI G. (6/5 4/6 12/10)
Quarti di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 08/04/2017)Contro MAZZINI M. (6/3 6/3)
Semifinale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (torneo del 08/04/2017)Contro LELLI P. (6/3 4/6 9/6)
Sedicesimi di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 11/03/2017)Contro BALLOTTA M. (6/0 6/1)
Ottavi di finale di SING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO (torneo del 11/03/2017)Contro SAVINI L. (6/5 6/2)
1° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o TC AEROPORTO (torneo del 04/03/2017)Contro PAGANINI P. (6/2 6/1)
2° turno di SING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o TC AEROPORTO (torneo del 04/03/2017)Contro GUADAGNI A. (6/1 4/6 9/7)

Legenda: risultato in verde se vittoria; risultato in rosso se sconfitta.

Nota bene: tutti i valori indicati sono calcolati automaticamente considerando solo i tornei singoli.