Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO Tel. 3429411493
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 09/03/2019 VEDI TORNEO 48 BONFIENI NICOLA
CIRCOLO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno BASSINI MAURIZIO vs MONTANARO PAOLO 6/3 6/4
1° turno LE ROSE CLAUDIO vs LORENZINI MASSIMO 6/4 6/1
1° turno DI TILLO STEFANO vs DEL SORDO DAVIDE 4/6 6/2 9/3
1° turno AMENDOLA DANIELE vs BREGANT ARMANDO 3/6 6/0 11/9
1° turno CARPARELLI GIANANDREA vs GERBI FRANCESCO 6/1 6/2
1° turno CERè MARCO vs CASALINI CORIS 6/2 6/3
1° turno PAVLIDIS LUCA vs RIZZO PASQUALE 6/3 6/1
1° turno VIOLATI FEDERICO vs ZANFINO LUIGI 6/4 6/5
2° turno FILIPPO GIUSEPPE vs PETROCCHI GIUSEPPE 6/4 6/3
2° turno GAETANO VITTORIO vs APOLLO ALBERTO 6/1 6/1
2° turno GIANNONI ANDREA vs CANTELLI MIRKO 6/2 4/6 9/5
2° turno BASSINI MAURIZIO vs LORENZINI MASSIMO 6/4 5/6 9/2
2° turno DEL SORDO DAVIDE vs MINELLI CIRO 6/1 6/5
2° turno AMENDOLA DANIELE vs CASARINI ALBERTO p.r.
2° turno GERBI FRANCESCO vs GIORGIS MAURO 6/3 6/1
2° turno CERè MARCO vs ROSSANO EMANUELE 6/5 6/4
2° turno RIZZO PASQUALE vs RAVAIOLI MARCO 6/1 6/3
2° turno FRAGILI IVAN vs ALVARES TOMMASO 6/5 6/5
2° turno ZANFINO LUIGI vs GUADAGNI ANDREA 6/1 6/1
2° turno PIAZZI MATTIA vs BAMBINI MAURIZIO 6/1 4/6 9/3
Sedicesimi PETROCCHI GIUSEPPE vs LORENZI ALBERTO 6/0 6/2
Sedicesimi APOLLO ALBERTO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/0 6/4
Sedicesimi GIANNONI ANDREA vs VLAHOV ROBERTO 6/1 6/0
Sedicesimi BASSINI MAURIZIO vs MONTI STEFANO 6/0 6/1
Sedicesimi MINELLI CIRO vs LAVERMICOCCA DOMENICO P.R.
Sedicesimi AMENDOLA DANIELE vs PRESTINENZI CRISTIANO 6/1 6/3
Sedicesimi GIORGIS MAURO vs ROSSETTI GIORDANO 6/2 6/4
Sedicesimi CERè MARCO vs GUANDALINI DAVIDE 6/1 6/3
Sedicesimi RAVAIOLI MARCO vs NEGRINI FAUSTO 4/2 rit.
Sedicesimi ALVARES TOMMASO vs PALERMO CORRADO 4/6 6/1 9/7
Sedicesimi GUADAGNI ANDREA vs SCANDELLARI LORENZO 6/4 6/2
Sedicesimi PIAZZI MATTIA vs BALLARDINI TIZIANO 1/6 6/4 9/7
Ottavi di finale BONFIENI NICOLA vs LORENZI ALBERTO 6/2 4/6 9/4
Ottavi di finale GIOVANNINI MASSIMO vs VLAHOV ROBERTO 3/6 6/4 9/2
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs MINELLI CIRO 6/1 6/4
Ottavi di finale PRESTINENZI CRISTIANO vs TASSINARI MAURO 6/0 6/1
Ottavi di finale PALUMBI ANDREA vs GIORGIS MAURO 6/4 6/3
Ottavi di finale GUANDALINI DAVIDE vs NEGRINI FAUSTO 6/4 6/0
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs SCANDELLARI LORENZO 6/5 3/6 9/5
Ottavi di finale PIAZZI MATTIA vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/2 6/2
Quarti di finale BONFIENI NICOLA vs VLAHOV ROBERTO 6/3 6/1
Quarti di finale MONTI STEFANO vs TASSINARI MAURO 0/6 6/3 9/7
Quarti di finale PALUMBI ANDREA vs GUANDALINI DAVIDE 5/6 6/4 9/4
Quarti di finale SCANDELLARI LORENZO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/3 6/4
Semifinale BONFIENI NICOLA vs TASSINARI MAURO 6/4 6/0
Semifinale PALUMBI ANDREA vs SCANDELLARI LORENZO 5/3 rit.
Finale BONFIENI NICOLA vs PALUMBI ANDREA 6/0 rit.