Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO Tel. 3393116598
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 02/03/2019 VEDI TORNEO 51 MATACENA RAFFAELE
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno GAETANO VITTORIO vs SOLI DENIS 6/5 6/4
1° turno BIAGINI MARCO vs PONTE CLAUDIO 6/5 6/0
1° turno CEDRATI STEFANO vs AGRICOLA LEONARDO rit.
1° turno CALDARETTI DAVIDE vs LUCARINI FABIO 3/6 6/4 9/6
1° turno FERRETTI ALESSANDRO vs CIONI NICOLò 6/1 6/4
1° turno IPPOLITI CHRISTIAN vs LAZZARONI MARCO 6/3 4/6 9/5
1° turno DE PRISCO MARCO vs SAVINI LUCA 6/2 6/1
1° turno TAROZZI DANIELE vs RIZZO PASQUALE 6/3 6/0
1° turno BALLOTTA MASSIMO vs CURRO FEDERICO 6/4 6/5
1° turno SCAGLIARINI ENEA vs QUERZE' MICHELE 5/6 6/5 9/6
1° turno BIANCHINI SAMUELE vs MASTROLIA FEDERICO 6/4 6/4
2° turno MASTROGIACOMO MICHELE vs BACCO FABRIZIO Rit.
2° turno MANGIACASALE GRAZIANO vs CISTULLI CRISTIANO 6/4 6/2
2° turno SOLI DENIS vs PONTE CLAUDIO 6/5 2/6 9/6
2° turno MARCHESINI MICHELE vs FILIPPO GIUSEPPE 6/5 2/6 12/10
2° turno AGRICOLA LEONARDO vs CALDARETTI DAVIDE 4/6 6/1 9/4
2° turno GIATTI MAURIZIO vs PAOLUCCI ANDREA 6/3 6/5
2° turno CIONI NICOLò vs LAZZARONI MARCO 6/3 6/4
2° turno CASSOLI WILLIAM vs BENINI FABIO 6/4 6/4
2° turno SAVINI LUCA vs MASCELLANI MATTEO 6/1 6/2
2° turno TAROZZI DANIELE vs GIORGIS MAURO 6/1 3/6 9/6
2° turno CURRO FEDERICO vs QUERZE' MICHELE 6/1 6/4
2° turno MASTROLIA FEDERICO vs TASINATO RENZO 6/2 6/0
Sedicesimi BACCO FABRIZIO vs BALLARDINI TIZIANO 6/4 6/3
Sedicesimi CISTULLI CRISTIANO vs MASETTI ANTONIO 6/2 6/5
Sedicesimi SOLI DENIS vs D'AMBROSIO MARCO 6/4 6/2
Sedicesimi FILIPPO GIUSEPPE vs PALERMO CORRADO 6/3 6/0
Sedicesimi CALDARETTI DAVIDE vs APOLLO ALBERTO 1/6 6/1 9/4
Sedicesimi PAOLUCCI ANDREA vs FARNESI MARCO 1/6 6/4 9/2
Sedicesimi CIONI NICOLò vs PARISI GIOVANNI 1/6 6/5 9/1
Sedicesimi CASSOLI WILLIAM vs RAVAIOLI MARCO 6/1 6/0
Sedicesimi SAVINI LUCA vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/3 6/4
Sedicesimi GIORGIS MAURO vs DUZZI ALESSANDRO 6/2 6/2
Sedicesimi QUERZE' MICHELE vs BELLENTANI STEFANO 6/1 6/5
Sedicesimi MASTROLIA FEDERICO vs LELLI PAOLO Rit.
Ottavi di finale MATACENA RAFFAELE vs BALLARDINI TIZIANO 6/3 5/6 9/4
Ottavi di finale MASETTI ANTONIO vs D'AMBROSIO MARCO 6/5 6/3
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs APOLLO ALBERTO Rit.
Ottavi di finale PAOLUCCI ANDREA vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/3 6/5
Ottavi di finale GUANDALINI DAVIDE vs PARISI GIOVANNI 6/1 6/3
Ottavi di finale CASSOLI WILLIAM vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/3 6/4
Ottavi di finale DUZZI ALESSANDRO vs BELLENTANI STEFANO 5/6 6/5 10/8
Ottavi di finale LELLI PAOLO vs TUGNOLI CARLES 6/1 6/4
Quarti di finale MATACENA RAFFAELE vs MASETTI ANTONIO 4/6 6/3 9/6
Quarti di finale APOLLO ALBERTO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/5 6/0
Quarti di finale GUANDALINI DAVIDE vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/4 4/6 9/2
Quarti di finale DUZZI ALESSANDRO vs TUGNOLI CARLES 6/3 6/3
Semifinale MATACENA RAFFAELE vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/1 6/2
Semifinale GUANDALINI DAVIDE vs DUZZI ALESSANDRO 6/2 6/3
Finale MATACENA RAFFAELE vs DUZZI ALESSANDRO 6/5 6/5