Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT CASTEL MAGGIORE Tel. 0514121215
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 18/05/2019 VEDI TORNEO 54 TROTTO ANTONIO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno STRACCALI CLAUDIO vs INNOCENTE MICHELE 6/3 6/1
1° turno PALERMO ALESSANDRO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/4 6/1
1° turno ALDROVANDI ANDREA vs BOTTURA ALESSANDRO 6/3 6/2
1° turno CAPUZZO MASSIMO vs COSENTINO DOMENICO 6/3 6/4
1° turno CONTARDO FRANCESCO vs CREMONINI GIANLUCA 6/3 6/3
1° turno PARESCHI ANDREA vs MACCAGNANI SIMONE p.r.
1° turno ZANFINO LUIGI vs LAZZARONI MARCO 6/4 6/4
1° turno ORLANDINI ORLANDO vs GUSMEROLI MARCO 6/0 6/1
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs CEDRATI STEFANO p.r.
1° turno RICCI NICOLA vs ROSSANO EMANUELE 6/0 p.r.
1° turno PAGANO MARIANO vs SCAGLIARINI ENEA 6/3 6/0
1° turno BUGANI MARIO vs IERADI GIUSEPPE 6/1 6/0
2° turno STRACCALI CLAUDIO vs CISTULLI CRISTIANO 4/6 6/3 11/9
2° turno GABRIELE ALESSANDRO vs PARISI GIOVANNI 6/2 6/2
2° turno BOTTURA ALESSANDRO vs MARCHI ALBERTO 6/4 6/4
2° turno CAPUZZO MASSIMO vs CREMONINI GIANLUCA 6/3 6/0
2° turno PARESCHI ANDREA vs ZANFINO LUIGI 6/3 3/6 13/11
2° turno FILIPPO GIUSEPPE vs GUSMEROLI MARCO 6/2 4/5 rit.
2° turno LELLI PAOLO vs MENGOLI ANDREA 6/1 6/2
2° turno ROSSETTI GIORDANO vs FLORA GIOVANNI 6/4 6/2
2° turno ANGIOLILLO LUCA vs RICCI NICOLA 6/5 6/0
2° turno APOLLO ALBERTO vs PAGANO MARIANO p.r.
2° turno D'AMBROSIO MARCO vs BUGANI MARIO 6/3 6/1
2° turno BAMBINI MAURIZIO vs CERè MARCO 6/5 6/0
Sedicesimi CISTULLI CRISTIANO vs GIORGIS MAURO 6/2 2/6 9/2
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs PALERMO CORRADO 6/2 6/2
Sedicesimi MARCHI ALBERTO vs MATACENA RAFFAELE 6/2 6/4
Sedicesimi CREMONINI GIANLUCA vs PALUMBI ANDREA 6/5 6/1
Sedicesimi ZANFINO LUIGI vs VLAHOV ROBERTO 6/1 6/0
Sedicesimi FILIPPO GIUSEPPE vs MOLINARI MARCO 6/3 6/1
Sedicesimi LELLI PAOLO vs ZANNINI ALESSANDRO 3/6 6/0 9/7
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs BALLARDINI TIZIANO 6/4 2/6 9/5
Sedicesimi RICCI NICOLA vs SERRA ETTORE 6/1 6/2
Sedicesimi PAGANO MARIANO vs SCANDELLARI LORENZO 6/0 6/1
Sedicesimi D'AMBROSIO MARCO vs LODI ANDREA 6/2 3/0 rit.
Sedicesimi CERè MARCO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 6/1 6/3
Ottavi di finale TROTTO ANTONIO vs GIORGIS MAURO p.r.
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs MATACENA RAFFAELE 6/1 5/6 9/7
Ottavi di finale PALUMBI ANDREA vs VLAHOV ROBERTO 6/3 6/2
Ottavi di finale MOLINARI MARCO vs MONTI STEFANO 6/1 6/1
Ottavi di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs ZANNINI ALESSANDRO 6/2 6/2
Ottavi di finale ROSSETTI GIORDANO vs SERRA ETTORE 6/5 6/2
Ottavi di finale SCANDELLARI LORENZO vs LODI ANDREA 6/1 6/5
Ottavi di finale LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/2 6/5
Quarti di finale TROTTO ANTONIO vs MATACENA RAFFAELE 6/3 6/3
Quarti di finale PALUMBI ANDREA vs MONTI STEFANO 6/3 3/6 9/6
Quarti di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs SERRA ETTORE 6/3 6/4
Quarti di finale LODI ANDREA vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/3 6/3
Semifinale TROTTO ANTONIO vs PALUMBI ANDREA 6/3 5/6 9/0
Semifinale SERRA ETTORE vs LODI ANDREA 6/5 1/6 9/7
Finale TROTTO ANTONIO vs LODI ANDREA 6/2 6/4