Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO euro 200 buoni acquisto Tel. 3393116598
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 10/03/2018 VEDI TORNEO 43 MALFERRARI FRANCESCO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno
1° turno
1° turno DEL SORDO DAVIDE vs TAROZZI DANIELE 10/03/2018 15:00 6/4 6/3
1° turno DI TILLO STEFANO vs GABRIELE ALESSANDRO 11/03/2018 10:00 6/4 4/6 9/5
1° turno BRANDOLI RICCARDO vs SAVINI LUCA 10/03/2018 10:00 6/0 6/1
1° turno CATTANI LUCIANO vs COZZOLINO FIORE 11/03/2018 11:00 6/1 6/3
1° turno CEDRATI STEFANO vs MARCACCI ALESSANDRO 10/03/2018 16:00 6/4 6/3
1° turno QUERZE' MICHELE vs CELESTE LUCA 10/03/2018 10:00 6/2 6/3
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno MACCAGNANI SIMONE vs MILAN STEFANO 10/03/2018 15:00 6/4 6/1
1° turno PARISI GIOVANNI vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 13/03/2018 20:00 6/4 6/0
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno CURRO FEDERICO vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 11/03/2018 11:00 6/2 6/4
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
2° turno
2° turno TAROZZI DANIELE vs GABRIELE ALESSANDRO 14/03/2018 18:00 6/1 6/2
2° turno SAVINI LUCA vs CATTANI LUCIANO 13/03/2018 20:00 6/1 6/1
2° turno CEDRATI STEFANO vs QUERZE' MICHELE 15/03/2018 19:00 6/3 6/1
2° turno STRACCALI CLAUDIO vs BELLENTANI STEFANO 10/03/2018 11:00 6/1 6/2
2° turno GIORDANI ALBERTO vs MASCELLANI MATTEO 11/03/2018 10:00 7/6 6/4
2° turno CALDARETTI DAVIDE vs VETRONE DOMENICO 10/03/2018 11:00 6/3 6/2
2° turno
2° turno
2° turno BACCO FABRIZIO vs MACCAGNANI SIMONE 13/03/2018 21:00 6/1 6/1
2° turno DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs D'AMBROSIO MARCO 16/03/2018 21:30 6/2 6/4
2° turno GIATTI MAURIZIO vs TRIMBOLI MIRCO 13/03/2018 21:00 6/2 6/2
2° turno RADIVO DAVIDE vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 12/03/2018 13:00 6/4 6/0
2° turno CARPARELLI GIANANDREA vs GIORGIS MAURO 14/03/2018 19:00 6/2 6/1
2° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs ROSSANO EMANUELE 14/03/2018 20:00 Rit.
2° turno
Sedicesimi
Sedicesimi TAROZZI DANIELE vs COLLINA ALEX 20/03/2018 16:00 6/4 6/4
Sedicesimi SAVINI LUCA vs MONTEVERDE FRANCESCO 20/03/2018 20:00 6/2 6/1
Sedicesimi QUERZE' MICHELE vs MATTIOLI MASSIMILIANO 20/03/2018 21:30 6/3 6/3
Sedicesimi BELLENTANI STEFANO vs MOROTTI MIRCO 13/03/2018 21:00 Rit
Sedicesimi GIORDANI ALBERTO vs BENINI FABIO 15/03/2018 20:00 6/1 6/2
Sedicesimi VETRONE DOMENICO vs PAOLUCCI ANDREA 13/03/2018 18:00 0/6 5/6
Sedicesimi
Sedicesimi
Sedicesimi MACCAGNANI SIMONE vs LELLI PAOLO 16/03/2018 20:00 4/6 6/5 9/6
Sedicesimi DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs GAMBERINI FABRIZIO 18/03/2018 20:00 6/0 6/3
Sedicesimi GIATTI MAURIZIO vs MALFERRARI FRANCESCO 17/03/2018 11:00 6/1 6/4
Sedicesimi RADIVO DAVIDE vs MOLINARI MARCO 14/03/2018 13:00 4-6 6/2 9/2
Sedicesimi GIORGIS MAURO vs PALERMO CORRADO 20/03/2018 18:00 6/5 3/6 9/0
Sedicesimi SCOCCIMARRO FERNANDO vs LODI ANDREA 14/03/2018 16:00 6/1 6/1
Sedicesimi
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs COLLINA ALEX 26/03/2018 14:30 2/6 6/4 9/5
Ottavi di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs MATTIOLI MASSIMILIANO 22/03/2018 21:00 6/1 6/5
Ottavi di finale BELLENTANI STEFANO vs BENINI FABIO 20/03/2018 20:00 6/3 6/0
Ottavi di finale PAOLUCCI ANDREA vs MATACENA RAFFAELE 16/03/2018 18:30 6/1 6/2
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs MACCAGNANI SIMONE 18/03/2018 16:00 6/1 6/3
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MALFERRARI FRANCESCO 23/03/2018 20:00 6/1 6/3
Ottavi di finale RADIVO DAVIDE vs PALERMO CORRADO 23/03/2018 18:00 6/2 6/2
Ottavi di finale LODI ANDREA vs APREA MAURIZIO 20/03/2018 14:00 6/0 6/0
Quarti di finale NEGRINI FAUSTO vs MONTEVERDE FRANCESCO 27/03/2018 22:00 5/6 6/2 9/5
Quarti di finale BELLENTANI STEFANO vs MATACENA RAFFAELE 22/03/2018 19:30 6/1 6/5
Quarti di finale MONTI STEFANO vs MALFERRARI FRANCESCO 26/03/2018 22:30 6/1 6/2
Quarti di finale RADIVO DAVIDE vs APREA MAURIZIO 28/03/2018 12:00 6/3 6/4
Semifinale MONTEVERDE FRANCESCO vs MATACENA RAFFAELE 30/03/2018 19:30 6/1 6/2
Semifinale MALFERRARI FRANCESCO vs APREA MAURIZIO 30/03/2018 12:00 6/4 6/4
Finale MATACENA RAFFAELE vs MALFERRARI FRANCESCO 06/04/2018 19:00 2/6 6/5 9/3