Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT SANT AGATA BOLOGNESE Tel. 3313741391
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 13/04/2019 VEDI TORNEO 37 MAZZINI MATTEO
CIRCOLO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno 0-6 0-6
1° turno
1° turno
1° turno GIUGNI ANTONIO GUIDO vs MANGIACASALE GRAZIANO 14/04/2019 09:30 1-6 2-6
1° turno
1° turno BASSINI MAURIZIO vs DE PRISCO MARCO 13/04/2019 11:30 3-6 6-5 9-3
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno BERGAMINI RICCARDO vs GIARDINO LUCA 16/04/2019 21:30 6-2 6-3
1° turno
1° turno PEREGO ALFIO vs GRILLINI ENZO 17/04/2019 22:30 6-3 6-4
1° turno
1° turno
1° turno RIZZO PASQUALE vs PINI MARCO 20/04/2019 09:00 2-6 4-6
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
Sedicesimi
Sedicesimi BELLONI ALBERTO vs MAZZINI MATTEO 16/04/2019 22:00 1-6 2-6
Sedicesimi 1-6 4-6
Sedicesimi ANGIOLILLO LUCA vs BIANCHINI SAMUELE 19/04/2019 19:30 0-6 3-6
Sedicesimi MANGIACASALE GRAZIANO vs RUMPIANESI DANIELE 23/04/2019 21:00 P.R
Sedicesimi BASSINI MAURIZIO vs MACCAGNANI SIMONE 24/04/2019 19:00 p.r
Sedicesimi LEPRINI STEFANO vs CREMONINI GIANLUCA 18/04/2019 20:30 P.R
Sedicesimi
Sedicesimi PAOLUCCI ANDREA vs GAMBERINI FABRIZIO 29/04/2019 21:00 6-1 6-3
Sedicesimi BERGAMINI RICCARDO vs BRIGHETTI CHRISTIAN 24/04/2019 17:00 6-4 6-2
Sedicesimi 3-6 6-4 9-3
Sedicesimi BIZZARRI GABRIELE vs PINI MARCO 23/04/2019 20:00 6-1 6-3
Sedicesimi 6-2 6-5
Sedicesimi RICCI NICOLA vs GOTTARDI GIANLUCA 18/04/2019 22:00 0-6 0-6
Sedicesimi GIATTI MAURIZIO vs MAZZOLA LUCA 13/04/2019 12:00 4-6 3-6
Sedicesimi
Ottavi di finale GIORGIS MAURO vs MAZZINI MATTEO P.R
Ottavi di finale 0-6 2-6
Ottavi di finale RUMPIANESI DANIELE vs MACCAGNANI SIMONE 26/04/2019 18:30 6-3 6-4
Ottavi di finale LEPRINI STEFANO vs BENINI FABIO 04/05/2019 14:00 2-6 3-6
Ottavi di finale PAOLUCCI ANDREA vs BERGAMINI RICCARDO 6-2 6-3
Ottavi di finale PEREGO ALFIO vs BIZZARRI GABRIELE 04/05/2019 09:30 6-2 6-3
Ottavi di finale 2-6 3-6
Ottavi di finale MAZZOLA LUCA vs BALLARDINI TIZIANO 23/04/2019 20:30 P.R
Quarti di finale MAZZINI MATTEO vs BIANCHINI SAMUELE 06/05/2019 21:00 6-3- 6-3
Quarti di finale RUMPIANESI DANIELE vs BENINI FABIO 09/05/2019 20:30 3-6 4-6
Quarti di finale PAOLUCCI ANDREA vs PEREGO ALFIO 06/05/2019 20:00 6-2 6-2
Quarti di finale GOTTARDI GIANLUCA vs MAZZOLA LUCA 07/05/2019 20:30 6-5 6-3
Semifinale MAZZINI MATTEO vs BENINI FABIO 13/05/2019 18:30 6-3 6-4
Semifinale PAOLUCCI ANDREA vs GOTTARDI GIANLUCA 13/05/2019 19:30 1-6 6-0 9-7
Finale MAZZINI MATTEO vs GOTTARDI GIANLUCA 10/06/2019 20:30 6-3 4-6 9-5