Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "B" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 16/03/2019 VEDI TORNEO 48 FIORINI LUCA
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno MOTORI ANTONIO vs OLIVADOTI GIUSEPPE 6-0 6-1
1° turno CANTELLI MIRKO vs FERRETTI ALESSANDRO N.D.
1° turno FREDA FRANCESCO vs CHIA DIEGO 6-4 6-1
1° turno POLMONI CLAUDIO vs ROSMINI BRUNO 6-3 6-1
1° turno MAZZINI LORENZO vs LE ROSE CLAUDIO 6-5 6-1
1° turno DI PALMA BRUNO vs FUSTINI GIANLUCA 6-2 6-0
1° turno POMPETTI CRISTIAN vs VENDITTELLI SANDRO 4-6 6-4 9-5
1° turno GHEDINI ROBERTO vs BORTOLOTTI CLAUDIO 6-5 6-1
1° turno PAVLIDIS LUCA vs MELANI PAOLO 6-0 6-1
1° turno RIGOSI GIANLUCA vs GALLERANI VALERIO 6-0 3-6 10-8
1° turno CARPARELLI GIANANDREA vs BROCCARDO LORENZO 6-3 4-6 9-6
1° turno MANGIACASALE GRAZIANO vs VIOLATI FEDERICO N.D.
1° turno CASTELLI GASPARE vs LIVI GIULIANO N.D.
1° turno INNOCENTE MICHELE vs MORINELLI NICOLA 6-1 6-4
Sedicesimi MOTORI ANTONIO vs CANTELLI MIRKO 6-5 6-2
Sedicesimi CHIA DIEGO vs CRULCICH GIULIANO 6-1 6-4
Sedicesimi MILAN STEFANO vs POLMONI CLAUDIO 6-3 6-2
Sedicesimi MAZZINI LORENZO vs DI PALMA BRUNO 6-3 6-4
Sedicesimi VENDITTELLI SANDRO vs BAMBINI MAURIZIO 6-5 6-1
Sedicesimi CASALINI CORIS vs GHEDINI ROBERTO 6-2 6-0
Sedicesimi MELANI PAOLO vs GALLERANI VALERIO 6-3 6-2
Sedicesimi SIMONI FEDERICO vs GIANNONI ANDREA 6-4 6-4 10-8
Sedicesimi CARPARELLI GIANANDREA vs GAETANO VITTORIO 6-5 6-3
Sedicesimi BERNAGOZZI ANDREA vs MANGIACASALE GRAZIANO 6-1 6-2
Sedicesimi SINIBALDI SIMONE vs GUIDASTRI PAOLO 6-5 6-5
Sedicesimi CASTELLI GASPARE vs INNOCENTE MICHELE 6-4 6-2
Ottavi di finale MONTANARO PAOLO vs MOTORI ANTONIO 2-6 6-2 9-5
Ottavi di finale CHIA DIEGO vs FIORINI LUCA 6-2 6-0
Ottavi di finale POLMONI CLAUDIO vs DI PALMA BRUNO 6-5 6-2
Ottavi di finale VENDITTELLI SANDRO vs TULLINI MATTEO 6-2 4-6 9-3
Ottavi di finale GHEDINI ROBERTO vs GALLERANI VALERIO 6-1 6-1
Ottavi di finale GIANNONI ANDREA vs CARPARELLI GIANANDREA 6-4 6-4
Ottavi di finale BERNAGOZZI ANDREA vs SINIBALDI SIMONE N.D.
Ottavi di finale INNOCENTE MICHELE vs ALI MARTINO 6-5 RIT.
Quarti di finale MOTORI ANTONIO vs FIORINI LUCA 6-2 6-5
Quarti di finale POLMONI CLAUDIO vs VENDITTELLI SANDRO 4-6 6-5 9-3
Quarti di finale GALLERANI VALERIO vs CARPARELLI GIANANDREA 6-1 6-2
Quarti di finale BERNAGOZZI ANDREA vs INNOCENTE MICHELE 6-5 2-6 9-5
Semifinale FIORINI LUCA vs VENDITTELLI SANDRO 6-1 6-0
Semifinale GALLERANI VALERIO vs INNOCENTE MICHELE 6-1 6-4
Finale FIORINI LUCA vs GALLERANI VALERIO 6/4 6/2