Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO Tel. 051788451
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 02/03/2019 VEDI TORNEO 39 CALDARETTI DAVIDE
CIRCOLO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
2° turno MAGNOTTA ANTIMO vs OLIVADOTI GIUSEPPE 02/03/2019 11:00 P.A.I.
2° turno POLMONI CLAUDIO vs VIOLATI FEDERICO 02/03/2019 11:00 6/3 6/3
2° turno GAETANO VITTORIO vs CASALINI CORIS 03/03/2019 11:30 2/6 6/3 9/7
2° turno ORLANDINI ORLANDO vs FREDA FRANCESCO 02/03/2019 14:30 6/5 6/4
2° turno VALENTINI ALESSANDRO vs PAVLIDIS LUCA 02/03/2019 16:00 6/2 6/4
2° turno ALI MARTINO vs ROSMINI BRUNO 02/03/2019 09:30 6/1 6/5
2° turno PIAZZI MATTIA vs MASTROGIACOMO MICHELE 02/03/2019 09:30 RIT
2° turno ANGIOLILLO LUCA vs MILAN STEFANO 03/03/2019 15:30 6/4 6/5
2° turno GIANNONI ANDREA vs GRANDI MASSIMO 04/03/2019 20:00 6/1 6/2
2° turno DI PALMA BRUNO vs DI TILLO STEFANO 06/03/2019 21:30 rit
Sedicesimi OLIVADOTI GIUSEPPE vs GUIDASTRI PAOLO 05/03/2019 20:00 1/6 6/1 9/5
Sedicesimi POLMONI CLAUDIO vs LIONTI PIERO 04/03/2019 21:30 6/4 6/3
Sedicesimi GAETANO VITTORIO vs RIZZO PASQUALE 07/03/2019 18:30 2/6 6/5 9/3
Sedicesimi ORLANDINI ORLANDO vs GRILLO NILO 08/03/2019 19:00 rit
Sedicesimi VALENTINI ALESSANDRO vs PEREGO ALFIO 08/03/2019 21:00 6/1 6/1
Sedicesimi ROSMINI BRUNO vs FIORINI LUCA 05/03/2019 21:30 rit
Sedicesimi PIAZZI MATTIA vs AVERSA GIAMPIERO 04/03/2019 15:30 6/5 6/0
Sedicesimi ANGIOLILLO LUCA vs MELANI PAOLO 07/03/2019 21:30 6/1 6/3
Sedicesimi GRANDI MASSIMO vs FABBRI PAOLO 08/03/2019 20:30 6/2 6/5
Sedicesimi DI PALMA BRUNO vs DONNOLI ENEA 14/03/2019 21:00 3/6 6/3 9/5
Sedicesimi TABARRONI MATTEO vs BAMBINI MAURIZIO 05/03/2019 21:30 6/3 6/2
Sedicesimi SIMONI FEDERICO vs CERE' MARCO 06/03/2019 20:00 6/4 6/2
Ottavi di finale CALDARETTI DAVIDE vs GUIDASTRI PAOLO 11/03/2019 21:30 6/0 6/2
Ottavi di finale LIONTI PIERO vs GAETANO VITTORIO 14/03/2019 19:30 6/2 6/1
Ottavi di finale ORLANDINI ORLANDO vs PEREGO ALFIO 12/03/2019 19:30 6/0 6/2
Ottavi di finale FIORINI LUCA vs RISI STEFANO 09/03/2019 16:00 6/3 5/6 10/8
Ottavi di finale PICCONE ANDREA vs PIAZZI MATTIA 07/03/2019 20:00 6/4 6/4
Ottavi di finale MELANI PAOLO vs FABBRI PAOLO 13/03/2019 21:00 6/4 6/1
Ottavi di finale DI PALMA BRUNO vs TABARRONI MATTEO 18/03/2019 21:00 6/1 6/5
Ottavi di finale CERE' MARCO vs TRIMBOLI MIRCO 12/03/2019 21:00 6/4 6/2
Quarti di finale CALDARETTI DAVIDE vs GAETANO VITTORIO 19/03/2019 21:30 6/1 6/3
Quarti di finale PEREGO ALFIO vs FIORINI LUCA 16/03/2019 16:30 6/1 6/5
Quarti di finale PIAZZI MATTIA vs FABBRI PAOLO 18/03/2019 19:30 6/1 6/2
Quarti di finale TABARRONI MATTEO vs TRIMBOLI MIRCO 22/03/2019 19:30 4/6 6/5 9/7
Semifinale CALDARETTI DAVIDE vs FIORINI LUCA 26/03/2019 21:30 6/2 6/5
Semifinale FABBRI PAOLO vs TRIMBOLI MIRCO 26/03/2019 21:30 rit
Finale CALDARETTI DAVIDE vs TRIMBOLI MIRCO 28/03/2019 20:30 6/2 6/2