Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO Tel. 051788451
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 02/03/2019 VEDI TORNEO 39 CALDARETTI DAVIDE
CIRCOLO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
2° turno MAGNOTTA ANTIMO vs OLIVADOTI GIUSEPPE P.A.I.
2° turno POLMONI CLAUDIO vs VIOLATI FEDERICO 6/3 6/3
2° turno GAETANO VITTORIO vs CASALINI CORIS 2/6 6/3 9/7
2° turno ORLANDINI ORLANDO vs FREDA FRANCESCO 6/5 6/4
2° turno VALENTINI ALESSANDRO vs PAVLIDIS LUCA 6/2 6/4
2° turno ALI MARTINO vs ROSMINI BRUNO 6/1 6/5
2° turno PIAZZI MATTIA vs MASTROGIACOMO MICHELE RIT
2° turno ANGIOLILLO LUCA vs MILAN STEFANO 6/4 6/5
2° turno GIANNONI ANDREA vs GRANDI MASSIMO 6/1 6/2
2° turno DI PALMA BRUNO vs DI TILLO STEFANO rit
Sedicesimi OLIVADOTI GIUSEPPE vs GUIDASTRI PAOLO 1/6 6/1 9/5
Sedicesimi POLMONI CLAUDIO vs LIONTI PIERO 6/4 6/3
Sedicesimi GAETANO VITTORIO vs RIZZO PASQUALE 2/6 6/5 9/3
Sedicesimi ORLANDINI ORLANDO vs GRILLO NILO rit
Sedicesimi VALENTINI ALESSANDRO vs PEREGO ALFIO 6/1 6/1
Sedicesimi ROSMINI BRUNO vs FIORINI LUCA rit
Sedicesimi PIAZZI MATTIA vs AVERSA GIAMPIERO 6/5 6/0
Sedicesimi ANGIOLILLO LUCA vs MELANI PAOLO 6/1 6/3
Sedicesimi GRANDI MASSIMO vs FABBRI PAOLO 6/2 6/5
Sedicesimi DI PALMA BRUNO vs DONNOLI ENEA 3/6 6/3 9/5
Sedicesimi TABARRONI MATTEO vs BAMBINI MAURIZIO 6/3 6/2
Sedicesimi SIMONI FEDERICO vs CERè MARCO 6/4 6/2
Ottavi di finale CALDARETTI DAVIDE vs GUIDASTRI PAOLO 6/0 6/2
Ottavi di finale LIONTI PIERO vs GAETANO VITTORIO 6/2 6/1
Ottavi di finale ORLANDINI ORLANDO vs PEREGO ALFIO 6/0 6/2
Ottavi di finale FIORINI LUCA vs RISI STEFANO 6/3 5/6 10/8
Ottavi di finale PICCONE ANDREA vs PIAZZI MATTIA 6/4 6/4
Ottavi di finale MELANI PAOLO vs FABBRI PAOLO 6/4 6/1
Ottavi di finale DI PALMA BRUNO vs TABARRONI MATTEO 6/1 6/5
Ottavi di finale CERè MARCO vs TRIMBOLI MIRCO 6/4 6/2
Quarti di finale CALDARETTI DAVIDE vs GAETANO VITTORIO 6/1 6/3
Quarti di finale PEREGO ALFIO vs FIORINI LUCA 6/1 6/5
Quarti di finale PIAZZI MATTIA vs FABBRI PAOLO 6/1 6/2
Quarti di finale TABARRONI MATTEO vs TRIMBOLI MIRCO 4/6 6/5 9/7
Semifinale CALDARETTI DAVIDE vs FIORINI LUCA 6/2 6/5
Semifinale FABBRI PAOLO vs TRIMBOLI MIRCO rit
Finale CALDARETTI DAVIDE vs TRIMBOLI MIRCO 6/2 6/2