Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT CASTEL MAGGIORE Tel. 0514121215
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 18/05/2018 VEDI TORNEO 52 BONFIENI NICOLA
Displaying 1 - 95 of 95
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno CELESTE LUCA vs GABRIELE ALESSANDRO 4/6 6/0 9/4
1° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs CAROZZA MICHELE 6/4 6/2
1° turno PESCI ROBERTO vs ROSSANO EMANUELE 6/0 6/2
1° turno PICCONE ANDREA vs TRAINA MASSIMO 6/5 6/4
2° turno ORLANDINI ORLANDO vs PAVLIDIS LUCA 6/3 6/2
2° turno MARCHESINI MICHELE vs CELESTE LUCA P.R.
2° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs BRACCHI FABIO 6/5 6/4
2° turno TRIMBOLI MIRCO vs ANGIOLILLO LUCA 6/5 6/3
2° turno PARISI GIOVANNI vs PESCI ROBERTO 6/3 6/2
2° turno GIORGIS MAURO vs TRAINA MASSIMO 6/1 6/2
2° turno BUGANI MARIO vs FRAGILI IVAN 4/6 6/4 9/3
2° turno TADDIA ENRICO vs TINTI GIANLUCA 6/2 6/2
2° turno GIANNONI ANDREA vs SCOCCIMARRO FERNANDO 6/4 2/6 9/7
2° turno MACCAGNANI SIMONE vs PETROCCHI GIUSEPPE 0/6 6/1 9/7
2° turno LOMBARDO NICOLA GIOVANNI vs CISTULLI CRISTIANO 6/5 6/3
2° turno RICCI NICOLA vs BOLETTI GIORGIO 6/2 6/4
3° turno PAVLIDIS LUCA vs RADIVO DAVIDE 6/2 6/0
3° turno MARCHESINI MICHELE vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/4 6/3
3° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs CAPUZZO MASSIMO 6/1 6/1
3° turno TRIMBOLI MIRCO vs GIATTI MAURIZIO P.R.
3° turno PARISI GIOVANNI vs MASCELLANI MATTEO 2/6 6/5 9/6
3° turno GIORGIS MAURO vs LODI ANDREA 6/2 6/2
3° turno BUGANI MARIO vs PAOLUCCI ANDREA 6/3 6/3
3° turno TADDIA ENRICO vs STRACCALI CLAUDIO 6/3 6/4
3° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs SOVERINI GIANLUCA P.R.
3° turno MACCAGNANI SIMONE vs FILIPPO GIUSEPPE 6/1 6/3
3° turno LOMBARDO NICOLA GIOVANNI vs D'AMBROSIO MARCO 6/0 6/2
3° turno BOLETTI GIORGIO vs MARCHI ALBERTO 6/4 6/2
Sedicesimi MATTIOLI MASSIMILIANO vs RADIVO DAVIDE 6/3 6/1
Sedicesimi APREA MAURIZIO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/1 6/4
Sedicesimi MONTI STEFANO vs CAPUZZO MASSIMO 6/1 6/3
Sedicesimi TROTTO ANTONIO vs GIATTI MAURIZIO 6/0 6/2
Sedicesimi MONTEVERDE FRANCESCO vs MASCELLANI MATTEO 0/6 6/3 9/7
Sedicesimi MOLINARI MARCO vs LODI ANDREA 6/0 6/3
Sedicesimi PALERMO CORRADO vs PAOLUCCI ANDREA P.R.
Sedicesimi PALUMBI ANDREA vs STRACCALI CLAUDIO 6/3 6/2
Sedicesimi DALL'OCA MASSIMILIANO vs SOVERINI GIANLUCA 6/1 6/1
Sedicesimi SERRA ETTORE vs MACCAGNANI SIMONE 6/0 6/3
Sedicesimi MATACENA RAFFAELE vs D'AMBROSIO MARCO 4/6 6/1 9/6
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs BOLETTI GIORGIO 6/2 6/4
Ottavi di finale BONFIENI NICOLA vs RADIVO DAVIDE 6/0 6/1
Ottavi di finale APREA MAURIZIO vs MONTI STEFANO 6/0 6/4
Ottavi di finale TROTTO ANTONIO vs MASCELLANI MATTEO 6/0 6/0
Ottavi di finale LODI ANDREA vs PARAZZA LUCA 6/3 6/1
Ottavi di finale GURRIERI ALESSANDRO vs PALERMO CORRADO 6/1 6/2
Ottavi di finale PALUMBI ANDREA vs DALL'OCA MASSIMILIANO P.R.
Ottavi di finale SERRA ETTORE vs MATACENA RAFFAELE 2/6 6/4 9/7
Ottavi di finale ROSSETTI GIORDANO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/5 6/4
Quarti di finale BONFIENI NICOLA vs MONTI STEFANO 6/3 6/1
Quarti di finale TROTTO ANTONIO vs PARAZZA LUCA P.R.
Quarti di finale GURRIERI ALESSANDRO vs PALUMBI ANDREA 5/6 6/2 9/3
Quarti di finale SERRA ETTORE vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/5 3/6 9/7
Semifinale BONFIENI NICOLA vs PARAZZA LUCA 6/5 6/3
Semifinale GURRIERI ALESSANDRO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/3 6/5
Finale BONFIENI NICOLA vs GURRIERI ALESSANDRO 6/2 6/2