Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD Tel. 3341041560
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 16/02/2019 VEDI TORNEO 50 FABBRI PAOLO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno MOTORI ANTONIO vs POMPETTI CRISTIAN 6/2 6/4
1° turno MANGIACASALE GRAZIANO vs PAVLIDIS LUCA 6/2 6/2
1° turno GERBI FRANCESCO vs ORLANDINI ORLANDO 6/3 6/3
1° turno MASTROGIACOMO MICHELE vs LIONTI PIERO 6/2 6/1
1° turno CEDRATI STEFANO vs ANGIOLILLO LUCA 6/2 2/6 9/4
1° turno SIMONI FEDERICO vs GAETANO VITTORIO 6/4 5/6 10/8
1° turno BENINI GABRIELE vs DI TILLO STEFANO 6/3 6/2
1° turno CONTENTO MICHELE vs OLIVADOTI GIUSEPPE 6/3 6/4
1° turno CARPARELLI GIANANDREA vs ROSMINI BRUNO 6/3 6/1
1° turno MELANI PAOLO vs INNOCENTE MICHELE 6/3 6/5
1° turno RIGOSI GIANLUCA vs ZANFINO LUIGI N.D.
2° turno MOTORI ANTONIO vs CERè MARCO 6/5 5/6 9/5
2° turno MANGIACASALE GRAZIANO vs GERBI FRANCESCO 6/4 6/2
2° turno LIONTI PIERO vs ANGIOLILLO LUCA 6/3 6/1
2° turno SIMONI FEDERICO vs BENINI GABRIELE 6/1 5/6 9/4
2° turno CONTENTO MICHELE vs ROSMINI BRUNO 6/4 6/4
2° turno MELANI PAOLO vs RIGOSI GIANLUCA 6/3 3/6 9/7
2° turno FIORINI LUCA vs VALENTINI ALESSANDRO 6/4 6/0
2° turno MILAN STEFANO vs TASSINARI NICOLA N.D.
2° turno SINIBALDI SIMONE vs BAMBINI MAURIZIO 6/2 6/4
Sedicesimi CERè MARCO vs RIZZO PASQUALE 6/1 6/0
Sedicesimi GERBI FRANCESCO vs VANZO DAVIDE 4/6 6/2 16/14
Sedicesimi LIONTI PIERO vs GRILLO NILO 6/4 0/6 10/8
Sedicesimi BENINI GABRIELE vs MAGNOTTA ANTIMO 4/6 6/5 9/4
Sedicesimi CONTENTO MICHELE vs DONNOLI ENEA 6/3 6/3
Sedicesimi MELANI PAOLO vs GAMBERINI LUCA 4/6 6/3 9/5
Sedicesimi FIORINI LUCA vs PEREGO ALFIO 6/4 6/5
Sedicesimi MILAN STEFANO vs CAZZOLA VITTORIO 6/2 6/2
Sedicesimi ROSSANO EMANUELE vs GUSMEROLI MARCO N.D.
Sedicesimi GUIDASTRI PAOLO vs CALDARETTI DAVIDE 6/5 6/2
Sedicesimi DE SIMONE LEO vs FANTINI FABRIZIO 6/1 6/0
Sedicesimi SINIBALDI SIMONE vs FABBRI PAOLO 6/1 6/2
Ottavi di finale CESARINI MAURO vs RIZZO PASQUALE 6/2 6/1
Ottavi di finale VANZO DAVIDE vs GRILLO NILO 6/2 5/6 9/6
Ottavi di finale BENINI GABRIELE vs DONNOLI ENEA 6/2 6/0
Ottavi di finale MELANI PAOLO vs TRIMBOLI MIRCO 2/6 6/3 9/6
Ottavi di finale LAVALLE GIUSEPPE vs FIORINI LUCA 6/5 6/4
Ottavi di finale CAZZOLA VITTORIO vs ROSSANO EMANUELE 6/5 6/1
Ottavi di finale CALDARETTI DAVIDE vs FANTINI FABRIZIO rit.
Ottavi di finale FABBRI PAOLO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/2 6/3
Quarti di finale CESARINI MAURO vs GRILLO NILO 6/3 6/5
Quarti di finale DONNOLI ENEA vs TRIMBOLI MIRCO 6/0 6/4
Quarti di finale FIORINI LUCA vs CAZZOLA VITTORIO p.r.
Quarti di finale CALDARETTI DAVIDE vs FABBRI PAOLO 6/4 6/1
Semifinale GRILLO NILO vs TRIMBOLI MIRCO 6/3 6/4
Semifinale FIORINI LUCA vs FABBRI PAOLO 0/6 6/2 9/6
Finale GRILLO NILO vs FABBRI PAOLO 6/4 5/6 9/7