Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o T.P.S. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 23/02/2019 VEDI TORNEO 53 NAVAROTTO CESARE
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno BEZZI ALESSIO vs BACCO FABRIZIO 6-4 6-4
1° turno MAGNOTTA ANTIMO vs VALENTINI ALESSANDRO 6/1 6/2
1° turno GIORGIS MAURO vs GUADAGNI ANDREA 6-3 6-4
1° turno LE ROSE CLAUDIO vs PAVLIDIS LUCA 5-6 6-4 9-3
1° turno PAOLUCCI ANDREA vs SCANDELLARI LORENZO 6-5 6-2
1° turno AMENDOLA DANIELE vs CALDARETTI DAVIDE N.D.
1° turno PARISI GIOVANNI vs SANTAGATA ANTONIO 3-6 6-5 11-9
1° turno D'AMBROSIO MARCO vs TULLINI MATTEO 6/0 6/2
1° turno CASARINI ALBERTO vs CAZZOLA VITTORIO 0-6 6-4 9-3
1° turno MINELLI CIRO vs MILAN STEFANO N.D.
1° turno TRIMBOLI MIRCO vs RIGOSI GIANLUCA 6-5 6-5
1° turno PARAZZA LUCA vs CHIA DIEGO N.D.
1° turno BOLETTI GIORGIO vs NERI ANDREA 1-6 6-4 10-3
1° turno BASSINI MAURIZIO vs CARPARELLI GIANANDREA 6-0 6-4
1° turno FILIPPO GIUSEPPE vs BAMBINI MAURIZIO 6-1 6-4
2° turno BACCO FABRIZIO vs MAGNOTTA ANTIMO 6-3 6-5
2° turno GUADAGNI ANDREA vs LE ROSE CLAUDIO 6-1 6-1
2° turno SCANDELLARI LORENZO vs AMENDOLA DANIELE 6-1 6-4
2° turno PARISI GIOVANNI vs D'AMBROSIO MARCO 6-4 6-4
2° turno BENETTI STEFANO vs PASQUALI LUCA 6-0 6-3
2° turno PRESTINENZI CRISTIANO vs CASARINI ALBERTO 6-5 5-6 9-4
2° turno MILAN STEFANO vs TRIMBOLI MIRCO 6-3 6-1
2° turno AVONI LUIGI vs PARAZZA LUCA 6-4 6-2
2° turno SEMERARO GIUSEPPE vs BOLETTI GIORGIO 1-6 6-3 10-8
2° turno BASSINI MAURIZIO vs FILIPPO GIUSEPPE 6-2 6-4
2° turno PARMA IVAN vs FUSTINI GIANLUCA 6-1 6-2
Sedicesimi BACCO FABRIZIO vs LAVERMICOCCA DOMENICO 6-1 6-1
Sedicesimi GUADAGNI ANDREA vs NAVAROTTO CESARE 6-1 6-1
Sedicesimi SCANDELLARI LORENZO vs VLAHOV ROBERTO 6-2 3-6 9-4
Sedicesimi D'AMBROSIO MARCO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6-2 6-4
Sedicesimi BENETTI STEFANO vs PALUMBI ANDREA 6-5 6-1
Sedicesimi PRESTINENZI CRISTIANO vs GIOVANNINI MASSIMO 6-1 3-6 9-7
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs PALERMO CORRADO 6-2 6-3
Sedicesimi PARAZZA LUCA vs NEGRINI FAUSTO 6-2 6-4
Sedicesimi SEMERARO GIUSEPPE vs MARRA ALFONSO 6-4 6-2
Sedicesimi FILIPPO GIUSEPPE vs FREDA MASSIMILIANO 6/1 6/1
Sedicesimi PARMA IVAN vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6-3 RIT.
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ANDREA vs LAVERMICOCCA DOMENICO 6-4 6-3
Ottavi di finale NAVAROTTO CESARE vs SERRA ETTORE 6-0 6-4
Ottavi di finale CAPELLI FRANCO vs SCANDELLARI LORENZO 6-4 6-4
Ottavi di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs PALUMBI ANDREA 6-5 6-3
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs GIOVANNINI MASSIMO 6-2 6-1
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs PARAZZA LUCA 6-4 6-4
Ottavi di finale MONTANARI MATTEO vs MARRA ALFONSO N.D.
Ottavi di finale FREDA MASSIMILIANO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6-4 6-3
Quarti di finale LAVERMICOCCA DOMENICO vs NAVAROTTO CESARE 6-1 6-2
Quarti di finale CAPELLI FRANCO vs PALUMBI ANDREA 1-6 6-4 11-9
Quarti di finale MONTI STEFANO vs PALERMO CORRADO N.D.
Quarti di finale MARRA ALFONSO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6-3 6-0
Semifinale NAVAROTTO CESARE vs CAPELLI FRANCO 6-5 6-2
Semifinale MONTI STEFANO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/3 6/5
Finale NAVAROTTO CESARE vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/4 6/0