Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o TC AEROPORTO Tel. 051402290
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 07/04/2018 VEDI TORNEO 57 PIERALISI FEDERICO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno DE PRISCO MARCO vs SQUARZOLA MARIO 07/04/2018 12:00 6/5 3/0 rit
1° turno CONTENTO MICHELE vs CELESTE LUCA 07/04/2018 09:00 6/1 6/4
1° turno PICCONE ANDREA vs APOLLO ALBERTO 07/04/2018 10:30 6/0 6/3
1° turno GABRIELE ALESSANDRO vs RICCI GABRIELE 08/04/2018 09:00 2/6 6/1 10/8
1° turno LUCARINI FABIO vs SAVINI LUCA 07/04/2018 12:00 6/2 6/4
1° turno DEL SORDO DAVIDE vs BALLOTTA MASSIMO 08/04/2018 10:30 6/3 1/6 9/6
1° turno CAROZZA MICHELE vs SCOCCIMARRO FERNANDO 08/04/2018 12:00 6/4 6/2
1° turno BREGANT ARMANDO vs GIORGIS MAURO 08/04/2018 09:00 6/2 6/4
1° turno TRIMBOLI MIRCO vs ROSSANO EMANUELE 09/04/2018 22:00 6/3 6/1
1° turno LAZZARONI MARCO vs PAVLIDIS LUCA 08/04/2018 13:30 6/1 6/5
1° turno BOLETTI GIORGIO vs CARPARELLI GIANANDREA 08/04/2018 14:00 6/5 6/2
1° turno MAZZOLA LUCA vs PETROCCHI GIUSEPPE 08/04/2018 13:00 6/3 6/2
1° turno DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MACCAGNANI SIMONE 07/04/2018 16:30 6/3 6/3
1° turno CURRO FEDERICO vs LOMBARDO NICOLA GIOVANNI 10/04/2018 20:30 3/6 6/4 11/9
1° turno TABARRONI MATTEO vs SIMONI FEDERICO 10/04/2018 20:00 N.D.
1° turno MICHELINI FILIPPO vs MARCHESINI MICHELE 10/04/2018 21:00 4/6 6/3 11/9
1° turno MASCELLANI MATTEO vs OSTI ROBERTO 08/04/2018 09:00 6/2 6/2
1° turno DI PALMA BRUNO vs FIUMI PIERO 10/04/2018 17:30 6/1 6/4
2° turno DI TILLO STEFANO vs CONTENTO MICHELE 09/04/2018 22:00 6/3 6/0
2° turno APOLLO ALBERTO vs RICCI GABRIELE 11/04/2018 21:30 6/5 6/4
2° turno PARISI GIOVANNI vs SAVINI LUCA 12/04/2018 20:00 6/2 6/3
2° turno DEL SORDO DAVIDE vs SCOCCIMARRO FERNANDO 11/04/2018 21:00 6/2 6/4
2° turno LAZZARONI MARCO vs BOLETTI GIORGIO 11/04/2018 21:30 6/3 6/4
2° turno GIATTI MAURIZIO vs MAZZOLA LUCA 09/04/2018 22:00 6/3 3/6 9/5
2° turno DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs CURRO FEDERICO 12/04/2018 21:30 6/2 6/0
2° turno SIMONI FEDERICO vs MICHELINI FILIPPO 12/04/2018 22:00 6/2 4/0 rit
2° turno MASCELLANI MATTEO vs FIUMI PIERO 11/04/2018 21:00 6/3 6/2
Sedicesimi CONTENTO MICHELE vs CISTULLI CRISTIANO 13/04/2018 19:00 6/1 6/4
Sedicesimi LAZZERI MARCO vs SANTAGATA ANTONIO 14/04/2018 15:00 6/3 6/1
Sedicesimi SAVINI LUCA vs LELLI PAOLO 14/04/2018 14:00 1/6 6/4 13/11
Sedicesimi DEL SORDO DAVIDE vs BINI MARIO 15/04/2018 12:00 6/3 6/3
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs MARCACCI MARCO 16/04/2018 22:00 6/1 6/1
Sedicesimi BOLETTI GIORGIO vs PIERALISI FEDERICO 13/04/2018 17:00 6/5 5/6 9/7
Sedicesimi MAZZOLA LUCA vs LODI ANDREA 15/04/2018 16:00 6/0 6/4
Sedicesimi DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs BIANCHINI SAMUELE 15/04/2018 09:00 6/5 6/4
Sedicesimi MICHELINI FILIPPO vs LORENZI ALBERTO 16/04/2018 18:00 6/4 6/2
Sedicesimi MASCELLANI MATTEO vs LIVI LUCA 14/04/2018 10:30 6/2 6/3
Ottavi di finale BELLENTANI STEFANO vs LAZZERI MARCO 17/04/2018 20:00 N.D.
Ottavi di finale LELLI PAOLO vs BINI MARIO 18/04/2018 21:00 6/0 6/4
Ottavi di finale MASTROLIA FEDERICO vs MARCACCI MARCO 18/04/2018 21:00 6/5 6/3
Ottavi di finale PIERALISI FEDERICO vs LODI ANDREA 17/04/2018 21:00 3/6 6/5 9/3
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs LORENZI ALBERTO 19/04/2018 21:30 6/4 0/6 9/5
Ottavi di finale MASCELLANI MATTEO vs GAMBERINI FABRIZIO 17/04/2018 21:30 6/4 6/0
Quarti di finale LAZZERI MARCO vs LELLI PAOLO 20/04/2018 19:00 6/2 6/2
Quarti di finale MASTROLIA FEDERICO vs PIERALISI FEDERICO 20/04/2018 19:00 6/3 6/2
Quarti di finale LORENZI ALBERTO vs MASCELLANI MATTEO 22/04/2018 10:00 5/6 6/4 9/7
Semifinale PIERALISI FEDERICO vs MASCELLANI MATTEO 24/04/2018 20:00 6/2 6/1