Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 30/03/2019 VEDI TORNEO 81 DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO
Displaying 1 - 95 of 95
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno CERè MARCO vs OLIVADOTI GIUSEPPE 3-6 6-1 9-2
1° turno SIMONI FEDERICO vs ALI MARTINO 6-3 6-2
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs DI PALMA BRUNO 6-2 RIT.
1° turno BACCO FABRIZIO vs GAMBERINI FABRIZIO 6-5 6-4
1° turno GIATTI MAURIZIO vs PETROCCHI GIUSEPPE 3-6 6-2 9-3
1° turno GUSMEROLI MARCO vs CELESTE LUCA N.D.
1° turno IORIO ROBERTO vs CASTELLI GASPARE 3-6 6-5 9-4
1° turno MENGOLI LUCA vs PEREGO ALFIO N.D.
1° turno RIGOSI GIANLUCA vs PAVLIDIS LUCA 6-0 6-0
1° turno ALVARES TOMMASO vs PAGLIA LUIGI 6-4 6-1
1° turno AMENDOLA DANIELE vs CAZZOLA VITTORIO 6-5 6-0
1° turno LE ROSE CLAUDIO vs GALLERANI VALERIO 6-0 6-1
1° turno MAZZOLA LUCA vs LAZZARONI MARCO 6-5 6-2
1° turno GIORDANI ALBERTO vs CHIA DIEGO 6-0 6-0
1° turno CEDRATI STEFANO vs BREGANT ARMANDO 6-0 6-2
1° turno BROCCARDO LORENZO vs SANTAGATA ANTONIO 6-0 6-0
1° turno POMPETTI CRISTIAN vs LIVI GIULIANO 6-2 6-3
1° turno LIVI LUCA vs GUIDASTRI PAOLO 6-4 5-6 9-6
1° turno CREMONINI GIANLUCA vs ROSSANO EMANUELE 4-6 6-1 9-4
1° turno GIANNONI ANDREA vs GALLI GIAN LUCA 6-3 6-2
1° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs STRACCALI CLAUDIO 6-0 6-3
1° turno FRAGILI IVAN vs SINIBALDI SIMONE 6-3 6-1
1° turno COLAFEMMINA DONATELLO vs BAMBINI MAURIZIO N.D.
2° turno CERè MARCO vs ALI MARTINO RIT
2° turno ANGIOLILLO LUCA vs BACCO FABRIZIO 6-1 6-1
2° turno PETROCCHI GIUSEPPE vs CELESTE LUCA 6-5 6-2
2° turno CASTELLI GASPARE vs MENGOLI LUCA 6-2 6-3
2° turno RIGOSI GIANLUCA vs ALVARES TOMMASO 6-2 6-1
2° turno AMENDOLA DANIELE vs GALLERANI VALERIO 6-4 6-4
2° turno ALDROVANDI ANDREA vs SCAGLIARINI ENEA 6-2 6-2
2° turno MILAN STEFANO vs FUSTINI GIANLUCA 6-3 6-1
2° turno MAZZOLA LUCA vs GIORDANI ALBERTO 3-6 6-3 9-6
2° turno BREGANT ARMANDO vs SANTAGATA ANTONIO 6-0 4-6 9-5
2° turno LIVI GIULIANO vs PARMA IVAN 6-1 6-4
2° turno LIVI LUCA vs CREMONINI GIANLUCA 6-1 6-3
2° turno GALLI GIAN LUCA vs STRACCALI CLAUDIO 6-2 6-5
2° turno FRAGILI IVAN vs BAMBINI MAURIZIO 6-3 6-2
3° turno CERè MARCO vs SENSI MASSIMILIANO 6-5 6-3
3° turno BACCO FABRIZIO vs LELLI PAOLO 6-1 6-3
3° turno CELESTE LUCA vs GESSONI FRANCESCO 6-5 6-0
3° turno MENGOLI LUCA vs GUADAGNI ANDREA 6-1 6-1
3° turno ALVARES TOMMASO vs APOLLO ALBERTO 6-2 6-5
3° turno AMENDOLA DANIELE vs SEMERARO GIUSEPPE 6-2 6-3
3° turno SCAGLIARINI ENEA vs CASSOLI WILLIAM 1-6 6-5 9-7
3° turno MILAN STEFANO vs BENETTI STEFANO 6-1 6-4
3° turno MAZZOLA LUCA vs MASETTI ANTONIO 6-2 6-3
3° turno SANTAGATA ANTONIO vs RAVAIOLI MARCO 6-3 6-3
3° turno PARMA IVAN vs FARNESI MARCO 6-2 6-1
3° turno LIVI LUCA vs FILIPPO GIUSEPPE RIT
3° turno GALLI GIAN LUCA vs NERI ANDREA 6-3 6-1 10-8
3° turno FRAGILI IVAN vs PAOLUCCI ANDREA N.D.
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs SENSI MASSIMILIANO N.D.
Sedicesimi PRESTINENZI CRISTIANO vs LELLI PAOLO 6-4 6-1
Sedicesimi FREDA MASSIMILIANO vs GESSONI FRANCESCO 6-1 6-2
Sedicesimi MONTEVERDE FRANCESCO vs GUADAGNI ANDREA 6-2 6-4
Sedicesimi CARLUCCI LUCA vs APOLLO ALBERTO 6-0 6-3
Sedicesimi ZANNINI ALESSANDRO vs AMENDOLA DANIELE 6-1 6-0
Sedicesimi GUANDALINI DAVIDE vs SCAGLIARINI ENEA nd
Sedicesimi DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs BENETTI STEFANO 6-4 6-1
Sedicesimi D'AMBROSIO MARCO vs MASETTI ANTONIO 4-6 6-5 10-8
Sedicesimi BALLARDINI TIZIANO vs RAVAIOLI MARCO RIT
Sedicesimi NIGRO FRANCESCO vs FARNESI MARCO 3-6 6-3 9-7
Sedicesimi GIOVANNINI MASSIMO vs LIVI LUCA 3-2 RIT
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs GALLI GIAN LUCA 4-6 6-2 9-5
Sedicesimi GIORGIS MAURO vs FRAGILI IVAN 6-1 6-1
Ottavi di finale SCANDELLARI LORENZO vs SENSI MASSIMILIANO 6-3 6-1
Ottavi di finale PRESTINENZI CRISTIANO vs FREDA MASSIMILIANO 6-3 3-6 9-7
Ottavi di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs CARLUCCI LUCA ND
Ottavi di finale ZANNINI ALESSANDRO vs GUANDALINI DAVIDE 6-4 6-1
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MASETTI ANTONIO 6-1 6-5
Ottavi di finale BALLARDINI TIZIANO vs FARNESI MARCO 3-6 6-3 9-7
Ottavi di finale GIOVANNINI MASSIMO vs ROSSETTI GIORDANO 6-4 7-5
Ottavi di finale GIORGIS MAURO vs VLAHOV ROBERTO nd
Quarti di finale SCANDELLARI LORENZO vs FREDA MASSIMILIANO 6-2 5-6 10-8
Quarti di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs GUANDALINI DAVIDE 6-3 6-3
Quarti di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs FARNESI MARCO 4-6 6-3 9-7
Quarti di finale GIOVANNINI MASSIMO vs VLAHOV ROBERTO nd
Semifinale SCANDELLARI LORENZO vs GUANDALINI DAVIDE 3-6 6-4 9-4
Semifinale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs VLAHOV ROBERTO 6-3 6-5
Finale GUANDALINI DAVIDE vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6-3 5-6 9-6