Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD Tel. 3341041560
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 23/02/2019 VEDI TORNEO 38 FARNESI MARCO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno FERRETTI CLAUDIO vs LAZZARONI MARCO 23/02/2019 08:30 6/3 6/1
1° turno DE PRISCO MARCO vs GAMBERINI LUCA 02/03/2019 10:30 0/6 6/2 17/15
1° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs PIAZZI MATTIA 23/02/2019 17:00 6/0 rit.
1° turno CALDARETTI DAVIDE vs GAETANO VITTORIO 23/02/2019 17:00 6/2 6/2
1° turno LAVALLE GIUSEPPE vs PICCONE ANDREA 24/02/2019 14:30 6/4 3/6 9/7
1° turno SANTAGATA ANTONIO vs PAVLIDIS LUCA 23/02/2019 12:00 6/3 6/1
1° turno VALENTINI ALESSANDRO vs ZANFINO LUIGI 24/02/2019 09:00 6/4 6/2
1° turno CARPARELLI GIANANDREA vs MAGNOTTA ANTIMO 27/02/2019 21:00 6/2 6/2
1° turno PESCI ROBERTO vs DI PALMA BRUNO 28/02/2019 21:00 6/2 6/2
1° turno MANGIACASALE GRAZIANO vs RIZZO PASQUALE 23/02/2019 12:30 6/2 6/2
1° turno MACCAGNANI SIMONE vs GABRIELE ALESSANDRO 27/02/2019 18:00 6/1 4/6 11/9
Sedicesimi FERRETTI CLAUDIO vs MAZZINI MATTEO 01/03/2019 21:00 6/4 6/4
Sedicesimi ALVARES TOMMASO vs GAMBERINI LUCA 04/03/2019 19:00 6/2 6/5
Sedicesimi PIAZZI MATTIA vs MASCELLANI MATTEO 02/03/2019 17:00 6/1 6/3
Sedicesimi LEPRINI STEFANO vs CALDARETTI DAVIDE 06/03/2019 21:00 6/2 6/1
Sedicesimi LIVI LUCA vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 03/03/2019 09:00 6/4 6/2
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs SANTAGATA ANTONIO 05/03/2019 20:00 6/3 6/4
Sedicesimi ZANFINO LUIGI vs RUMPIANESI DANIELE 05/03/2019 21:00 rit.
Sedicesimi GIORDANI ALBERTO vs MAGNOTTA ANTIMO 06/03/2019 21:00 rit.
Sedicesimi PESCI ROBERTO vs ALDROVANDI ANDREA 02/03/2019 15:30 6/1 6/2
Sedicesimi MASTROLIA FEDERICO vs RIZZO PASQUALE 03/03/2019 15:30 6/0 6/4
Sedicesimi FILIPPO GIUSEPPE vs CISTULLI CRISTIANO 06/03/2019 21:00 rit.
Sedicesimi GABRIELE ALESSANDRO vs ROSSANO EMANUELE 08/03/2019 21:00 6/1 6/0
Ottavi di finale FARNESI MARCO vs MAZZINI MATTEO 13/03/2019 20:00 6/5 6/5
Ottavi di finale ALVARES TOMMASO vs MASCELLANI MATTEO 09/03/2019 15:30 6/1 6/2
Ottavi di finale LEPRINI STEFANO vs LIVI LUCA 10/03/2019 10:30 6/1 6/5
Ottavi di finale GIORGIS MAURO vs RUMPIANESI DANIELE 05/03/2019 21:00 6/2 3/6 9/6
Ottavi di finale GIORDANI ALBERTO vs ALDROVANDI ANDREA 06/03/2019 21:00 6/1 6/2
Ottavi di finale MASTROLIA FEDERICO vs CISTULLI CRISTIANO 08/03/2019 19:30 6/3 6/3
Ottavi di finale GABRIELE ALESSANDRO vs PAOLUCCI ANDREA 13/03/2019 17:00 6/3 6/2
Quarti di finale FARNESI MARCO vs ALVARES TOMMASO 13/03/2019 20:30 6/4 6/4
Quarti di finale LEPRINI STEFANO vs SANTAGATA ANTONIO 13/03/2019 21:00 6/5 3/6 10/8
Quarti di finale RUMPIANESI DANIELE vs ALDROVANDI ANDREA 08/03/2019 18:00 6/4 1/6 9/4
Quarti di finale MASTROLIA FEDERICO vs PAOLUCCI ANDREA 18/03/2019 20:00 6/0 5/6 11/9
Semifinale FARNESI MARCO vs SANTAGATA ANTONIO 16/03/2019 15:00 6/5 6/4
Semifinale RUMPIANESI DANIELE vs MASTROLIA FEDERICO 20/03/2019 21:00 6/3 6/0
Finale FARNESI MARCO vs MASTROLIA FEDERICO 22/03/2019 20:00 6/3 6/4