Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO 1000 euro in buoni acquisto Tel. 3429411493
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 01/09/2018 VEDI TORNEO 38 PALUMBI ANDREA
CIRCOLO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno FRAGILI IVAN vs GABRIELE ALESSANDRO 6/1 6/2
1° turno RAVAIOLI MARCO vs RICCI GABRIELE P.R.
1° turno GESSONI FRANCESCO vs MILILLO DOMENICO 5/6 6/3 10/8
1° turno TABARRONI MATTEO vs LORENZINI MASSIMO 6/5 6/5
1° turno RADIVO DAVIDE vs GIOVANNINI MASSIMO 6/1 6/3
1° turno GIANNONI ANDREA vs PAVLIDIS LUCA 6/2 6/3
1° turno FABBRI PAOLO vs GUIDASTRI PAOLO 6/1 6/2
1° turno MARCACCI MARCO vs FILIPPO GIUSEPPE 6/1 6/4
1° turno DI PALMA BRUNO vs CASALINI CORIS 6/4 6/1
1° turno ALVARES TOMMASO vs MONTANARO PAOLO 5/6 6/4 9/5
2° turno FRAGILI IVAN vs ROSSETTI GIORDANO 6/1 6/1
2° turno RICCI GABRIELE vs MINELLI CIRO 6/2 6/4
2° turno LORENZI ALBERTO vs MILILLO DOMENICO 6/2 6/5
2° turno TABARRONI MATTEO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/2 6/0
2° turno GIANNONI ANDREA vs CASARINI ALBERTO 6/1 6/2
2° turno FABBRI PAOLO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/3 6/3
2° turno MARCACCI MARCO vs DI PALMA BRUNO P.R.
2° turno GRECO PAOLO MARIO vs MONTANARO PAOLO 6/2 6/1
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs VLAHOV ROBERTO 6/2 3/6 9/7
Sedicesimi MINELLI CIRO vs SERRA ETTORE 6/3 6/4
Sedicesimi LORENZI ALBERTO vs PALUMBI ANDREA 6/5 4/6 9/7
Sedicesimi GIOVANNINI MASSIMO vs MARRA ALFONSO 1/6 6/5 9/7
Sedicesimi CASARINI ALBERTO vs MOLINARI MARCO 6/2 3/6 9/6
Sedicesimi MONTEVERDE FRANCESCO vs MALFERRARI FRANCESCO 6/0 6/1
Sedicesimi DI PALMA BRUNO vs MATACENA RAFFAELE 6/0 6/1
Sedicesimi GRECO PAOLO MARIO vs PALERMO CORRADO 6/5 6/4
Ottavi di finale DAL POZZO FEDERICO vs VLAHOV ROBERTO 6/2 6/0
Ottavi di finale SERRA ETTORE vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/3 6/4
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs PALUMBI ANDREA 6/3 5/6 9/7
Ottavi di finale GIOVANNINI MASSIMO vs TASSINARI MAURO 6/5 6/3
Ottavi di finale PARAZZA LUCA vs MOLINARI MARCO 6/1 6/3
Ottavi di finale MALFERRARI FRANCESCO vs CAPELLI FRANCO 6/3 1/1 rit.
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs MATACENA RAFFAELE 5/6 6/0 9/2
Ottavi di finale GRECO PAOLO MARIO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/2 5/6 9/2
Quarti di finale DAL POZZO FEDERICO vs SERRA ETTORE P.R.
Quarti di finale PALUMBI ANDREA vs TASSINARI MAURO 6/5 6/2
Quarti di finale PARAZZA LUCA vs MALFERRARI FRANCESCO 6/4 3/6 10/8
Quarti di finale MONTI STEFANO vs GRECO PAOLO MARIO 6/4 1/6 9/5
Semifinale SERRA ETTORE vs PALUMBI ANDREA 1/6 6/3 10/8
Semifinale MALFERRARI FRANCESCO vs GRECO PAOLO MARIO P.R.
Finale PALUMBI ANDREA vs MALFERRARI FRANCESCO 6/1 4/6 9/7