Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI Tel. 051436328
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 27/01/2018 VEDI TORNEO 44 BONFIENI NICOLA
Displaying 1 - 81 of 81
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs DALL'OSSO ANDREA 6/2 6/2
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno MASCHERINI FEDERICO vs LUCARINI FABIO N.D.
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno MASCELLANI MATTEO vs VETRONE DOMENICO 2/6 6/4 9/5
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno ROSSANO EMANUELE vs VALENTINI ALESSANDRO 6/3 6/4
1° turno
1° turno
1° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs FANTI MICHELE 6/3 6/4
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno FREDA FRANCESCO vs LOLLI GIANLUCA 6/0 6/3
1° turno
1° turno CALDARETTI DAVIDE vs BACCO FABRIZIO 6/4 0/6 9/3
1° turno
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs OSTI ROBERTO 6/1 6/1
1° turno
1° turno
2° turno
2° turno MINELLI CIRO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 30/01/2018 20:30 Minelli N.D
2° turno GUSMEROLI MARCO vs GIATTI MAURIZIO N.D.
2° turno TABARRONI MATTEO vs PICCONE ANDREA 3/6 3/6
2° turno GUADAGNI ANDREA vs LUCARINI FABIO 01/02/2018 15:00 6/0 6/1
2° turno BREGANT ARMANDO vs VITTUARI GIACOMO 6/1 3/6 9/4
2° turno MATTIOLI MASSIMILIANO vs MASCELLANI MATTEO 6/3 6/4
2° turno
2° turno
2° turno ROSSANO EMANUELE vs CELESTE LUCA 31/01/2018 22:00 6/4 6/3
2° turno GIOVANNINI MASSIMO vs FANTI MICHELE 01/02/2018 22:00 6/2 6/4
2° turno MILAN STEFANO vs LORENZI ALBERTO 30/01/2018 22:00 1/6 1/6
2° turno RANAURO LUIGINO vs LOLLI GIANLUCA 6/0 6/1
2° turno MONTEVERDE FRANCESCO vs CALDARETTI DAVIDE 03/02/2018 17:00 N.D.
2° turno
2° turno SGUBBI GIACOMO vs OSTI ROBERTO 6/3 7/6
2° turno
2° turno CELESTE LUCA vs CALDARETTI DAVIDE 06/02/2018 19:00
Sedicesimi
Sedicesimi DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs POMPIGNOLI ANDREA (RITIRATO)
Sedicesimi GIATTI MAURIZIO vs PALUMBI ANDREA 02/02/2018 20:00 6/2 6/1
Sedicesimi PICCONE ANDREA vs MONTANARI MATTEO 03/02/2018 19:00 6/1 6/1
Sedicesimi 6/5 6/3
Sedicesimi VITTUARI GIACOMO vs MONTI STEFANO 02/02/2018 22:00 0/6 0/6
Sedicesimi MATTIOLI MASSIMILIANO vs FREDA FRANCESCO 04/02/2018 17:00 6/1 6/0
Sedicesimi
Sedicesimi
Sedicesimi 6/2 6/3
Sedicesimi GIOVANNINI MASSIMO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/0 6/2
Sedicesimi LORENZI ALBERTO vs TROTTO ANTONIO 04/02/2018 10:30 6/0 6/3
Sedicesimi RANAURO LUIGINO vs GURRIERI ALESSANDRO 05/02/2018 19:00 6/4 6/5
Sedicesimi 6/1 6/4
Sedicesimi SGUBBI GIACOMO vs ASSENZA NICOLA 03/02/2018 19:00 6/4 3/6 10/8
Sedicesimi
Ottavi di finale DAL POZZO FEDERICO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 08/02/2018 18:30 6/1 6/2
Ottavi di finale PALUMBI ANDREA vs MONTANARI MATTEO 08/02/2018 13:00 6/4 6/5
Ottavi di finale 6/1 6/3
Ottavi di finale MATTIOLI MASSIMILIANO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 07/02/2018 21:00 6/4 6/2
Ottavi di finale 7/5 6/1
Ottavi di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs TROTTO ANTONIO 08/02/2018 12:30 6/3 6/5
Ottavi di finale 6/0 7/6
Ottavi di finale SGUBBI GIACOMO vs BONFIENI NICOLA 07/02/2018 17:00 4/6 2/6
Quarti di finale DAL POZZO FEDERICO vs MONTANARI MATTEO 09/02/2018 19:00 ritirato
Quarti di finale 6/3 3/6 9/7
Quarti di finale TASSINARI MAURO vs TROTTO ANTONIO 12/02/2018 22:00 6/1 6/2
Quarti di finale GURRIERI ALESSANDRO vs BONFIENI NICOLA 15/02/2018 22:00 ND
Semifinale DAL POZZO FEDERICO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 17/02/2018 17:00 6/3 6/5
Semifinale TROTTO ANTONIO vs BONFIENI NICOLA 19/02/2018 19:00 6/5 5/6 9/7
Finale DAL POZZO FEDERICO vs BONFIENI NICOLA 24/02/2018 11:00 6/3 6/3