Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE Tel. 0514121215
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 29/06/2019 VEDI TORNEO 44 SCAGLIARINI FABIO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno FREDA FRANCESCO vs PONTE CLAUDIO 6/3 6/3
1° turno BOLLETTA LORENZO vs BUGANè NICOLò 6/5 4/6 9/3
1° turno VIOLATI FEDERICO vs MILAN STEFANO 5/6 6/1 9/5
1° turno RIZZO PASQUALE vs RAMAZZA JACOPO p.r.
1° turno MORINELLI NICOLA vs MONTANARO PAOLO 6/3 6/2
1° turno MELANI PAOLO vs TRAINA MASSIMO 6/2 6/5
1° turno CRULCICH GIULIANO vs DE ANGELIS ALESSANDRO 6/3 6/4
1° turno LOLLI GIANLUCA vs RIGOSI GIANLUCA 6/4 6/1
1° turno LAPORTA ALESSANDRO vs SIMONI FEDERICO 6/3 6/5
1° turno GIANNONI ANDREA vs ROSMINI BRUNO 6/3 6/4
1° turno ORLANDINI ORLANDO vs MIGLIARI ROBERTO 6/4 6/0
1° turno BAMBINI MAURIZIO vs CARPARELLI GIANANDREA 5/6 6/2 9/2
Sedicesimi PONTE CLAUDIO vs BUGANè NICOLò 6/3 6/5
Sedicesimi PICCONE ANDREA vs MILAN STEFANO 6/2 6/1
Sedicesimi RIZZO PASQUALE vs GALLERANI VALERIO 6/4 6/2
Sedicesimi CAVALLOTTI STEFANO vs MONTANARO PAOLO 6/2 6/1
Sedicesimi MELANI PAOLO vs ROSSANO EMANUELE 6/2 6/5
Sedicesimi CERè MARCO vs CRULCICH GIULIANO 6/3 6/0
Sedicesimi SARTI STEFANO vs MAUTI FABRIZIO 6/2 6/2
Sedicesimi TABARRONI MATTEO vs RONDONI LUCA 6/4 6/1
Sedicesimi RIGOSI GIANLUCA vs IPPOLITI CHRISTIAN 6/1 6/3
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs SIMONI FEDERICO 6/1 6/2
Sedicesimi GIANNONI ANDREA vs GUARINO CORRADO 6/2 6/1
Sedicesimi ORLANDINI ORLANDO vs BAMBINI MAURIZIO 6/4 6/2
Ottavi di finale SCAGLIARINI FABIO vs PONTE CLAUDIO 6/1 6/1
Ottavi di finale PICCONE ANDREA vs GALLERANI VALERIO 6/3 6/4
Ottavi di finale CAVALLOTTI STEFANO vs MELANI PAOLO 6/4 4/6 9/7
Ottavi di finale CERè MARCO vs LAVALLE GIUSEPPE 6/3 6/2
Ottavi di finale PESCI ROBERTO vs SARTI STEFANO 6/5 6/3
Ottavi di finale TABARRONI MATTEO vs IPPOLITI CHRISTIAN 4/6 6/2 9/6
Ottavi di finale TRIMBOLI MIRCO vs GUARINO CORRADO 6/4 1/6 9/6
Ottavi di finale BAMBINI MAURIZIO vs FABBRI PAOLO p.r.
Quarti di finale SCAGLIARINI FABIO vs GALLERANI VALERIO 6/2 6/1
Quarti di finale MELANI PAOLO vs LAVALLE GIUSEPPE 6/4 6/1
Quarti di finale PESCI ROBERTO vs IPPOLITI CHRISTIAN 4/6 6/2 9/3
Quarti di finale TRIMBOLI MIRCO vs BAMBINI MAURIZIO 6/5 6/4
Semifinale SCAGLIARINI FABIO vs LAVALLE GIUSEPPE 6/1 6/2
Semifinale PESCI ROBERTO vs TRIMBOLI MIRCO 6/1 6/1
Finale SCAGLIARINI FABIO vs PESCI ROBERTO 6/4 3/6 9/7