Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT VADO Tel. 3494089013
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 28/04/2018 VEDI TORNEO 33 NEGRINI FAUSTO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
2° turno MUSOLESI MARTIN vs BACCOLINI VALERIO 3/6 6/2 10/8
2° turno GERBI FRANCO vs BENASSI DANIELE 6/2 6/1
2° turno BREDA PATRIZIO vs BALLOTTA MASSIMO 6/1 6/3
2° turno LIVI GIULIANO,LIVI GIULIANO vs DI BARI ALESSANDRO 6/5 1/6 9/4
2° turno GALLI GIAN LUCA vs VIVONA FILIPPO P.R.
2° turno STRAZZARI SILVANO vs BECCARI MATTEO 6/2 6/5
2° turno PASOTTI PIERPAOLO vs MAGNOTTA ANTIMO 6/3 6/4
2° turno SCOLAMACCHIA ALESSANDRO vs GAETANO VITTORIO 6/5 6/2
2° turno GUIDASTRI PAOLO vs VOLPINI FRANCO 6/2 6/2
2° turno PARADISI NICOLA vs SCOCCIMARRO FERNANDO 6/4 6/4
2° turno NANNI MASSIMO vs MILILLO DOMENICO 6/2 6/0
Sedicesimi BACCOLINI VALERIO vs MARCHESINI MICHELE 6/5 4/6 15/13
Sedicesimi BENASSI DANIELE vs MAZZINI G. 6/3 6/0
Sedicesimi BALLOTTA MASSIMO vs LORENZI ALBERTO 6/3 6/2
Sedicesimi DI BARI ALESSANDRO vs FILIPPO GIUSEPPE 6/3 6/1
Sedicesimi GALLI GIAN LUCA vs ZIRONI FRANCESCO 4/6 6/4 9/5
Sedicesimi STRAZZARI SILVANO vs GIORGIS MAURO 6/1 6/2
Sedicesimi MARCACCI MARCO vs VITALI ANDREA 6/5 6/4
Sedicesimi MAGNOTTA ANTIMO vs GIORDANI ALBERTO 5/6 6/1
Sedicesimi SCOLAMACCHIA ALESSANDRO vs FABBRI ARISTEO 4/6 6/2 9/7
Sedicesimi VOLPINI FRANCO vs STRACCALI CLAUDIO 6/3 6/3
Sedicesimi SCOCCIMARRO FERNANDO vs GUIDI ROBERTO 6/3 6/5
Sedicesimi MILILLO DOMENICO vs MILILLO DOMENICO 6/1 6/2
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs BACCOLINI VALERIO 6/5 6/5
Ottavi di finale BENASSI DANIELE vs LORENZI ALBERTO 6/4 4/6 9/5
Ottavi di finale FILIPPO GIUSEPPE vs GALLI GIAN LUCA 6/1 6/3
Ottavi di finale GIORGIS MAURO vs VENTURA IVAN 6/3 6/4
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs MARCACCI MARCO 6/4 2/6 10/8
Ottavi di finale GIORDANI ALBERTO vs SCOLAMACCHIA ALESSANDRO 6/0 2/0 rit.
Ottavi di finale STRACCALI CLAUDIO vs GUIDI ROBERTO 2/6 6/2 10/8
Ottavi di finale MILILLO DOMENICO vs MARRA ALFONSO 6/5 6/1
Quarti di finale NEGRINI FAUSTO vs LORENZI ALBERTO 6/3 6/3
Quarti di finale GALLI GIAN LUCA vs GIORGIS MAURO 6/1 6/4
Quarti di finale MARCACCI MARCO vs GIORDANI ALBERTO 6/4 5/6 11/9
Quarti di finale STRACCALI CLAUDIO vs MARRA ALFONSO 6/4 6/0
Semifinale NEGRINI FAUSTO vs GIORGIS MAURO 4/6 6/1 9/2
Semifinale MARCACCI MARCO vs MARRA ALFONSO 6/3 2/6 17/15
Finale NEGRINI FAUSTO vs MARCACCI MARCO 6/4 6/1