Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT CASTENASO Tel. 051788451
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 04/05/2018 VEDI TORNEO 41 BONFIENI NICOLA
CIRCOLO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno VANZO DAVIDE vs CELESTE LUCA 05/05/2018 15:00 6/3 7/6
1° turno PESCI ROBERTO vs ANGIOLILLO LUCA 05/05/2018 16:30 6/2 6/2
1° turno PAVLIDIS LUCA vs BEZZI ALESSIO 05/05/2018 13:30 4/6 6/1 1/9
1° turno GIATTI MAURIZIO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 11/05/2018 21:00 6/3 6/0
1° turno FILIPPO GIUSEPPE vs BARGIOTTI DAVIDE 08/05/2018 20:30 1/6 6/3 10/8
1° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs ALI MARTINO 05/05/2018 10:30 6/1 6/5
1° turno RAVAIOLI MARCO vs TINTI GIANLUCA 06/05/2018 09:00 4/6 6/5 9/5
1° turno VIOLATI FEDERICO vs GIORGIS MAURO 06/05/2018 10:30 6/1 6/4
1° turno ALDROVANDI ANDREA vs BENINI FABIO 06/05/2018 15:00 6/4 6/2
1° turno GRANDI MASSIMO vs LAPORTA ALESSANDRO 06/05/2018 16:30 6/2 6/2
1° turno BARBIERI STEFANO vs RICCI GABRIELE 06/05/2018 10:30 6/4 6/3
1° turno ROSSANO EMANUELE vs DONNOLI ENEA 07/05/2018 21:00 rit
1° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs GESSONI FRANCESCO 09/05/2018 19:30 6/4 6/0
1° turno GAMBERINI FABRIZIO vs GABRIELE ALESSANDRO 06/05/2018 16:30 6/2 6/5
2° turno VANZO DAVIDE vs PESCI ROBERTO 08/05/2018 17:30 6/2 6/4
2° turno BEZZI ALESSIO vs ROSSETTI GIORDANO 07/05/2018 21:00 6/1 6/1
2° turno LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs BARGIOTTI DAVIDE 14/05/2018 21:30 3/6 6/5 9/6
2° turno GIOVANNINI MASSIMO vs ALI MARTINO 06/05/2018 10:30 6/1 6/1
2° turno RAVAIOLI MARCO vs GIORGIS MAURO 08/05/2018 18:00 4/6 6/4 9/2
2° turno ALDROVANDI ANDREA vs PARISI GIOVANNI 08/05/2018 22:00 3/6 6/3 9/4
2° turno GRANDI MASSIMO vs BARBIERI STEFANO 11/05/2018 19:30 6/4 6/1
2° turno GESSONI FRANCESCO vs GAMBERINI FABRIZIO 14/05/2018 19:30 6/1 0/6 9/7
Sedicesimi MOLINARI MARCO vs AVONI LUIGI 14/05/2018 14:00 6/3 6/2
Sedicesimi PESCI ROBERTO vs MATACENA RAFFAELE 11/05/2018 19:30 6/1 6/1
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs CAPELLI FRANCO 13/05/2018 10:30 6/3 6/2
Sedicesimi GIOVANNINI MASSIMO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 10/05/2018 19:30 6/2 6/3
Sedicesimi RAVAIOLI MARCO vs MARRA ALFONSO 13/05/2018 09:00 6/4 6/1
Sedicesimi ALDROVANDI ANDREA vs PALUMBI ANDREA 12/05/2018 14:00 6/2 6/1
Sedicesimi BARBIERI STEFANO vs SERRA ETTORE 13/05/2018 11:00 6/5 6/3
Sedicesimi GAMBERINI FABRIZIO vs NAVAROTTO CESARE 17/05/2018 21:30 6/1 6/0
Ottavi di finale AVONI LUIGI vs MATACENA RAFFAELE 18/05/2018 19:00 6/4 6/0
Ottavi di finale CAPELLI FRANCO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 23/05/2018 21:00 6/3 6/1
Ottavi di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs PREDIERI ENRICO 14/05/2018 21:00 6/0 4/6 9/5
Ottavi di finale GURRIERI ALESSANDRO vs MARRA ALFONSO 15/05/2018 13:00 6/3 6/1
Ottavi di finale PALUMBI ANDREA vs SERRA ETTORE 16/05/2018 20:00 6/2 6/3
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs NAVAROTTO CESARE 22/05/2018 21:30 6/3 4/6 9/7
Quarti di finale BONFIENI NICOLA vs MATACENA RAFFAELE 25/05/2018 20:30 6/0 6/3
Quarti di finale CAPELLI FRANCO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 29/05/2018 21:30 rit
Quarti di finale GURRIERI ALESSANDRO vs PALUMBI ANDREA 19/05/2018 10:00 6/1 6/1
Semifinale BONFIENI NICOLA vs CAPELLI FRANCO 29/05/2018 21:30 6/1 6/5
Semifinale GURRIERI ALESSANDRO vs NAVAROTTO CESARE 30/05/2018 21:00 6/3 6/1
Finale BONFIENI NICOLA vs GURRIERI ALESSANDRO 01/06/2018 20:30 4/5 rit.