Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO Tel. 3393116598
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 06/04/2019 VEDI TORNEO 43 TAROZZI DANIELE
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno CRULCICH GIULIANO vs BIAGINI MARCO 6/3 6/3
1° turno TINTI PAOLO vs TASINATO RENZO 6/5 6/0
1° turno BENASSI SAMUEL vs CIONI NICOLò 6/0 5/6 9/7
1° turno ALBERI ROBERTO vs POLMONI CLAUDIO 6/0 6/0
1° turno AGRICOLA LEONARDO vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 6/1 6/0
1° turno BEZZI ALESSIO vs FREDA FRANCESCO 6/1 6/4
1° turno CEDRATI STEFANO vs GAETANO VITTORIO 4/6 6/2 93
1° turno GIGLIO MICHELE vs GIUGNI ANTONIO GUIDO 6/1 6/1
1° turno MILAN STEFANO vs ROSSANO EMANUELE 5/1 rit
1° turno MANGIACASALE GRAZIANO vs MAZZINI LORENZO 6/3 6/3
1° turno MORINELLI NICOLA vs GALLERANI FILIPPO 6/2 6/4
1° turno SOLI DENIS vs ROSMINI BRUNO 6/4 5/6 9/4
1° turno TABARRONI MATTEO vs CURRO FEDERICO 4/6 6/2 9/6
1° turno CARPARELLI GIANANDREA vs SIMONI FEDERICO 6/2 6/4
1° turno DI PALMA BRUNO vs MONTANARO PAOLO 6/5 5/6 10/8
Sedicesimi CRULCICH GIULIANO vs TINTI PAOLO 6/1 6/1
Sedicesimi PICCONE ANDREA vs CIONI NICOLò 6/4 4/6 9/5
Sedicesimi POLMONI CLAUDIO vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 6/2 4/6 9/3
Sedicesimi GRILLO NILO vs BEZZI ALESSIO 4/6 6/2 9/7
Sedicesimi GAETANO VITTORIO vs BRIGHETTI CHRISTIAN 6/2 6/4
Sedicesimi PEREGO ALFIO vs GIGLIO MICHELE 2/6 6/3 9/7
Sedicesimi MILAN STEFANO vs CREMONINI GIANLUCA 1/6 6/1 9/4
Sedicesimi VETRONE DOMENICO vs MANGIACASALE GRAZIANO 6/3 3/6 9/1
Sedicesimi MORINELLI NICOLA vs IPPOLITI CHRISTIAN 6/1 6/1
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs SOLI DENIS 6/4 6/3
Sedicesimi TABARRONI MATTEO vs RISI STEFANO 6/4 6/3
Sedicesimi CARPARELLI GIANANDREA vs MONTANARO PAOLO 6/3 6/3
Ottavi di finale PIAZZI MATTIA vs TINTI PAOLO 6/2 6/3
Ottavi di finale PICCONE ANDREA vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 6/3 4/6 9/7
Ottavi di finale GRILLO NILO vs BRIGHETTI CHRISTIAN Rit
Ottavi di finale PEREGO ALFIO vs CESARINI MAURO 0/6 6/1 9/4
Ottavi di finale CALDARETTI DAVIDE vs CREMONINI GIANLUCA 6/3 6/2
Ottavi di finale VETRONE DOMENICO vs IPPOLITI CHRISTIAN 6/1 1/6 12/10
Ottavi di finale TRIMBOLI MIRCO vs RISI STEFANO 6/3 5/6 9/6
Ottavi di finale CARPARELLI GIANANDREA vs TAROZZI DANIELE 6/2 6/2
Quarti di finale PIAZZI MATTIA vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 6/0 6/3
Quarti di finale BRIGHETTI CHRISTIAN vs CESARINI MAURO 6/3 6/5
Quarti di finale CREMONINI GIANLUCA vs IPPOLITI CHRISTIAN 6/2 6/4
Quarti di finale RISI STEFANO vs TAROZZI DANIELE 6/1 6/1
Semifinale DE BELLIS ROCCO ANDREA vs CESARINI MAURO Rit.
Semifinale CREMONINI GIANLUCA vs TAROZZI DANIELE 6/4 6/1
Finale CESARINI MAURO vs TAROZZI DANIELE 6/2 6/2