Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT GRANAROLO Tel. 051760646
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 14/04/2018 VEDI TORNEO 53 GURRIERI ALESSANDRO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno CELESTE LUCA vs DI TILLO STEFANO 4/6 6/5 9/3
1° turno BACCO FABRIZIO vs BENINI FABIO 6/2 6/1
1° turno TADDIA ENRICO vs TROIANI FRANCESCO 6/3 2/6 9/7
1° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs PAGANO MARIANO 6/2 6/2
1° turno MAZZOLA LUCA vs CATALANI LUCA 6/3 6/2
1° turno RAVAIOLI MARCO vs PAVLIDIS LUCA 6/1 6/0
1° turno ADDIVINOLA RAUL vs APOLLO ALBERTO 6/3 6/3
1° turno BRACCHI FABIO vs ALDROVANDI ANDREA P.R.
1° turno VENTURA ERMANNO vs DI BARI FRANCO MARIO 6/2 6/1
1° turno FEDERICI CORRADO vs GAIANI ALESSANDRO 6/0 6/2
1° turno TINTI GIANLUCA vs DI BARI ALESSANDRO 6/0 6/0
1° turno GUADAGNI ANDREA vs MANDINI PAOLO 6/2 6/4
1° turno CHIODINI STEFANO vs CAROZZA MICHELE 6/3 6/0
1° turno GIATTI MAURIZIO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/1 6/1
1° turno DI PALMA BRUNO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 6/5 6/3
1° turno MANTOVANI ROSSANO vs MACCAGNANI SIMONE 6/1 6/2
1° turno PALAFERRI FABRIZIO vs BUONO ENRICO 6/0 6/2
1° turno ROSSANO EMANUELE vs LAPORTA ALESSANDRO 6/5 1/6 9/7
1° turno FILIPPO GIUSEPPE vs GIANNONI ANDREA 6/2 6/3
1° turno PIRETTI ALESSANDRO vs SCOCCIMARRO FERNANDO 6/1 6/2
2° turno CELESTE LUCA vs BENINI FABIO 6/2 6/1
2° turno TROIANI FRANCESCO vs PAGANO MARIANO 6/4 1/6 11/9
2° turno CATALANI LUCA vs RAVAIOLI MARCO 2/6 2/1 rit.
2° turno APOLLO ALBERTO vs ALDROVANDI ANDREA 6/4 6/3
2° turno VENTURA ERMANNO vs GESSONI FRANCESCO 6/1 6/4
2° turno FEDERICI CORRADO vs TINTI GIANLUCA 6/0 6/1
2° turno GUADAGNI ANDREA vs CHIODINI STEFANO 6/5 5/6 9/6
2° turno MATTIOLI MASSIMILIANO vs GIATTI MAURIZIO 1/6 6/5 9/7
2° turno LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs MANTOVANI ROSSANO 6/1 6/2
2° turno PALAFERRI FABRIZIO vs ROSSANO EMANUELE 6/2 6/4
2° turno LODI ANDREA vs FILIPPO GIUSEPPE 6/0 6/2
2° turno PAOLUCCI ANDREA vs PIRETTI ALESSANDRO P.R
Sedicesimi BENINI FABIO vs FREDA MASSIMILIANO P.R.
Sedicesimi TROIANI FRANCESCO vs MARRA ALFONSO 6/2 6/4
Sedicesimi CATALANI LUCA vs CAPELLI FRANCO 6/3 6/1
Sedicesimi APOLLO ALBERTO vs APREA MAURIZIO 6/5 6/4
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs PALERMO CORRADO 6/3 6/1
Sedicesimi FEDERICI CORRADO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/4 4/6 12/10
Sedicesimi GUADAGNI ANDREA vs NIGRO FRANCESCO P.R.
Sedicesimi MATTIOLI MASSIMILIANO vs SERRA ETTORE 6/3 6/5
Sedicesimi MANTOVANI ROSSANO vs MATACENA RAFFAELE 4/6 6/2 9/2
Sedicesimi PALAFERRI FABRIZIO vs PALUMBI ANDREA 6/1 6/2
Sedicesimi LODI ANDREA vs VLAHOV ROBERTO 6/2 6/1
Sedicesimi PIRETTI ALESSANDRO vs GIOVANNINI MASSIMO 5/6 6/3 9/4
Ottavi di finale BONFIENI NICOLA vs BENINI FABIO P.R.
Ottavi di finale MARRA ALFONSO vs CAPELLI FRANCO 6/1 6/2
Ottavi di finale APREA MAURIZIO vs PALERMO CORRADO 6/4 6/1
Ottavi di finale FEDERICI CORRADO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/5 6/0
Ottavi di finale GURRIERI ALESSANDRO vs NIGRO FRANCESCO 6/3 6/4
Ottavi di finale SERRA ETTORE vs MATACENA RAFFAELE 6/5 6/4
Ottavi di finale PALUMBI ANDREA vs VLAHOV ROBERTO P.R.
Ottavi di finale GIOVANNINI MASSIMO vs TASSINARI MAURO 6/3 6/2
Quarti di finale BENINI FABIO vs CAPELLI FRANCO 6/2 6/2
Quarti di finale APREA MAURIZIO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 2/6 6/5 10/8
Quarti di finale GURRIERI ALESSANDRO vs SERRA ETTORE 6/0 6/5
Quarti di finale VLAHOV ROBERTO vs TASSINARI MAURO 6/5 3/6 9/4
Semifinale GURRIERI ALESSANDRO vs TASSINARI MAURO 6/5 3/6 9/4
Finale CAPELLI FRANCO vs GURRIERI ALESSANDRO 6/5 6/2