Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o SPORT 2000 PIANORO Tel. 3395373844
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 08/06/2019 VEDI TORNEO 32 LAVALLE GIUSEPPE
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno FREDA FRANCESCO vs DE ANGELIS ALESSANDRO 6/4 4/6 10/8
1° turno BIAGINI MARCO vs CANTELLI MIRKO 6/0 6/2
1° turno SINIBALDI SIMONE vs MAESTRAMI DANIELE 6/2 6/5
1° turno TREBBI ALESSANDRO vs ALI MARTINO 6/3 5/6 11/9
1° turno MORINELLI NICOLA vs RUBERTO FEDERICO 6/2 6/3
1° turno MONTANARO PAOLO vs CERè MARCO 6/5 6/5
Sedicesimi FREDA FRANCESCO vs CANTELLI MIRKO 6/2 2/6 9/5
Sedicesimi GIANNONI ANDREA vs GUIDASTRI PAOLO 6/2 6/0
Sedicesimi SINIBALDI SIMONE vs FANTINI FABRIZIO 6/2 6/4
Sedicesimi TREBBI ALESSANDRO vs DONNOLI ENEA 6/5 6/5
Sedicesimi CRULCICH GIULIANO vs SIMONI FEDERICO 6/0 6/4
Sedicesimi RIZZO PASQUALE vs RUBERTO FEDERICO 5/6 6/4 9/6
Sedicesimi GERBI FRANCESCO vs CERè MARCO 1/6 6/4 9/2
Sedicesimi BOLLETTA LORENZO vs BUGANè NICOLò 3/6 6/4 9/6
Sedicesimi ROSSANO EMANUELE vs LIVI GIULIANO p.r.
Sedicesimi BAMBINI MAURIZIO vs DI PALMA BRUNO 6/3 6/3
Ottavi di finale FABBRI PAOLO vs FREDA FRANCESCO 6/1 6/0
Ottavi di finale GUIDASTRI PAOLO vs FANTINI FABRIZIO p.r.
Ottavi di finale TRIMBOLI MIRCO vs TREBBI ALESSANDRO 6/2 6/1
Ottavi di finale SIMONI FEDERICO vs LAVALLE GIUSEPPE 6/4 6/2
Ottavi di finale GRILLO NILO vs RIZZO PASQUALE 6/1 4/6 9/6
Ottavi di finale GERBI FRANCESCO vs GALLERANI VALERIO 6/1 6/3
Ottavi di finale BOLLETTA LORENZO vs LIVI GIULIANO 6/3 6/1
Ottavi di finale BAMBINI MAURIZIO vs CESARINI MAURO 6/5 6/0
Quarti di finale FABBRI PAOLO vs GUIDASTRI PAOLO 6/4 6/1
Quarti di finale TRIMBOLI MIRCO vs LAVALLE GIUSEPPE 6/3 6/5
Quarti di finale GRILLO NILO vs GALLERANI VALERIO 6/5 5/6 9/4
Quarti di finale LIVI GIULIANO vs CESARINI MAURO 4/6 6/2 9/6
Semifinale FABBRI PAOLO vs LAVALLE GIUSEPPE 6/1 4/5 rit.
Semifinale GALLERANI VALERIO vs LIVI GIULIANO 6/4 6/2
Finale LAVALLE GIUSEPPE vs GALLERANI VALERIO 6/1 6/5