Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CIERREBI Tel. 051436328
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 09/02/2019 VEDI TORNEO 58 BONFIENI NICOLA
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno OSTI ROBERTO vs FARNESI MARCO 09/02/2019 16:00 6/1 6/1
1° turno FILIPPO GIUSEPPE vs MILAN STEFANO 09/02/2019 17:30 N.D.
1° turno TABARRONI MATTEO vs NERI ANDREA 11/02/2019 22:00 6/2 6/0
1° turno SICA GIANDOMENICO vs MARCHI ALBERTO 12/02/2019 22:00 N.D.
1° turno FERRETTI CLAUDIO vs LE ROSE CLAUDIO 10/02/2019 10:30 6/1 6/1
1° turno BALLARDINI TIZIANO vs PARISI GIOVANNI 09/02/2019 14:30 6/2 6/1
1° turno PIAZZI MATTIA vs MACCAGNANI SIMONE 10/02/2019 14:00 6/0 6/2
1° turno AMENDOLA DANIELE vs BERCHICCI MARCO 09/02/2019 14:30 6/5 6/4
1° turno CAZZOLA VITTORIO vs MASCELLANI MATTEO 09/02/2019 16:00 6/5 3/6 9/4
1° turno RAVAIOLI MARCO vs RIZZO PASQUALE 09/02/2019 17:30 N.D.
1° turno CALDARETTI DAVIDE vs BEZZI ALESSIO 09/02/2019 19:00 5/6 6/2 9/6
1° turno DEL SORDO DAVIDE vs MANGIACASALE GRAZIANO 09/02/2019 19:00 6/0 6/2
1° turno MASTROLIA FEDERICO vs ROSSANO EMANUELE 10/02/2019 15:30 N.D.
1° turno CERE' MARCO vs DI TILLO STEFANO 10/02/2019 17:00 N.D.
1° turno INNOCENTE MICHELE vs LAZZARONI MARCO 10/02/2019 18:30 6/1 6/5
1° turno CARPARELLI GIANANDREA vs DI PALMA BRUNO 12/02/2019 21:30 N.D.
1° turno BAMBINI MAURIZIO vs TRIMBOLI MIRCO 13/02/2019 22:00 6/4 6/5
2° turno GABRIELE ALESSANDRO vs ROSSETTI GIORDANO 14/02/2019 20:30 6/0 6/2
2° turno FARNESI MARCO vs MILAN STEFANO 13/02/2019 21:00 6/0 6/0
2° turno NERI ANDREA vs MARCHI ALBERTO 15/02/2019 20:30 6/4 6/0
2° turno FERRETTI CLAUDIO vs BALLARDINI TIZIANO 15/02/2019 19:00 6/1 6/2
2° turno BELLENTANI STEFANO vs PIAZZI MATTIA 14/02/2019 22:00 N.D.
2° turno AMENDOLA DANIELE vs CAZZOLA VITTORIO 11/02/2019 22:00 6/5 6/4
2° turno RIZZO PASQUALE vs SCAGLIARINI ENEA 14/02/2019 21:00 6/1 6/4
2° turno ASSENZA NICOLA vs CALDARETTI DAVIDE 13/02/2019 22:00 6/5 2/6 9/5
2° turno DEL SORDO DAVIDE vs LELLI PAOLO 15/02/2019 21:00 N.D.
2° turno MASTROLIA FEDERICO vs DI TILLO STEFANO 14/02/2019 22:00 6/1 6/1
2° turno GIORGIS MAURO vs LAZZARONI MARCO 15/02/2019 20:30 6/2 6/1
2° turno LORENZI ALBERTO vs DI PALMA BRUNO 20/02/2019 21:30 4/6 6/0 9/3
2° turno ALVARES TOMMASO vs TRIMBOLI MIRCO 18/02/2019 22:00 6/1 6/2
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs GIOVANNINI MASSIMO 17/02/2019 10:30 N.D.
Sedicesimi FARNESI MARCO vs TINARELLI ALESSANDRO 16/02/2019 15:30 6/4 6/4
Sedicesimi NERI ANDREA vs MATACENA RAFFAELE 20/02/2019 21:00 6/3 6/1
Sedicesimi BALLARDINI TIZIANO vs TASSINARI MAURO 19/02/2019 21:00 3/6 6/3 9/5
Sedicesimi PIAZZI MATTIA vs VLAHOV ROBERTO 17/02/2019 17:00 6/1 6/1
Sedicesimi CAZZOLA VITTORIO vs PALERMO CORRADINO 16/02/2019 12:00 6/2 6/2
Sedicesimi SCAGLIARINI ENEA vs DALL'OCA MASSIMILIANO 17/02/2019 09:00 6/0 7/6
Sedicesimi CALDARETTI DAVIDE vs GUANDALINI DAVIDE 16/02/2019 15:30 6/2 6/3
Sedicesimi DEL SORDO DAVIDE vs TUGNOLI CARLES 19/02/2019 21:00 3/6 6/5 10/8
Sedicesimi MASTROLIA FEDERICO vs MONTI STEFANO 20/02/2019 20:30 6/1 6/2
Sedicesimi GIORGIS MAURO vs SERRA ETTORE 19/02/2019 22:00 6/4 6/2
Sedicesimi LORENZI ALBERTO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 23/02/2019 17:30 2/6 6/3 9/7
Sedicesimi ALVARES TOMMASO vs PRESTINENZI CRISTIANO 21/02/2019 22:00 6/5 6/5
Ottavi di finale BONFIENI NICOLA vs ROSSETTI GIORDANO 21/02/2019 21:00 6/4 6/0
Ottavi di finale TINARELLI ALESSANDRO vs MATACENA RAFFAELE 23/02/2019 15:30 6/4 6/4
Ottavi di finale BALLARDINI TIZIANO vs VLAHOV ROBERTO 22/02/2019 21:00 6/4 4/6 9/3
Ottavi di finale PALERMO CORRADINO vs PALUMBI ANDREA 21/02/2019 21:00 4/6 6/2 9/3
Ottavi di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs GUANDALINI DAVIDE 21/02/2019 22:00 6/2 6/1
Ottavi di finale DEL SORDO DAVIDE vs MONTI STEFANO 22/02/2019 19:00 6/2 6/2
Ottavi di finale SERRA ETTORE vs LORENZI ALBERTO 26/02/2019 20:30 6/3 6/3
Ottavi di finale PRESTINENZI CRISTIANO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 27/02/2019 20:30 N.D.
Quarti di finale BONFIENI NICOLA vs TINARELLI ALESSANDRO 26/02/2019 21:00 6/1 6/5
Quarti di finale VLAHOV ROBERTO vs PALUMBI ANDREA 25/02/2019 19:00 3/6 6/4 10/8
Quarti di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs MONTI STEFANO 25/02/2019 20:00 6/3 6/4
Quarti di finale SERRA ETTORE vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 28/02/2019 22:00 N.D.
Semifinale BONFIENI NICOLA vs VLAHOV ROBERTO 28/02/2019 21:00 6/0 6/3
Semifinale DALL'OCA MASSIMILIANO vs SERRA ETTORE 01/03/2019 19:00 6/2 6/5
Finale BONFIENI NICOLA vs SERRA ETTORE 04/03/2019 20:00 6/3 6/2