Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o C.S. BARCA Tel. 051565074
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 22/06/2019 VEDI TORNEO 58 TUGNOLI CARLES
Displaying 1 - 81 of 81
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno D'ONGHIA ROBERTO vs AMENDOLA DANIELE ritiro
1° turno BERTARELLI PAOLO vs TABARRONI MATTEO 6-1 6-4
1° turno MILAN STEFANO vs GALLERANI VALERIO 6-0 6-4
1° turno GAETANO VITTORIO vs rit
1° turno IPPOLITI CHRISTIAN vs CENERE DOMENICO ritiro infortunio
1° turno VITTUARI GIACOMO vs RIZZO PASQUALE 6-2 6-4
1° turno MACCAGNANI SIMONE vs CAZZOLA VITTORIO 6-5 6-2
1° turno DALL'OLMO ANTONIO vs INNOCENTE MICHELE 6-1 6-4
1° turno BOLLETTA LORENZO vs PILLININI MARCO 4-6 6-2 7-9
1° turno CURRO FEDERICO vs LAZZARONI MARCO 6-3 6-4
1° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs GUARINO CORRADO 3-6 6-4 6-9
1° turno FERRETTI ALESSANDRO vs PIAZZI MATTIA 3-6 6-3 10-5
1° turno CARPARELLI GIANANDREA vs CEDRATI STEFANO 6-1 6-3
1° turno POMPETTI CRISTIAN vs BEZZI ALESSIO 6-4 6-3
1° turno DI PALMA BRUNO vs SIMONI FEDERICO 6-5 6-4
1° turno GESSONI FRANCESCO vs ROSMINI BRUNO 6-0-6-2
1° turno CERè MARCO vs ANGIOLILLO LUCA 6-1 6-3
1° turno FIORINI LUCA vs GABRIELE ALESSANDRO 5-6 6-4 10-8
2° turno AMENDOLA DANIELE vs MENGOLI LUCA 6-2 6-4
2° turno TABARRONI MATTEO vs GALLERANI VALERIO 2-6 7-5 6-9
2° turno GAETANO VITTORIO vs IPPOLITI CHRISTIAN 2-6 6-2 1-9
2° turno RIZZO PASQUALE vs MACCAGNANI SIMONE 6-1 6-4
2° turno DALL'OLMO ANTONIO vs PILLININI MARCO 6-1 6-1
2° turno ROSSANO EMANUELE vs CURRO FEDERICO rit
2° turno STRACCALI CLAUDIO vs GUARINO CORRADO 4-6 7-6 7-9
2° turno PIAZZI MATTIA vs CARPARELLI GIANANDREA 6-2 6-1
2° turno PARISI GIOVANNI vs BEZZI ALESSIO 01/07/2019 21:30
2° turno DI PALMA BRUNO vs GESSONI FRANCESCO 6-5 6-4
2° turno CERè MARCO vs BOTTURA ALESSANDRO ritiro
2° turno GABRIELE ALESSANDRO vs CISTULLI CRISTIANO 6-3 6-3
Sedicesimi AMENDOLA DANIELE vs FILIPPO GIUSEPPE 1-6 6-2 8-10
Sedicesimi GALLERANI VALERIO vs D'AMBROSIO MARCO 6-5 6-4
Sedicesimi IPPOLITI CHRISTIAN vs ROSSETTI GIORDANO 6-1 6-0
Sedicesimi MACCAGNANI SIMONE vs GIOVANNINI MASSIMO 6-3 5-7 9-7
Sedicesimi DALL'OLMO ANTONIO vs GIORGIS MAURO 5-6 6-3 9-5
Sedicesimi CURRO FEDERICO vs FARNESI MARCO 2-6 2-6
Sedicesimi GUARINO CORRADO vs RAVAIOLI MARCO 4-6 6-5 9-3
Sedicesimi PIAZZI MATTIA vs MATTIOLI MASSIMILIANO 6-3 6-2
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs ENZINI ALBERTO 5-6 6-2 9-2
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs MOLINARI MARCO 6-4 4-6 4-9
Sedicesimi CERè MARCO vs MARCHI ALBERTO 6-3 6-1
Sedicesimi GABRIELE ALESSANDRO vs ALDROVANDI ANDREA 6-1 6-1
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs FILIPPO GIUSEPPE 6-5 6-4
Ottavi di finale D'AMBROSIO MARCO vs ROSSETTI GIORDANO 6-2 6-4
Ottavi di finale GIOVANNINI MASSIMO vs GIORGIS MAURO 6-5 6-5
Ottavi di finale FARNESI MARCO vs TUGNOLI CARLES 6-1 6-0
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs RAVAIOLI MARCO 6-3 6-1
Ottavi di finale PIAZZI MATTIA vs ENZINI ALBERTO 6-1 6-0
Ottavi di finale MOLINARI MARCO vs MARCHI ALBERTO 2-6 4-6 9-1
Ottavi di finale ALDROVANDI ANDREA vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6-3 6-4
Quarti di finale NEGRINI FAUSTO vs ROSSETTI GIORDANO 6-1 6-5
Quarti di finale GIOVANNINI MASSIMO vs TUGNOLI CARLES 6-3 6-5
Quarti di finale PALERMO CORRADO vs ENZINI ALBERTO 3-6 6-3 9-7
Quarti di finale MOLINARI MARCO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6-5 6-0
Semifinale NEGRINI FAUSTO vs TUGNOLI CARLES 6-3 6-5
Semifinale PALERMO CORRADO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6-4 6-3
Finale TUGNOLI CARLES vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/4 3/6 9/7