Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CUBO UNIBO A.P.S. Tel. 3341041560
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 27/04/2019 VEDI TORNEO 45 LAVALLE GIUSEPPE
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno CRULCICH GIULIANO vs FREDA FRANCESCO 26/04/2019 20:30 6-4 6-3
1° turno RIZZO PASQUALE vs ZANFINO LUIGI 30/04/2019 20:30 6-3 4-6 10-8
1° turno BOLLETTA LORENZO vs IORIO ROBERTO 26/05/2019 11:00 6-2 6-4
1° turno POLMONI CLAUDIO vs GRANDI MASSIMO 01/05/2019 18:00 6-2 6-1
1° turno LIONTI PIERO vs FERRETTI CLAUDIO 01/05/2019 16:30 6-4 6-2
1° turno ADDIVINOLA RAUL vs LAPORTA ALESSANDRO 26/04/2019 14:30 6-3 6-2
1° turno VALENTINI ALESSANDRO vs PAVLIDIS LUCA 01/05/2019 15:00 6-3 6-2
1° turno MOTORI ANTONIO vs GIANNONI ANDREA 06/05/2019 21:00 p.r
1° turno MELANI PAOLO vs GAETANO VITTORIO 03/05/2019 21:00 6/5 1/6 10/8
1° turno MONTANARO PAOLO vs RICCI NICOLA 03/05/2019 18:30 6/3 6/5
1° turno POMPETTI CRISTIAN vs GALLERANI VALERIO 01/05/2019 13:30 6-1 6-1
1° turno CONTENTO MICHELE vs ROSSANO EMANUELE 02/05/2019 18:00 5-6 6-3 12-10
1° turno BORTOLOTTI SANDRO vs GAMBERINI LUCA 01/05/2019 11:00 6/1 6/3
1° turno GUIDASTRI PAOLO vs MILAN STEFANO 02/05/2019 19:30 6-2 6-3
1° turno BAMBINI MAURIZIO vs BERNAGOZZI ANDREA 03/05/2019 21:00 6/1 6/3
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs MANNELLO GIOELE 26/04/2019 15:00 6-4 6-1
1° turno CERE' MARCO vs DONNOLI ENEA 30/04/2019 21:00 6-1 6-1
1° turno ROSMINI BRUNO vs RIGOSI GIANLUCA 01/05/2019 10:00 6-2 6-2
Sedicesimi FREDA FRANCESCO vs RIZZO PASQUALE 04/05/2019 09:00 6/0 6/1
Sedicesimi IORIO ROBERTO vs GRANDI MASSIMO 04/05/2019 18:00 6/1 6/1
Sedicesimi LIONTI PIERO vs ADDIVINOLA RAUL 07/05/2019 21:00 3/6 6/3 9/7
Sedicesimi VALENTINI ALESSANDRO vs MOTORI ANTONIO 09/05/2019 17:00 6-2 5-6 9-7
Sedicesimi MELANI PAOLO vs MONTANARO PAOLO 07/05/2019 20:30 6/1 6/2
Sedicesimi GALLERANI VALERIO vs CONTENTO MICHELE 03/05/2019 20:00 6/0 6/3
Sedicesimi GAMBERINI LUCA vs GUIDASTRI PAOLO 09/05/2019 18:30 6/3 6/1
Sedicesimi BERNAGOZZI ANDREA vs ANGIOLILLO LUCA 09/05/2019 20:00 p-r-
Sedicesimi DONNOLI ENEA vs ROSMINI BRUNO 06/05/2019 19:00 6/0 6/5
Ottavi di finale PESCI ROBERTO vs RIZZO PASQUALE 11/05/2019 12:30 6-5 6-4
Ottavi di finale GRANDI MASSIMO vs FIORINI LUCA 10/05/2019 19:30 5-6 6-2 11-9
Ottavi di finale LAVALLE GIUSEPPE vs ADDIVINOLA RAUL 11/05/2019 15:00 6/5 6/4
Ottavi di finale MOTORI ANTONIO vs TRIMBOLI MIRCO 16/05/2019 21:00 6/0 6/1
Ottavi di finale IPPOLITI CHRISTIAN vs MELANI PAOLO 10/05/2019 21:00 5-6 6-4 9-4
Ottavi di finale GALLERANI VALERIO vs PICCONE ANDREA 11/05/2019 16:30 6-4 6-3
Ottavi di finale GAMBERINI LUCA vs BERNAGOZZI ANDREA 11/05/2019 14:00 6-1 6-2
Ottavi di finale DONNOLI ENEA vs CESARINI MAURO 16/05/2019 18:30 6/2 6/3
Quarti di finale PESCI ROBERTO vs FIORINI LUCA 14/05/2019 21:00 5-6 rit
Quarti di finale LAVALLE GIUSEPPE vs TRIMBOLI MIRCO 24/05/2019 20:00 6-3 6-2
Quarti di finale IPPOLITI CHRISTIAN vs GALLERANI VALERIO 17/05/2019 20:00 6/1 6/5
Quarti di finale GAMBERINI LUCA vs CESARINI MAURO 27/05/2019 18:00 6/2 4/6 10/8
Semifinale FIORINI LUCA vs LAVALLE GIUSEPPE 30/05/2019 00:00 6/3 3/6 9/6
Semifinale GALLERANI VALERIO vs CESARINI MAURO 29/05/2019 19:00 6/2 6/2
Finale LAVALLE GIUSEPPE vs GALLERANI VALERIO 02/06/2019 11:00 6/2 6/0