Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT GRANAROLO Tel. 051760646
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 25/05/2019 VEDI TORNEO 45 NEGRINI FAUSTO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno ROSMINI BRUNO vs ALI MARTINO 6/4 6/0
1° turno SIMONI FEDERICO vs MAZZINI LORENZO 6/4 6/1
1° turno BOTTURA ALESSANDRO vs GIATTI MAURIZIO 6/3 6/3
1° turno MILAN STEFANO vs TULLINI MATTEO 6/1 2/6 9/7
1° turno BUGANI MARIO vs GESSONI FRANCESCO 6/3 6/2
2° turno ALI MARTINO vs BAMBINI MAURIZIO 6/2 6/2
2° turno SIMONI FEDERICO vs BOTTURA ALESSANDRO 2/6 1/6
2° turno MILAN STEFANO vs PARISI GIOVANNI 4/6 2/6
2° turno BACCO FABRIZIO vs COSENTINO DOMENICO 6/5 6/3
2° turno GUERMANDI ROBERTO vs LEGNANI FELIX P/R
2° turno GESSONI FRANCESCO vs PALERMO ALESSANDRO 6/1 6/3
2° turno CATALANI LUCA vs GALLERANI VALERIO 5/6 6/1 9/7
2° turno CONTARDO FRANCESCO vs DI TILLO STEFANO 6/2 6/1
2° turno PAGANO MARIANO vs TINTI GIANLUCA P/R
2° turno INNOCENTE MICHELE vs MAZZOLA LUCA 5/6 3/6
2° turno LAPORTA ALESSANDRO vs SALLEMI SALVATORE 1/6 6/3 9/4
2° turno GUIDASTRI PAOLO vs ROSSANO EMANUELE P/R
Sedicesimi ALI MARTINO vs CHIODINI STEFANO 6/2 6/2
Sedicesimi BOTTURA ALESSANDRO vs ROSSETTI GIORDANO 1/6 4/6
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs MOLINARI MARCO 6/4 6/5
Sedicesimi COSENTINO DOMENICO vs FREDA MASSIMILIANO P/R
Sedicesimi LEGNANI FELIX vs APOLLO ALBERTO P/R
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs CAPUZZO MASSIMO 0/6 6/3 2/9
Sedicesimi CATALANI LUCA vs BENINI FABIO 6/2 6/3
Sedicesimi CONTARDO FRANCESCO vs D'AMBROSIO MARCO 6/3 6/1
Sedicesimi TINTI GIANLUCA vs TUGNOLI CARLES 6/3 6/1
Sedicesimi MAZZOLA LUCA vs NIGRO FRANCESCO 6/2 6/3
Sedicesimi LAPORTA ALESSANDRO vs CASSOLI WILLIAM 6/4 6/3
Sedicesimi GUIDASTRI PAOLO vs GIORGIS MAURO P/R
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs CHIODINI STEFANO 6/3 4/6 9/7
Ottavi di finale ROSSETTI GIORDANO vs PARISI GIOVANNI 6/3 6/2
Ottavi di finale FREDA MASSIMILIANO vs LEGNANI FELIX 6/2 6/0
Ottavi di finale CAPUZZO MASSIMO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/2 6/3
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs BENINI FABIO 6/5 6/0
Ottavi di finale D'AMBROSIO MARCO vs TUGNOLI CARLES 6/2 1/6 9/3
Ottavi di finale NIGRO FRANCESCO vs CASSOLI WILLIAM 6/1 5/6 10/8
Ottavi di finale GIORGIS MAURO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO P/R
Quarti di finale NEGRINI FAUSTO vs ROSSETTI GIORDANO 4/6 6/4 9/6
Quarti di finale FREDA MASSIMILIANO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/3 6/4
Quarti di finale PALERMO CORRADO vs TUGNOLI CARLES 3/6 6/2 9/6
Quarti di finale NIGRO FRANCESCO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/4 3/6 12/10
Semifinale NEGRINI FAUSTO vs FREDA MASSIMILIANO 6/4 5/6 9/6
Semifinale TUGNOLI CARLES vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/2 5/6 9/2
Finale NEGRINI FAUSTO vs TUGNOLI CARLES 6/3 6/4