Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT CASTENASO Tel. 051788451
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 04/05/2018 VEDI TORNEO 45 BONFIENI NICOLA
CIRCOLO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno FREDA FRANCESCO vs COLAFEMMINA DONATELLO 6/1 6/0
1° turno VANZO DAVIDE vs CELESTE LUCA 6/3 7/6
1° turno PESCI ROBERTO vs ANGIOLILLO LUCA 6/2 6/2
1° turno PAVLIDIS LUCA vs BEZZI ALESSIO 4/6 6/1 1/9
1° turno GIATTI MAURIZIO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 6/3 6/0
1° turno FILIPPO GIUSEPPE vs BARGIOTTI DAVIDE 1/6 6/3 10/8
1° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs ALI MARTINO 6/1 6/5
1° turno RAVAIOLI MARCO vs TINTI GIANLUCA 4/6 6/5 9/5
1° turno VIOLATI FEDERICO vs GIORGIS MAURO 6/1 6/4
1° turno ALDROVANDI ANDREA vs BENINI FABIO 6/4 6/2
1° turno PARISI GIOVANNI vs FANTI MICHELE rit
1° turno GRANDI MASSIMO vs LAPORTA ALESSANDRO 6/2 6/2
1° turno BARBIERI STEFANO vs RICCI GABRIELE 6/4 6/3
1° turno BASSINI MAURIZIO vs FINA VINCENZO 6/0 6/1
1° turno ROSSANO EMANUELE vs DONNOLI ENEA rit
1° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs GESSONI FRANCESCO 6/4 6/0
1° turno GAMBERINI FABRIZIO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/2 6/5
2° turno MOLINARI MARCO vs COLAFEMMINA DONATELLO 6/1 6/2
2° turno VANZO DAVIDE vs PESCI ROBERTO 6/2 6/4
2° turno BEZZI ALESSIO vs ROSSETTI GIORDANO 6/1 6/1
2° turno LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs BARGIOTTI DAVIDE 3/6 6/5 9/6
2° turno GIOVANNINI MASSIMO vs ALI MARTINO 6/1 6/1
2° turno RAVAIOLI MARCO vs GIORGIS MAURO 4/6 6/4 9/2
2° turno ALDROVANDI ANDREA vs PARISI GIOVANNI 3/6 6/3 9/4
2° turno GRANDI MASSIMO vs BARBIERI STEFANO 6/4 6/1
2° turno FINA VINCENZO vs ROSSANO EMANUELE 6/0 6/0
2° turno GESSONI FRANCESCO vs GAMBERINI FABRIZIO 6/1 0/6 9/7
Sedicesimi MOLINARI MARCO vs AVONI LUIGI 6/3 6/2
Sedicesimi PESCI ROBERTO vs MATACENA RAFFAELE 6/1 6/1
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs CAPELLI FRANCO 6/3 6/2
Sedicesimi LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs APREA MAURIZIO 6/4 1/6 9/2
Sedicesimi GIOVANNINI MASSIMO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/2 6/3
Sedicesimi RAVAIOLI MARCO vs MARRA ALFONSO 6/4 6/1
Sedicesimi ALDROVANDI ANDREA vs PALUMBI ANDREA 6/2 6/1
Sedicesimi BARBIERI STEFANO vs SERRA ETTORE 6/5 6/3
Sedicesimi FINA VINCENZO vs MONTI STEFANO 5/6 6/0 9/4
Sedicesimi GAMBERINI FABRIZIO vs NAVAROTTO CESARE 6/1 6/0
Ottavi di finale AVONI LUIGI vs MATACENA RAFFAELE 6/4 6/0
Ottavi di finale CAPELLI FRANCO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 6/3 6/1
Ottavi di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs PREDIERI ENRICO 6/0 4/6 9/5
Ottavi di finale GURRIERI ALESSANDRO vs MARRA ALFONSO 6/3 6/1
Ottavi di finale PALUMBI ANDREA vs SERRA ETTORE 6/2 6/3
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs NAVAROTTO CESARE 6/3 4/6 9/7
Quarti di finale BONFIENI NICOLA vs MATACENA RAFFAELE 6/0 6/3
Quarti di finale CAPELLI FRANCO vs DALL'OCA MASSIMILIANO rit
Quarti di finale GURRIERI ALESSANDRO vs PALUMBI ANDREA 6/1 6/1
Quarti di finale NAVAROTTO CESARE vs TASSINARI MAURO 2/6 6/1 9/4
Semifinale BONFIENI NICOLA vs CAPELLI FRANCO 6/1 6/5
Semifinale GURRIERI ALESSANDRO vs NAVAROTTO CESARE 6/3 6/1
Finale BONFIENI NICOLA vs GURRIERI ALESSANDRO 4/5 rit.