Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o C.S. BARCA Tel. 051565074
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 08/06/2018 VEDI TORNEO 47 APOLLO ALBERTO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno BERNAGOZZI ANDREA vs BORSARI GABRIELE 6/5 6/3
1° turno FREDA FRANCESCO vs TREBBI ALESSANDRO 6/4 6/1
1° turno MOTORI ANTONIO vs PAVLIDIS LUCA P.R.
1° turno LIONTI PIERO vs PERITO DANIELE 6-3, 6-2
1° turno BERTARELLI PAOLO vs BRANDOLI RICCARDO 6/3 6/1
1° turno SIMONI FEDERICO vs COLAFEMMINA DONATELLO 6/2 6/0
1° turno GIANNONI ANDREA vs RICCI NICOLA 6/2 6/2
2° turno BERNAGOZZI ANDREA vs TREBBI ALESSANDRO 6-4 5-6 9-5
2° turno ZANFINO LUIGI vs PAVLIDIS LUCA Ritirato
2° turno ANGIOLILLO LUCA vs BOLDRINI MARCO 6/0 6/0
2° turno LIONTI PIERO vs CAZZOLA VITTORIO 6-3 4-6 9-7
2° turno BORTOLOTTI SANDRO vs CARPARELLI GIANANDREA 5/6 6/4 9/3
2° turno BRANDOLI RICCARDO vs MONTANARO PAOLO 6/3 6/2
2° turno MANGIACASALE GRAZIANO vs BEZZI ALESSIO 6-1 6-1
2° turno CEDRATI STEFANO vs DI GABRIELE MARCO 3-6 6-2 9-6
2° turno MELANI PAOLO vs TRAINA MASSIMO 4 6/6 2/9 7
2° turno FERRETTI CLAUDIO vs IPPOLITI CHRISTIAN 6/1 6/4
2° turno MATTIOLI NICHOLAS vs TABARRONI MATTEO 6/1 6/2
2° turno COLAFEMMINA DONATELLO vs RICCI NICOLA 6-4 0-6 9-2
Sedicesimi TREBBI ALESSANDRO vs NERI PIETRO 6-1 6-2
Sedicesimi ZANFINO LUIGI vs ROSSANO EMANUELE 6-3 6-3
Sedicesimi ANGIOLILLO LUCA vs APOLLO ALBERTO 6-3 6-2
Sedicesimi CAZZOLA VITTORIO vs DEL SORDO DAVIDE 6-2 6-4
Sedicesimi CARPARELLI GIANANDREA vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 6-2 6-1
Sedicesimi MONTANARO PAOLO vs CONTENTO MICHELE Ritirato
Sedicesimi BEZZI ALESSIO vs BALLOTTA MASSIMO 5-6 6-2 9-7
Sedicesimi CEDRATI STEFANO vs RIMPELLI FILIPPO 6-5 6-5
Sedicesimi TRAINA MASSIMO vs VITTUARI GIACOMO 6-2 6-3
Sedicesimi IPPOLITI CHRISTIAN vs BRIGHETTI CRISTIAN 6-2 6-5
Sedicesimi TABARRONI MATTEO vs LANDI GIACOMO 6-2 6-4
Sedicesimi RICCI NICOLA vs PICCONE ANDREA 6-1 6-2
Ottavi di finale LAZZARONI MARCO vs TREBBI ALESSANDRO 6-3 1-6 9-4
Ottavi di finale ROSSANO EMANUELE vs APOLLO ALBERTO 6-1 6-1
Ottavi di finale DEL SORDO DAVIDE vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 6-4 6-2
Ottavi di finale CONTENTO MICHELE vs FRAGILI IVAN 4-6 6-3 9-3
Ottavi di finale RISI STEFANO vs BEZZI ALESSIO 6-3 6-2
Ottavi di finale RIMPELLI FILIPPO vs VITTUARI GIACOMO 6-3 6-2
Ottavi di finale IPPOLITI CHRISTIAN vs TABARRONI MATTEO 6-2 6-3
Ottavi di finale RICCI NICOLA vs GALLI GIAN LUCA 6-3 6-4
Quarti di finale TREBBI ALESSANDRO vs APOLLO ALBERTO 6-1 6-2
Quarti di finale DE BELLIS ROCCO ANDREA vs FRAGILI IVAN 6-1 6-4
Quarti di finale RISI STEFANO vs VITTUARI GIACOMO 6-2 6-2
Quarti di finale IPPOLITI CHRISTIAN vs GALLI GIAN LUCA 4-6 6-4 9-7
Semifinale APOLLO ALBERTO vs FRAGILI IVAN 6-3 6-4
Semifinale RISI STEFANO vs GALLI GIAN LUCA 6-7 6-3 10-8
Finale APOLLO ALBERTO vs GALLI GIAN LUCA 6/1 6/4