Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CIERREBI Tel. 051436328
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 03/02/2018 VEDI TORNEO 41 APREA MAURIZIO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs CALDARETTI DAVIDE 03/02/2018 15:00 3/6 6/3 9/7
1° turno GUIDASTRI PAOLO vs SCOCCIMARRO FERNANDO 03/02/2018 16:30 4/6 6/5 9/1
1° turno FREDA FRANCESCO vs ROSSANO EMANUELE 08/02/2018 22:00 Ritirato
1° turno BREGANT ARMANDO vs DI TILLO STEFANO 03/02/2018 15:00 6/3 6/1
1° turno MICHELINI FILIPPO vs MILAN STEFANO 04/02/2018 15:00 4/6 6/2 7/9
1° turno RICCI GABRIELE vs TABARRONI MATTEO 04/02/2018 10:00 6/3 6/1
1° turno MACCAGNANI SIMONE vs TASINATO RENZO 6/4 1/6 9/4
1° turno SENIN STEFANO vs VETRONE DOMENICO 03/02/2018 14:30 6/5 4/6 9/6
2° turno CELESTE LUCA vs CALDARETTI DAVIDE 06/02/2018 19:00 6/4 6/2
2° turno CISTULLI CRISTIANO vs SCOCCIMARRO FERNANDO 06/02/2018 21:00 6/4 2/6 9/6
2° turno MASCELLANI MATTEO vs ROSSANO EMANUELE 13/02/2018 21:30 N.D.
2° turno TRIMBOLI MIRCO vs BREGANT ARMANDO 09/02/2018 21:00 Ritirato
2° turno OSTI ROBERTO vs MILAN STEFANO (ritirato)
2° turno LELLI PAOLO vs RICCI GABRIELE 10/02/2018 12:00 Ritirato
2° turno DI PALMA BRUNO vs GAETANO VITTORIO 12/02/2018 21:00 6/1 6/2
2° turno GIATTI MAURIZIO vs TASINATO RENZO 13/02/2018 20:00 6/1 6/4
2° turno PARISI GIOVANNI vs PICCONE ANDREA 10/02/2018 14:00 NON DISPUTATA
2° turno GESSONI FRANCESCO vs VETRONE DOMENICO 11/02/2018 16:00 NON DISPUTATA
Sedicesimi GABRIELE ALESSANDRO vs VLAHOV ROBERTO 12/02/2018 19:00 6/1 6/4
Sedicesimi SCOCCIMARRO FERNANDO vs GIOVANNINI MASSIMO 10/02/2018 14:00 6/3 6/1
Sedicesimi MASCELLANI MATTEO vs FREDA MASSIMILIANO 16/02/2018 20:30 6/1 6/4
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs MOLINARI MARCO 13/02/2018 22:00 6/0 6/1
Sedicesimi MILAN STEFANO vs MONTEVERDE FRANCESCO 11/02/2018 10:00 6/0 6/3
Sedicesimi RICCI GABRIELE vs RADIVO DAVIDE 11/02/2018 10:00 6/1 6/2
Sedicesimi DI PALMA BRUNO vs MATACENA RAFFAELE 15/02/2018 22:30 6/0 6/1
Sedicesimi GIATTI MAURIZIO vs MATTIOLI MASSIMILIANO 17/02/2018 19:00 ND
Sedicesimi VETRONE DOMENICO vs GAMBERINI FABRIZIO 16/02/2018 22:00 6/1 6/3
Ottavi di finale VLAHOV ROBERTO vs GIOVANNINI MASSIMO 19/02/2018 18:00 6/2 6/4
Ottavi di finale FREDA MASSIMILIANO vs MOLINARI MARCO 17/02/2018 15:00 6/3 2/6 9/3
Ottavi di finale PALUMBI ANDREA vs MONTEVERDE FRANCESCO 18/02/2018 10:00 INFORTUNIO
Ottavi di finale RADIVO DAVIDE vs MATACENA RAFFAELE 20/02/2018 20:00 6/1 6/0
Ottavi di finale MATTIOLI MASSIMILIANO vs PARISI GIOVANNI 19/02/2018 22:00 6/0 6/3
Ottavi di finale GAMBERINI FABRIZIO vs NEGRINI FAUSTO 18/02/2018 10:00 non disputata
Quarti di finale MONTI STEFANO vs VLAHOV ROBERTO 21/02/2018 21:00 6/0 6/2
Quarti di finale MOLINARI MARCO vs APREA MAURIZIO 23/02/2018 12:00 6/3 6/2
Quarti di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs MATACENA RAFFAELE 22/02/2018 20:00 6/2 6/3
Quarti di finale MATTIOLI MASSIMILIANO vs NEGRINI FAUSTO 24/02/2018 16:00 6/2 5/6 9/7
Semifinale MONTI STEFANO vs APREA MAURIZIO 26/02/2018 20:00 6/5 6/4
Semifinale MATACENA RAFFAELE vs NEGRINI FAUSTO 28/02/2018 20:00 6/1 4/6
Finale APREA MAURIZIO vs MATACENA RAFFAELE 05/03/2018 20:00 6/3 3/6 9/5