Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE Tel. 0514121215
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 15/09/2018 VEDI TORNEO 39 DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno BACCO FABRIZIO vs GIATTI MAURIZIO 6/2 6/4
1° turno RUMPIANESI DANIELE vs BUGANI MARIO 6/2 6/3
1° turno GIORDANI ALBERTO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/4 6/3
1° turno RICCI GABRIELE vs LIVI LUCA 4/6 6/5 9/4
2° turno GIATTI MAURIZIO vs LELLI PAOLO 6/2 6/2
2° turno BUGANI MARIO vs PAOLUCCI ANDREA 6/1 6/2
2° turno GESSONI FRANCESCO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 2/6 6/5 9/2
2° turno CISTULLI CRISTIANO vs GIORDANI ALBERTO P.R.
2° turno LAZZARONI MARCO vs MATTEUCCI A. 2/6 6/3 9/7
2° turno ALDROVANDI ANDREA vs CAPUZZO MASSIMO 6/4 3/6 10/8
2° turno PARISI GIOVANNI vs ARSENA NICOLO' 6/0 6/1
2° turno MARCHI ALBERTO vs RICCI GABRIELE 6/4 6/5
2° turno MARCHESINI MICHELE vs SQUARZOLA MARIO 6/4 6/0
2° turno ROSSANO EMANUELE vs MILILLO DOMENICO P.R.
2° turno TRAINA MASSIMO vs APOLLO ALBERTO 6/1 6/0
2° turno GIANNONI ANDREA vs GAETANO VITTORIO 6/2 6/4
Sedicesimi LELLI PAOLO vs MASETTI ANTONIO 1/6 6/4 16/14
Sedicesimi PAOLUCCI ANDREA vs D'AMBROSIO MARCO P.R.
Sedicesimi GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/2 6/1
Sedicesimi GIORDANI ALBERTO vs MARRA ALFONSO 3/6 6/2 9/7
Sedicesimi LAZZARONI MARCO vs PALERMO CORRADO 6/1 6/2
Sedicesimi ALDROVANDI ANDREA vs RAVAIOLI MARCO 6/4 4/0 rit.
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 2/6 6/1 9/4
Sedicesimi RICCI GABRIELE vs MARCACCI MARCO 5/6 6/2 9/3
Sedicesimi MARCHESINI MICHELE vs ROSSETTI GIORDANO 6/5 6/1
Sedicesimi MILILLO DOMENICO vs MOLINARI MARCO 6/2 6/2
Sedicesimi APOLLO ALBERTO vs ZANNINI ALESSANDRO 6/4 6/1
Sedicesimi GAETANO VITTORIO vs MATTIOLI MASSIMILIANO 6/1 6/4
Ottavi di finale TUGNOLI CARLES vs LELLI PAOLO 3/6 6/3 9/7
Ottavi di finale PAOLUCCI ANDREA vs GIOVANNINI MASSIMO 6/1 6/2
Ottavi di finale MARRA ALFONSO vs PALERMO CORRADO 4/6 6/1 9/7
Ottavi di finale ALDROVANDI ANDREA vs FREDA MASSIMILIANO 6/3 5/6 10/8
Ottavi di finale LODI ANDREA vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/4 6/5
Ottavi di finale MARCACCI MARCO vs ROSSETTI GIORDANO 3/6 6/2 9/3
Ottavi di finale MOLINARI MARCO vs ZANNINI ALESSANDRO 6/1 2/6 9/7
Ottavi di finale MATTIOLI MASSIMILIANO vs VLAHOV ROBERTO 6/0 6/3
Quarti di finale TUGNOLI CARLES vs GIOVANNINI MASSIMO 6/2 6/2
Quarti di finale PALERMO CORRADO vs FREDA MASSIMILIANO 6/1 6/4
Quarti di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MARCACCI MARCO 6/2 6/5
Quarti di finale MOLINARI MARCO vs VLAHOV ROBERTO 6/1 6/5
Semifinale TUGNOLI CARLES vs PALERMO CORRADO 6/2 6/1
Semifinale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MOLINARI MARCO 6/5,5/6,9/4
Finale TUGNOLI CARLES vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 5/6 6/5 9/5