Torna a TorneoDOPPIO MASCHILE c/o CT CASTEL MAGGIORE Tel. 0514121215
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 06/10/2018 VEDI TORNEO 51 GENCARELLI ALEX,LORENZONI EDOARDO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno GESSONI FRANCESCO,MILAN STEFANO vs ARDIZZONE LETTERIO,PAVANI FABRIZIO 6/5 6/2
1° turno FABBRI PAOLO,ROSSETTI GIORDANO vs MONREALE A.,ZANNINI ALESSANDRO 5/6 6/3 9/5
1° turno MONTEVERDE FRANCESCO,RAVAIOLI MARCO vs CEDRATI STEFANO,LORENZONI EDOARDO 6/1 6/0
1° turno IORIO ROBERTO,MILILLO DOMENICO vs BORSARI GABRIELE,IPPOLITI CHRISTIAN 5/6 6/1 9/3
1° turno TASINATO RENZO,TUGNOLI CARLES vs BIANCHI MIRCO,RISI STEFANO P.R.
Sedicesimi MONTEBUGNOLI ALESSANDRO,NASSETTI RICCARDO vs ARDIZZONE LETTERIO,PAVANI FABRIZIO 6/4 6/4
Sedicesimi FRAGILI IVAN,GUIDASTRI PAOLO vs GENCARELLI GIOVANNI,ROSSI ENZO 6/5 6/4
Sedicesimi GOTTARDI GIANLUCA,SCAGLIARINI FABIO vs MONREALE A.,ZANNINI ALESSANDRO 1/6 6/2 9/6
Sedicesimi DEMETRI MICHELE,MAGAGNI RUGGERO vs MONTEVERDE FRANCESCO,RAVAIOLI MARCO 6/3 6/2
Sedicesimi CESARINI MAURO,PAOLUCCI ANDREA vs FARNESI MARCO,MASTROLIA FEDERICO 6/2 5/6 9/7
Sedicesimi LORENZI ALBERTO,VELARDI ANDRE' vs IORIO ROBERTO,MILILLO DOMENICO 6/0 6/0
Sedicesimi ROSSI MARCO,VOGLI MAURO vs GABRIELE ALESSANDRO,SQUARZOLA MARIO 6/4 6/2
Sedicesimi SOVERINI DANIELE,SOVERINI GIANLUCA vs BIANCHI MIRCO,RISI STEFANO 6/0 6/3
Ottavi di finale MONTEBUGNOLI ALESSANDRO,NASSETTI RICCARDO vs GENCARELLI GIOVANNI,ROSSI ENZO 6/3 6/3
Ottavi di finale AVONI LUIGI,COLACCI DONATO vs MONREALE A.,ZANNINI ALESSANDRO 6/3 6/4
Ottavi di finale MONTEVERDE FRANCESCO,RAVAIOLI MARCO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO,DUZZI ALESSANDRO 6/4 6/4
Ottavi di finale GENCARELLI ALEX,LORENZONI EDOARDO vs CESARINI MAURO,PAOLUCCI ANDREA 6/3 6/4
Ottavi di finale LORENZI ALBERTO,VELARDI ANDRE' vs MATACENA RAFFAELE,RADIVO DAVIDE 6/5 6/4
Ottavi di finale ROSSI MARCO,VOGLI MAURO vs SOVERINI DANIELE,SOVERINI GIANLUCA 6/0 6/0
Quarti di finale BONFIENI NICOLA,MONTANARI MATTEO vs MONTEBUGNOLI ALESSANDRO,NASSETTI RICCARDO 6/2 6/0
Quarti di finale MONREALE A.,ZANNINI ALESSANDRO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO,DUZZI ALESSANDRO 6/1 6/2
Quarti di finale GENCARELLI ALEX,LORENZONI EDOARDO vs LORENZI ALBERTO,VELARDI ANDRE' 6/0 6/2
Quarti di finale SOVERINI DANIELE,SOVERINI GIANLUCA vs GURRIERI ALESSANDRO,NAVAROTTO CESARE 6/1 6/4
Semifinale BONFIENI NICOLA,MONTANARI MATTEO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO,DUZZI ALESSANDRO 6/3 6/0
Semifinale GENCARELLI ALEX,LORENZONI EDOARDO vs GURRIERI ALESSANDRO,NAVAROTTO CESARE 6/5 6/1
Finale BONFIENI NICOLA,MONTANARI MATTEO vs GENCARELLI ALEX,LORENZONI EDOARDO 6/4 3/6 9/7