Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 28/04/2018 VEDI TORNEO 38 FINA VINCENZO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno SIMONI FEDERICO vs ZANETTI LORENZO 6-3 6-1
1° turno BERNAGOZZI ANDREA vs GRANDI MASSIMO 6/0 6/2
1° turno BORTOLOTTI SANDRO vs FINA VINCENZO 6/0 6/0
1° turno COFELICE PASQUALE vs PAVLIDIS LUCA 6-1 6-0
1° turno LANDI GIACOMO vs RIMPELLI FILIPPO 6/4 4/6 9/7
1° turno FANTI MICHELE vs DI TILLO STEFANO 6-5 6-1
1° turno BACCO FABRIZIO vs FOGLI LUCA 6-0 6-3
1° turno FREDA FRANCESCO vs MANGIACASALE GRAZIANO 7/5 6/4
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs BOLETTI GIORGIO 6/2 6/0
Sedicesimi AMADORI NICOLA vs DI PALMA BRUNO 6-5 1-6 9-7
Sedicesimi PICCONE ANDREA vs ZANETTI LORENZO 6-3 6-1
Sedicesimi CAZZOLA VITTORIO vs GRANDI MASSIMO 6-2 5-6 6-5
Sedicesimi FINA VINCENZO vs COFELICE PASQUALE 6-0 6-2
Sedicesimi LANDI GIACOMO vs CERONI PAOLO 6-5 4-6 9-7
Sedicesimi GIANNONI ANDREA vs MONTANARO PAOLO N.D.
Sedicesimi IORIO ROBERTO vs LAZZARONI MARCO 5-6 6-1 9-6
Sedicesimi FANTI MICHELE vs FOGLI LUCA N.D.
Sedicesimi ROSSANO EMANUELE vs PARADISI NICOLA 6-4 6-2
Sedicesimi DE BELLIS ROCCO ANDREA vs FREDA FRANCESCO 6-0 6-1
Sedicesimi CARPARELLI GIANANDREA vs BOLETTI GIORGIO 6-1 6-0
Ottavi di finale GRILLO NILO vs DI PALMA BRUNO 6-2 6-1
Ottavi di finale ZANETTI LORENZO vs NEGRONI LUCA RIT
Ottavi di finale GRANDI MASSIMO vs FINA VINCENZO 6-1 6-1
Ottavi di finale LANDI GIACOMO vs CELESTE LUCA 6-5 4-6 9-3
Ottavi di finale MARASINI MAURIZIO vs MONTANARO PAOLO 6/1 6/3
Ottavi di finale LAZZARONI MARCO vs FOGLI LUCA 6-3 6-4
Ottavi di finale ROSSANO EMANUELE vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 2/1 rit.
Ottavi di finale BOLETTI GIORGIO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/5 6/4
Quarti di finale GRILLO NILO vs ZANETTI LORENZO 6-5 6-3
Quarti di finale FINA VINCENZO vs CELESTE LUCA 6-1 6-1
Quarti di finale MARASINI MAURIZIO vs FOGLI LUCA 6-4 6-4
Quarti di finale DE BELLIS ROCCO ANDREA vs BOLETTI GIORGIO 5-6 6-5 9-7
Semifinale GRILLO NILO vs FINA VINCENZO 6-3 6-0
Semifinale FOGLI LUCA vs BOLETTI GIORGIO 6-4 4-6 9-5
Finale FINA VINCENZO vs BOLETTI GIORGIO 6/4 6/2