Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT GRANAROLO Tel. 051760646
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 26/05/2018 VEDI TORNEO 42 APREA MAURIZIO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno PESCI ROBERTO vs MILILLO DOMENICO 6/4 6/1
1° turno BREGANT ARMANDO vs ALI MARTINO 6/2 6/1
1° turno MILAN STEFANO vs ZANETTI LORENZO 6/1 6/4
1° turno ADDIVINOLA RAUL vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/1 6/0
1° turno BACCO FABRIZIO vs LAPORTA ALESSANDRO 6/3 6/1
1° turno PAVLIDIS LUCA vs VENTURA ERMANNO 6/3 6/1
1° turno COSENTINO DOMENICO vs GIORDANI ALBERTO 6/3 6/4
1° turno FANTUZZI MARCO vs SCOCCIMARRO FERNANDO P.R.
1° turno APOLLO ALBERTO vs COLAFEMMINA DONATELLO 6/5 6/3
1° turno CERONI PAOLO vs GAIANI ALESSANDRO 6/5 6/3
1° turno BERTARELLI PAOLO vs DONNOLI ENEA 6/0 6/1
2° turno TINTI GIANLUCA vs MILILLO DOMENICO 6/2 6/3
2° turno PARISI GIOVANNI vs BREGANT ARMANDO 6-5 6-3
2° turno BALLOTTA MASSIMO vs ZANETTI LORENZO 6/4 6/4
2° turno GIORGIS MAURO vs ADDIVINOLA RAUL P.R.
2° turno CHIODINI STEFANO vs BACCO FABRIZIO P.R.
2° turno BARBIERI STEFANO vs VENTURA ERMANNO 6/0 6/3
2° turno COSENTINO DOMENICO vs ROSSANO EMANUELE 6/2 6/1
2° turno GESSONI FRANCESCO vs FANTUZZI MARCO 6/0 6/2
2° turno LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs APOLLO ALBERTO 6/1 6/2
2° turno GAIANI ALESSANDRO vs DONNOLI ENEA 2/6 6/3 9/3
Sedicesimi MILILLO DOMENICO vs D'AMBROSIO MARCO 6-3 6-2
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs PALAFERRI FABRIZIO 6/4 2/6 10/8
Sedicesimi ZANETTI LORENZO vs NIGRO FRANCESCO 6/2 6/0
Sedicesimi ADDIVINOLA RAUL vs LODI ANDREA 6/4 6/3
Sedicesimi CHIODINI STEFANO vs BARGIOTTI DAVIDE 6/2 6/3
Sedicesimi BARBIERI STEFANO vs LELLI PAOLO 6/3 6/3
Sedicesimi COSENTINO DOMENICO vs GIOVANNINI MASSIMO P.R.
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs MOLINARI MARCO 6/5 6/2
Sedicesimi APOLLO ALBERTO vs ROSSETTI GIORDANO 6/2 3/6 9/7
Sedicesimi DONNOLI ENEA vs FEDERICI CORRADO 6/3 6/0
Ottavi di finale D'AMBROSIO MARCO vs PALAFERRI FABRIZIO P.R.
Ottavi di finale NIGRO FRANCESCO vs LODI ANDREA 6/4 4/6 9/6
Ottavi di finale CHIODINI STEFANO vs MARRA ALFONSO 6-4, 6-0
Ottavi di finale PALUMBI ANDREA vs LELLI PAOLO 4/6 6/1 12/10
Ottavi di finale GIOVANNINI MASSIMO vs MOLINARI MARCO 6-0, 6-4
Ottavi di finale ROSSETTI GIORDANO vs FEDERICI CORRADO P.R.
Quarti di finale APREA MAURIZIO vs D'AMBROSIO MARCO 6/2 6/2
Quarti di finale NIGRO FRANCESCO vs MARRA ALFONSO 6/4 6/2
Quarti di finale PALUMBI ANDREA vs GIOVANNINI MASSIMO 6/0 6/5
Quarti di finale ROSSETTI GIORDANO vs NEGRINI FAUSTO 6-4, 6-1
Semifinale APREA MAURIZIO vs NIGRO FRANCESCO 6/5 6/3
Semifinale GIOVANNINI MASSIMO vs NEGRINI FAUSTO 6/1 2/6 9/7
Finale APREA MAURIZIO vs NEGRINI FAUSTO 6/5 6/2