Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o T.P. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 20/07/2019 VEDI TORNEO 25 FREDA MASSIMILIANO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno 3-6 6-5 9-1
1° turno LE ROSE CLAUDIO vs CASTELLI GASPARE 20/07/2019 11:30 6-3 6-2
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno LAPORTA ALESSANDRO vs GALLERANI VALERIO 24/07/2019 19:00 7/1 6/1
1° turno MAZZOLA LUCA vs RIZZO PASQUALE 21/07/2019 18:00 5-6 6-0 9-1
1° turno CERE' MARCO vs ROSSANO EMANUELE 23/07/2019 21:00 ND
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno SIMONI FEDERICO vs MANFREDI MICHELE 22/07/2019 21:00 ND
1° turno 6-2 6-2
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno CISTULLI CRISTIANO vs GESSONI FRANCESCO 24/07/2019 20:30 6-4 6-3
1° turno BAMBINI MAURIZIO vs SINIBALDI SIMONE 25/07/2019 21:00 6-1 6-3
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
Sedicesimi
Sedicesimi
Sedicesimi ND
Sedicesimi
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs GALLERANI VALERIO 30/07/2019 20:00 7-5 6-3
Sedicesimi RIZZO PASQUALE vs CERE' MARCO 26/07/2019 19:00 6-3 6-5
Sedicesimi
Sedicesimi
Sedicesimi
Sedicesimi
Sedicesimi 6-5 6-2
Sedicesimi
Sedicesimi ALDROVANDI ANDREA vs CARPARELLI GIANANDREA 27/07/2019 16:00 6-1 6-0
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs SINIBALDI SIMONE 29/07/2019 20:00 6-2 6-3
Sedicesimi
Sedicesimi
Ottavi di finale
Ottavi di finale 6-2 6-3
Ottavi di finale GALLERANI VALERIO vs RIZZO PASQUALE 01/08/2019 20:00 6-1 6-3
Ottavi di finale
Ottavi di finale
Ottavi di finale 6-5 6-4
Ottavi di finale ALDROVANDI ANDREA vs SINIBALDI SIMONE 01/08/2019 21:00 4-6 6-0 9-6
Ottavi di finale
Quarti di finale NEGRINI FAUSTO vs SEMERARO GIUSEPPE 31/07/2019 19:00 6-5 6-1
Quarti di finale GALLERANI VALERIO vs FREDA MASSIMILIANO 03/08/2019 10:30 6-3 6-0
Quarti di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs PAOLUCCI ANDREA 31/07/2019 20:30 5-6 6-3 9-5
Quarti di finale ALDROVANDI ANDREA vs VLAHOV ROBERTO ND
Semifinale NEGRINI FAUSTO vs FREDA MASSIMILIANO 08/08/2019 20:00 3-6 6-5 9-4
Semifinale PAOLUCCI ANDREA vs ALDROVANDI ANDREA 07/08/2019 17:30 6-1 6-4
Finale FREDA MASSIMILIANO vs PAOLUCCI ANDREA 31/08/2019 17:00 6-1 6-5