Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT GRANAROLO Tel. 051760646
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 15/06/2019 VEDI TORNEO 39 PAOLUCCI ANDREA
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno CESARINI MAURO vs DE ANGELIS ALESSANDRO 6/1 6/2
1° turno CONTARDO FRANCESCO vs GUARINO CORRADO 6/1 6/1
1° turno BERNAGOZZI ANDREA vs LAPORTA ALESSANDRO 5/6 6/4 9/5
1° turno GUERMANDI ROBERTO vs ALI MARTINO 6/3 3/6 9/7
1° turno GAMBERINI LUCA vs GABRIELE ALESSANDRO 3/6 6/4 10/8
1° turno CARPARELLI GIANANDREA vs ROSSANO EMANUELE 6/3 6/1
1° turno BUONO ENRICO vs GAIANI ALESSANDRO 6/2 6/1
1° turno CATALANI LUCA vs MAZZINI LORENZO 6/2 6/0
1° turno MAZZOLA LUCA vs RAMAZZA JACOPO 6/3 6/2
1° turno RIZZO PASQUALE vs TULLINI MATTEO 6/5 6/5
Sedicesimi BUGANI MARIO vs CESARINI MAURO 6/5 6/3
Sedicesimi LEPRINI STEFANO vs GUARINO CORRADO 4/6 6/4 11/9
Sedicesimi LAPORTA ALESSANDRO vs BOTTURA ALESSANDRO 6/0 6/1
Sedicesimi RUMPIANESI DANIELE vs ALI MARTINO 6/3 6/1
Sedicesimi GABRIELE ALESSANDRO vs TINTI GIANLUCA 6/3 6/2
Sedicesimi FABBRI PAOLO vs CARPARELLI GIANANDREA 6/1 6/5
Sedicesimi FLORA GIANCARLO vs BAMBINI MAURIZIO P/R
Sedicesimi CHIODINI STEFANO vs GAIANI ALESSANDRO 6/3 6/1
Sedicesimi CATALANI LUCA vs STRACCALI CLAUDIO 6/4 6/2
Sedicesimi MANTOVANI ROSSANO vs MAZZOLA LUCA 4/6 6/3 9/7
Sedicesimi RIZZO PASQUALE vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/5 6/2
Sedicesimi MURENU ANDREA vs PILLININI MARCO 6/4 6/0
Ottavi di finale FEDERICI CORRADO vs CESARINI MAURO 6/3 6/5
Ottavi di finale LEPRINI STEFANO vs BOTTURA ALESSANDRO 6/4 2/6 10/8
Ottavi di finale ALI MARTINO vs TINTI GIANLUCA 6/3 6/5
Ottavi di finale FABBRI PAOLO vs GESSONI FRANCESCO 6/4 6/3
Ottavi di finale MAZZINI MATTEO vs FLORA GIANCARLO 6/5 6/2
Ottavi di finale CHIODINI STEFANO vs STRACCALI CLAUDIO 6/3 6/3
Ottavi di finale MAZZOLA LUCA vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/2 6/3
Ottavi di finale MURENU ANDREA vs PAOLUCCI ANDREA 6/3 6/4
Quarti di finale FEDERICI CORRADO vs BOTTURA ALESSANDRO 2/6 6/2 10/8
Quarti di finale TINTI GIANLUCA vs FABBRI PAOLO 6/1 6/3
Quarti di finale MAZZINI MATTEO vs CHIODINI STEFANO 6/5 6/4
Quarti di finale MAZZOLA LUCA vs PAOLUCCI ANDREA 6/2 6/2
Semifinale BOTTURA ALESSANDRO vs TINTI GIANLUCA 6/3 6/3
Semifinale MAZZINI MATTEO vs PAOLUCCI ANDREA 6/5 1/6 9/5
Finale BOTTURA ALESSANDRO vs PAOLUCCI ANDREA 6/3 6/1