Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO Tel. 051788451
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 04/05/2019 VEDI TORNEO 47 GIOVANNINI MASSIMO
CIRCOLO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno DALL'OSSO ANDREA vs AMENDOLA DANIELE 6/2 6/3
1° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs CARPARELLI GIANANDREA 6/5 5/6 9/7
1° turno CERè MARCO vs GAETANO VITTORIO 6/4 6/3
1° turno PAVLIDIS LUCA vs GRANDI MASSIMO 6/4 6/2
1° turno TULLINI MATTEO vs RIZZO PASQUALE 6/4 6/5
1° turno BENINI GABRIELE vs PARESCHI ANDREA 6/4 6/3
1° turno ALI MARTINO vs LAZZARONI MARCO 4/6 6/3 12/10
2° turno BOTTURA ALESSANDRO vs AMENDOLA DANIELE 6/4 6/1
2° turno PARISI GIOVANNI vs CARPARELLI GIANANDREA 6/3 6/4
2° turno CERè MARCO vs GESSONI FRANCESCO 6/2 4/6 9/4
2° turno GRANDI MASSIMO vs RIZZO PASQUALE 5/6 6/5 9/6
2° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs PARESCHI ANDREA 1/6 6/4 9/6
2° turno BENINI FABIO vs BACCO FABRIZIO 6/3 5/6 9/3
2° turno MAZZOLA LUCA vs GABRIELE ALESSANDRO 6/5 6/4
2° turno ROSSANO EMANUELE vs BAMBINI MAURIZIO 4/6 6/3 9/7
2° turno RAVAIOLI MARCO vs LAZZARONI MARCO rit
2° turno COSENTINO DOMENICO vs PESCI ROBERTO 6/4 5/6 10/7
2° turno GIATTI MAURIZIO vs DI TILLO STEFANO 6/2 6/2
2° turno BARGIOTTI DAVIDE vs LAPORTA ALESSANDRO 7/5 6/4
Sedicesimi BOTTURA ALESSANDRO vs MINELLI CIRO 6/3 2/6 9/2
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs BALLARDINI TIZIANO 6/3 4/6 9/6
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs MOLINARI MARCO 3/6 6/2 9/3
Sedicesimi RIZZO PASQUALE vs PRESTINENZI CRISTIANO 6/3 6/2
Sedicesimi PARESCHI ANDREA vs LODI ANDREA 6/1 6/1
Sedicesimi BENINI FABIO vs BOLETTI GIORGIO rit
Sedicesimi GABRIELE ALESSANDRO vs GIORGIS MAURO 6/3 6/1
Sedicesimi BAMBINI MAURIZIO vs D'AMBROSIO MARCO 6/2 6/2
Sedicesimi LAZZARONI MARCO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/1 6/0
Sedicesimi COSENTINO DOMENICO vs MARCACCI MARCO 6/5 1/6 9/4
Sedicesimi GIATTI MAURIZIO vs APOLLO ALBERTO rit
Sedicesimi BARGIOTTI DAVIDE vs PAOLUCCI ANDREA rit
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs MINELLI CIRO rit
Ottavi di finale BALLARDINI TIZIANO vs MOLINARI MARCO 6/5 6/3
Ottavi di finale PRESTINENZI CRISTIANO vs LODI ANDREA 16/ 6/1 9/4
Ottavi di finale BENINI FABIO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/4 6/3
Ottavi di finale FREDA MASSIMILIANO vs GIORGIS MAURO 6/4 6/5
Ottavi di finale D'AMBROSIO MARCO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/5 6/3
Ottavi di finale MARCACCI MARCO vs GIATTI MAURIZIO 6/3 6/3
Ottavi di finale PAOLUCCI ANDREA vs TUGNOLI CARLES 6/1 6/4
Quarti di finale MINELLI CIRO vs BALLARDINI TIZIANO 6/2 2/6 10/8
Quarti di finale LODI ANDREA vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/3 5/6 9/7
Quarti di finale FREDA MASSIMILIANO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/4 6/2
Quarti di finale MARCACCI MARCO vs TUGNOLI CARLES rit
Semifinale BALLARDINI TIZIANO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/1 6/4
Semifinale GIOVANNINI MASSIMO vs TUGNOLI CARLES 6/2 4/6 9/6
Finale MONTEVERDE FRANCESCO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/1 6/5