Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD Tel. 3341041560
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 03/03/2018 VEDI TORNEO 45 D'AMBROSIO MARCO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno
1° turno
1° turno BREGANT ARMANDO vs OLIVADOTI GIUSEPPE 03/03/2018 09:00 6/3 6/2
1° turno 6/4 6/5
1° turno LUCARINI FABIO vs DI TILLO STEFANO 03/03/2018 10:00 6/1 6/4
1° turno DE PRISCO MARCO vs IORIO ROBERTO 03/03/2018 09:00 6/2 6/1
1° turno 1/6 6/0 10/7
1° turno
1° turno CARPARELLI GIANANDREA vs CAZZOLA VITTORIO 04/03/2018 15:00 6/4 6/4
1° turno FREDA FRANCESCO vs GRILLO NILO 04/03/2018 16:00 6/0 4/0 rit
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
2° turno
2° turno BREGANT ARMANDO vs DI MARCO ALESSANDRO 07/03/2018 21:00 scretch
2° turno LUCARINI FABIO vs DE PRISCO MARCO 06/03/2018 21:00 6/1 6/0
2° turno 6/3 6/3
2° turno CAZZOLA VITTORIO vs GRILLO NILO 09/03/2018 20:00 6/3 6/5
2° turno ROSSANO EMANUELE vs SETTI FEDERICO 03/03/2018 14:00 6/3 6/3
2° turno MACCAGNANI SIMONE vs MONTANARO PAOLO 04/03/2018 15:00 6/1 6/3
2° turno
2° turno
2° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs DEL SORDO DAVIDE 04/03/2018 09:00 6/4 6/3
2° turno TABARRONI MATTEO vs CERE' MARCO 05/03/2018 21:00 6/3 3/6 7/2
2° turno DI BARI ALESSANDRO vs LE ROSE CLAUDIO 04/03/2018 10:00 4/6 6/3 12/10
2° turno DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs ANGIOLILLO LUCA 06/03/2018 21:00 6/0 6/1
2° turno MAZZOLA LUCA vs MILILLO DOMENICO 03/03/2018 17:00 6/3 6/2
2° turno BETTINI ROBERTO vs TRIMBOLI MIRCO 05/03/2018 21:00 6/1 6/0
2° turno
Sedicesimi
Sedicesimi BREGANT ARMANDO vs MARCHESINI MICHELE 6/1 6/1
Sedicesimi DE PRISCO MARCO vs GABRIELE ALESSANDRO 10/03/2018 10:00 6/1 6/2
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs SQUARZOLA MARIO 6/3 1/6 9/2
Sedicesimi GRILLO NILO vs MASCELLANI MATTEO 6/5 4/6 9/7
Sedicesimi SETTI FEDERICO vs CISTULLI CRISTIANO 08/03/2018 21:00 scretch
Sedicesimi MACCAGNANI SIMONE vs PESCI ROBERTO 09/03/2018 21:00 6/4 6/0
Sedicesimi
Sedicesimi
Sedicesimi DEL SORDO DAVIDE vs MAZZINI MATTEO 07/03/2018 21:00 6/0 6/5
Sedicesimi TABARRONI MATTEO vs GIATTI MAURIZIO 6/3 6/5
Sedicesimi 6/0 6/3
Sedicesimi DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs GIACOMETTI ALESSANDRO 11/03/2018 13:00 6/1 6/4
Sedicesimi MAZZOLA LUCA vs CESARINI MAURO 06/03/2018 20:00 6/2 6/3
Sedicesimi BETTINI ROBERTO vs SCOCCIMARRO FERNANDO 6/0 6/4
Sedicesimi
Ottavi di finale GAMBERINI FABRIZIO vs MARCHESINI MICHELE 12/03/2018 21:00 6/2 6/4
Ottavi di finale DE PRISCO MARCO vs PARISI GIOVANNI 14/03/2018 21:00 6/3 5/0
Ottavi di finale MASCELLANI MATTEO vs CISTULLI CRISTIANO 16/03/2018 21:00 4/6 6/0 10/8
Ottavi di finale MACCAGNANI SIMONE vs GESSONI FRANCESCO 15/03/2018 21:00 6/3 6/0
Ottavi di finale LELLI PAOLO vs MAZZINI MATTEO 13/03/2018 21:00 6/2 5/6 11/9
Ottavi di finale 6/3 6/0
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MAZZOLA LUCA 14/03/2018 21:00 6/2 6/0
Ottavi di finale BETTINI ROBERTO vs ALDROVANDI ANDREA 6/4 4/3
Quarti di finale MARCHESINI MICHELE vs DE PRISCO MARCO 20/03/2018 21:00 6/1 6/5
Quarti di finale MASCELLANI MATTEO vs GESSONI FRANCESCO 19/03/2018 21:00 6/0 6/3
Quarti di finale 6/4 6/1
Quarti di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs ALDROVANDI ANDREA 17/03/2018 12:00 4/6 6/2 9/4
Semifinale MARCHESINI MICHELE vs MASCELLANI MATTEO 22/03/2018 19:00 6/3 6/3
Semifinale 6/3 6/3
Finale 6/2 6/4