Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CIERREBI Tel. 051436328
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 26/01/2019 VEDI TORNEO 58 GUANDALINI DAVIDE
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno OSTI ROBERTO vs ALVARES TOMMASO 26/01/2019 13:00 6/1 6/3
1° turno
1° turno PAGANO MARIANO vs MILAN STEFANO 26/01/2019 14:15 N.D.
1° turno SCAGLIARINI ENEA vs CAZZOLA VITTORIO 26/01/2019 15:30 6/3 6/3
1° turno N.D.
1° turno MILILLO DOMENICO vs TABARRONI MATTEO 27/01/2019 09:00 6/3 6/1
1° turno SANTAGATA ANTONIO vs VITTUARI GIACOMO 27/01/2019 10:30 6/2 6/1
1° turno BOLETTI GIORGIO vs GUIDASTRI PAOLO 28/01/2019 19:00 6/2 6/1
1° turno CALDARETTI DAVIDE vs ANGIOLILLO LUCA 27/01/2019 14:00 6/2 6/2
1° turno
1° turno 6/0 6/3
1° turno LAZZARONI MARCO vs INNOCENTE MICHELE 27/01/2019 17:30 6/1 6/2
1° turno 6/3 3/6 rit.
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno MARCHESINI MICHELE vs POMPETTI CRISTIAN 26/01/2019 13:00 6/5(3) 6/2
1° turno
1° turno MACCAGNANI SIMONE vs IPPOLITI CHRISTIAN 27/01/2019 11:30 3/6 6/4 9/5
1° turno FRAGILI IVAN vs CARPARELLI GIANANDREA 28/01/2019 21:00 6/1 6/3
1° turno MAGNOTTA ANTIMO vs CISTULLI CRISTIANO 29/01/2019 19:00 N.D.
1° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs GAETANO VITTORIO 27/01/2019 12:00 6/3 6/0
1° turno PICCONE ANDREA vs GERBI FRANCESCO 26/01/2019 08:30 6/3 6/3
1° turno GIORDANI ALBERTO vs FIORINI LUCA 26/01/2019 08:30 N.D.
1° turno 6/4 6/4
1° turno GIORGIS MAURO vs ROSSANO EMANUELE 26/01/2019 14:00 6/1 6/4
1° turno ZANETTI LORENZO vs STRANIERI MIRKO 26/01/2019 08:30 N.D.
1° turno
1° turno
2° turno
2° turno MENGOLI LUCA vs ALVARES TOMMASO 28/01/2019 19:00 6/4 4/6 9/6
2° turno LORENZI ALBERTO vs MILAN STEFANO 29/01/2019 21:00 6/0 6/3
2° turno SCAGLIARINI ENEA vs CREMONINI GIANLUCA 29/01/2019 21:00 6/1 6/4
2° turno MILILLO DOMENICO vs SANTAGATA ANTONIO 01/02/2019 19:00 N.D.
2° turno BOLETTI GIORGIO vs CALDARETTI DAVIDE 30/01/2019 21:00 6/3 6/2
2° turno MATTIOLI MASSIMILIANO vs GABRIELE ALESSANDRO 30/01/2019 22:00 N.D.
2° turno 6/5 6/0
2° turno
2° turno FILIPPO GIUSEPPE vs MARCHESINI MICHELE 28/01/2019 21:00 6/2 2/6 9/5
2° turno ROSSETTI GIORDANO vs IPPOLITI CHRISTIAN 31/01/2019 22:00 6/0 6/1
2° turno FRAGILI IVAN vs CISTULLI CRISTIANO 01/02/2019 22:00 6/4 6/4
2° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs PICCONE ANDREA 30/01/2019 21:00 N.D.
2° turno FIORINI LUCA vs RIZZO PASQUALE 31/01/2019 21:00 6/4 5/6 9/3
2° turno GIORGIS MAURO vs STRANIERI MIRKO 30/01/2019 20:30 6/1 6/2
2° turno
Sedicesimi
Sedicesimi MENGOLI LUCA vs GUANDALINI DAVIDE 01/02/2019 21:00 6/4 6/3
Sedicesimi LORENZI ALBERTO vs MONTEVERDE FRANCESCO 02/02/2019 14:00 N.D.
Sedicesimi SCAGLIARINI ENEA vs VLAHOV ROBERTO 02/02/2019 14:00 6/2 6/3
Sedicesimi SANTAGATA ANTONIO vs GIOVANNINI MASSIMO 03/02/2019 09:00 N.D.
Sedicesimi BOLETTI GIORGIO vs RAVAIOLI MARCO 04/02/2019 19:00 4/6 6/4 9/7
Sedicesimi 6/4 6/3
Sedicesimi LAZZARONI MARCO vs BELLENTANI STEFANO 02/02/2019 12:00 6/3 6/2
Sedicesimi
Sedicesimi MARCHESINI MICHELE vs MINELLI CIRO 01/02/2019 21:00 6/2 6/1
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs RADIVO DAVIDE 04/02/2019 19:00 6/5 2/6 9/2
Sedicesimi CISTULLI CRISTIANO vs PAOLUCCI ANDREA 05/02/2019 21:00 6/2 6/1
Sedicesimi PICCONE ANDREA vs PARISI GIOVANNI 31/01/2019 22:00 6/3 6/1
Sedicesimi RIZZO PASQUALE vs TRIVARELLI FABIO 04/02/2019 22:00 6/1 6/1
Sedicesimi GIORGIS MAURO vs SCANDELLARI LORENZO 05/02/2019 20:30 6/2 2/6 9/6
Sedicesimi
Ottavi di finale TUGNOLI CARLES vs GUANDALINI DAVIDE 06/02/2019 22:00 6/4 6/2
Ottavi di finale LORENZI ALBERTO vs VLAHOV ROBERTO 05/02/2019 22:00 6/4 6/4
Ottavi di finale SANTAGATA ANTONIO vs BOLETTI GIORGIO 07/02/2019 20:00 4/6 6/5 10/8
Ottavi di finale 6/2 6/4
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs MINELLI CIRO 05/02/2019 19:00 6/2 6/4
Ottavi di finale ROSSETTI GIORDANO vs PAOLUCCI ANDREA 07/02/2019 18:30 6/3 6/2
Ottavi di finale PARISI GIOVANNI vs TRIVARELLI FABIO 07/02/2019 21:00 6/4 6/4
Ottavi di finale SCANDELLARI LORENZO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 07/02/2019 22:00 6/3 6/4
Quarti di finale GUANDALINI DAVIDE vs VLAHOV ROBERTO 08/02/2019 19:00 6/0 5/6 9/3
Quarti di finale BOLETTI GIORGIO vs BELLENTANI STEFANO 11/02/2019 21:30 6/5 6/3
Quarti di finale PALERMO CORRADO vs ROSSETTI GIORDANO 11/02/2019 20:00 6/3 6/4
Quarti di finale PARISI GIOVANNI vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 12/02/2019 21:00 6/2 6/5
Semifinale GUANDALINI DAVIDE vs BELLENTANI STEFANO 15/02/2019 22:00 6/5 6/2
Semifinale PALERMO CORRADO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 15/02/2019 19:00 6/5 6/4
Finale GUANDALINI DAVIDE vs PALERMO CORRADO 17/02/2019 11:00 6/3 0/6 9/6