Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT GRANAROLO Tel. 051760646
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 13/04/2019 VEDI TORNEO 55 MONTI STEFANO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno ALI MARTINO vs NERI ANDREA 6/2 6/2
1° turno BENINI FABIO vs BREGANT ARMANDO 6/2 6/5
1° turno PETROCCHI GIUSEPPE vs LAZZARONI MARCO 6/2 0/6 9/2
1° turno COSENTINO DOMENICO vs CREMONINI GIANLUCA 6/4 2/1 rit.
1° turno BUONO ENRICO vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 6/1 4/6 10/8
1° turno GIUGNI ANTONIO GUIDO vs GUARINO CORRADO 6/0 6/1
1° turno STRACCALI CLAUDIO vs ORLANDINI ORLANDO 6/3 6/4
1° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs RIZZO PASQUALE 6/5 6/4
1° turno PAVLIDIS LUCA vs FREDA FRANCESCO 6/3 6/4
1° turno ZANFINO LUIGI vs LAPORTA ALESSANDRO 0/6 6/3 10/8
1° turno TROIANI FRANCESCO vs ROSMINI BRUNO 6/3 6/4
1° turno CARPARELLI GIANANDREA vs APOLLO ALBERTO 6/2 6/0
1° turno DI PALMA BRUNO vs ROSSANO EMANUELE p.r.
1° turno MURENU ANDREA vs BOTTURA ALESSANDRO 6/2 6/1
1° turno BAMBINI MAURIZIO vs CELESTE LUCA 6/3 6/3
2° turno NERI ANDREA vs TRIVARELLI FABIO 6/2 6/2
2° turno BENINI FABIO vs PETROCCHI GIUSEPPE 6/1 4/6 9/2
2° turno COSENTINO DOMENICO vs RAVAIOLI MARCO 6/3 6/5
2° turno CHIODINI STEFANO vs BOLETTI GIORGIO 6/4 6/3
2° turno DE BELLIS ROCCO ANDREA vs GUARINO CORRADO 4/6 2/1 rit.
2° turno PAGANO MARIANO vs STRACCALI CLAUDIO 5/6 6/2 9/5
2° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs FREDA FRANCESCO 6/5 6/3
2° turno ZANFINO LUIGI vs GUADAGNI ANDREA 6/1 6/1
2° turno TINTI GIANLUCA vs TROIANI FRANCESCO 6/2 6/0
2° turno CARPARELLI GIANANDREA vs APOLLO ALBERTO 6/2 6/0
2° turno ROSSANO EMANUELE vs BOTTURA ALESSANDRO 6/0 6/3
2° turno CELESTE LUCA vs GESSONI FRANCESCO 6/4 6/2
Sedicesimi NERI ANDREA vs FEDERICI CORRADO 6/0 6/4
Sedicesimi BENINI FABIO vs ROSSETTI GIORDANO 6/2 6/2
Sedicesimi COSENTINO DOMENICO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/2 6/4
Sedicesimi BOLETTI GIORGIO vs SERRA ETTORE 6/1 6/1
Sedicesimi GUARINO CORRADO vs GIOVANNINI MASSIMO p.r.
Sedicesimi STRACCALI CLAUDIO vs D'AMBROSIO MARCO 5/6 6/3 16/14
Sedicesimi GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs GENCARELLI GIOVANNI 6/0 6/3
Sedicesimi GUADAGNI ANDREA vs LODI ANDREA 6/5 6/1
Sedicesimi TINTI GIANLUCA vs NEGRINI FAUSTO 6/2 6/4
Sedicesimi APOLLO ALBERTO vs MATACENA RAFFAELE 6/3 6/2
Sedicesimi BOTTURA ALESSANDRO vs NIGRO FRANCESCO 6/0 6/3
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs MINELLI CIRO 6/5 5/6 10/8
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ANDREA vs FEDERICI CORRADO 6/1 6/0
Ottavi di finale BENINI FABIO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/5 6/3
Ottavi di finale SERRA ETTORE vs GUARINO CORRADO 6/2 6/3
Ottavi di finale D'AMBROSIO MARCO vs CAPELLI FRANCO 6/1 6/4
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs GENCARELLI GIOVANNI 6/3 6/0
Ottavi di finale LODI ANDREA vs NEGRINI FAUSTO 6/5 6/3
Ottavi di finale MATACENA RAFFAELE vs NIGRO FRANCESCO 5/6 6/2 9/2
Ottavi di finale MINELLI CIRO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/5 6/4
Quarti di finale DEGLI ESPOSTI ANDREA vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/4 6/1
Quarti di finale SERRA ETTORE vs CAPELLI FRANCO 6/1 6/4
Quarti di finale MONTI STEFANO vs NEGRINI FAUSTO 3/5 rit.
Quarti di finale MATACENA RAFFAELE vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/3 6/5
Semifinale DEGLI ESPOSTI ANDREA vs SERRA ETTORE 6/2 6/4
Semifinale MONTI STEFANO vs MATACENA RAFFAELE 6/4 6/1
Finale SERRA ETTORE vs MONTI STEFANO 4/6 6/4 13/11