Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD Tel. 3341041560
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 10/02/2018 VEDI TORNEO 47 MASCELLANI MATTEO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno GUIDASTRI PAOLO vs TABARRONI MATTEO 6/1 6/1
1° turno BREGANT ARMANDO vs CAZZOLA VITTORIO scratch
1° turno CONTENTO MICHELE vs BORTOLOTTI SANDRO scratch
1° turno RUSSO FRANCESCO vs LE ROSE CLAUDIO 6/1 6/0
1° turno ARSENA NICOLO' vs BASSINI MAURIZIO 6/1 6/4
1° turno SETTI FEDERICO vs MACCAGNANI SIMONE 6/2 6/3
1° turno MONACELLI DENIS vs DE SIMONE LEO 6/1 6/4
1° turno FREDA FRANCESCO vs LIONTI PIERO 6/0 6/1
1° turno MORANDI LUCA vs MICHELINI FILIPPO 6/4 6/1
1° turno MELANI PAOLO vs DI TILLO STEFANO 4/6 7/5 9/1
1° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs CAZZOLA FABIO 10/8 4/6 10/8
2° turno GUIDASTRI PAOLO vs GIANNONI ANDREA 6/1 6/4
2° turno CAZZOLA VITTORIO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/3 6/2
2° turno BORTOLOTTI SANDRO vs RUSSO FRANCESCO 17/02/2018 10:00 6/0 6/1
2° turno BASSINI MAURIZIO vs DI PALMA BRUNO 16/02/2018 20:00 6/2 4/6 10/8
2° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs MACCAGNANI SIMONE 6/4 6/5
2° turno PARADISI NICOLA vs MONACELLI DENIS scratch
2° turno SIMONI FEDERICO vs LIONTI PIERO 15/02/2018 19:00 3/6 6/2 9/4
2° turno MICHELINI FILIPPO vs MILAN STEFANO 2/6 6/5 9/7
2° turno PERITO DANIELE vs OLIVADOTI GIUSEPPE scratch
2° turno ROSSANO EMANUELE vs DI BARI ALESSANDRO 6/2 6/3
2° turno MONTANARO PAOLO vs VALENTINI ALESSANDRO 6/2 3/6 9/5
Sedicesimi GUIDASTRI PAOLO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 15/02/2018 21:00 6/0 6/3
Sedicesimi DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs FRAGILI IVAN 16/02/2018 19:00 scratch
Sedicesimi RUSSO FRANCESCO vs FERRI SIMONE 22/02/2018 20:30 6/0 6/1
Sedicesimi BASSINI MAURIZIO vs RICCI GABRIELE 3/6 6/3 9/1
Sedicesimi SCOCCIMARRO FERNANDO vs LOMBARDO SEBASTIANO 15/02/2018 20:00 6/4 3/6 9/2
Sedicesimi MONACELLI DENIS vs CESARINI MAURO 6/5 6/4
Sedicesimi LIONTI PIERO vs SAVINI LUCA 18/02/2018 11:30 6/4 6/2
Sedicesimi MILAN STEFANO vs MILILLO DOMENICO 17/02/2018 11:30 6/4 6/2
Sedicesimi OLIVADOTI GIUSEPPE vs TRIMBOLI MIRCO 16/02/2018 21:00 6/3 6/4
Sedicesimi ROSSANO EMANUELE vs GABRIELE ALESSANDRO 15/02/2018 21:00 6/5 6/3
Sedicesimi VALENTINI ALESSANDRO vs CALDARETTI DAVIDE 17/02/2018 15:00 6/4 6/1
Ottavi di finale BOTTURA ALESSANDRO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO scratch
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs RUSSO FRANCESCO 23/02/2018 20:00 6/2 6/3
Ottavi di finale RICCI GABRIELE vs LOMBARDO SEBASTIANO 24/02/2018 10:00 6/3 6/5
Ottavi di finale CESARINI MAURO vs PARISI GIOVANNI 6/1 6/1
Ottavi di finale MASCELLANI MATTEO vs SAVINI LUCA 23/02/2018 21:00 6/1 1/6 9/6
Ottavi di finale MILILLO DOMENICO vs PESCI ROBERTO 6/5 3/6 10/8
Ottavi di finale TRIMBOLI MIRCO vs GABRIELE ALESSANDRO 19/02/2018 21:00 6/4 6/3
Ottavi di finale CALDARETTI DAVIDE vs GESSONI FRANCESCO 22/02/2018 19:00 6/2 6/5
Quarti di finale GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 26/02/2018 21:00 6/2 6/4
Quarti di finale LOMBARDO SEBASTIANO vs PARISI GIOVANNI 26/02/2018 21:00 6/4 6/4
Quarti di finale MASCELLANI MATTEO vs PESCI ROBERTO 27/02/2018 20:00 2/6 6/1 9/3
Quarti di finale TRIMBOLI MIRCO vs CALDARETTI DAVIDE 25/02/2018 15:30 6/0 6/3
Semifinale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs LOMBARDO SEBASTIANO 28/02/2018 18:00 6/2 6/1
Semifinale MASCELLANI MATTEO vs CALDARETTI DAVIDE 01/03/2018 19:00 6/4 6/4
Finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MASCELLANI MATTEO 03/03/2018 12:00 6/3 1/6 9/7