Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o US CORTICELLA Tel. 051703206
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 03/08/2019 VEDI TORNEO 40 BONFIENI NICOLA
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno GUADAGNI ANDREA vs RICCI GABRIELE 6/2 5/6 7/9
1° turno BACCO FABRIZIO vs AMENDOLA DANIELE 6/4 6/4
1° turno BERTARELLI PAOLO vs BASSINI MAURIZIO 0/6 4/6
1° turno CAZZOLA VITTORIO vs FUSCHINI VANNI 6/5 6/5
1° turno CISTULLI CRISTIANO vs FERRETTI ALESSANDRO 6/1 6/1
1° turno CAVALLOTTI STEFANO vs BENINI FABIO 0/6 2/6
1° turno GUERMANDI ROBERTO vs PIAZZI MATTIA 6/2 6/2
1° turno MAZZOLA LUCA vs ZANFINO LUIGI 6/0 5/6 7/10
1° turno PILLININI MARCO vs GAETANO VITTORIO 1/6 2/6
1° turno BAMBINI MAURIZIO vs CEDRATI STEFANO 6/0 6/4
1° turno CREMONINI GIANLUCA vs GABRIELE ALESSANDRO 6/2 6/4
1° turno SIMONI FEDERICO vs ANGIOLILLO LUCA nd
1° turno FILIPPO GIUSEPPE vs GIATTI MAURIZIO 6/3 6/5
1° turno ROSSANO EMANUELE vs TASINATO RENZO nd
Sedicesimi RICCI GABRIELE vs BACCO FABRIZIO 6/0 6/4
Sedicesimi CASSOLI WILLIAM vs BASSINI MAURIZIO 6/4 6/1
Sedicesimi CAZZOLA VITTORIO vs BALLARDINI TIZIANO 3/6 0/6
Sedicesimi CISTULLI CRISTIANO vs RAVAIOLI MARCO 3/6 0/6
Sedicesimi BENINI FABIO vs GUERMANDI ROBERTO 6/2 6/0
Sedicesimi ZANFINO LUIGI vs GAETANO VITTORIO 6/4 6/5
Sedicesimi BAMBINI MAURIZIO vs MARCHI ALBERTO nd
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs CREMONINI GIANLUCA 6/4 2/6 9/5
Sedicesimi ANGIOLILLO LUCA vs PARISI GIOVANNI 1/6 1/6
Sedicesimi FILIPPO GIUSEPPE vs TASINATO RENZO 6/1 6/1
Ottavi di finale BONFIENI NICOLA vs RICCI GABRIELE 6/0 6/0
Ottavi di finale CASSOLI WILLIAM vs BALLARDINI TIZIANO 5/6 6/0 9/3
Ottavi di finale FREDA MASSIMILIANO vs RAVAIOLI MARCO 6/2 6/1
Ottavi di finale BENINI FABIO vs NEGRINI FAUSTO 4/6 1/6
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs ZANFINO LUIGI 6/0 6/2
Ottavi di finale MARCHI ALBERTO vs TUGNOLI CARLES 1/6 2/6
Ottavi di finale ROSSETTI GIORDANO vs PARISI GIOVANNI p.r
Ottavi di finale FILIPPO GIUSEPPE vs MONTANARI ALBERTO 1/6 0/6
Quarti di finale BONFIENI NICOLA vs CASSOLI WILLIAM 6/2 4/6 9/4
Quarti di finale FREDA MASSIMILIANO vs NEGRINI FAUSTO 6/5 5/6 9/7
Quarti di finale PALERMO CORRADO vs TUGNOLI CARLES 6/1 6/2
Quarti di finale PARISI GIOVANNI vs MONTANARI ALBERTO p.r.
Semifinale BONFIENI NICOLA vs FREDA MASSIMILIANO 6/5 6/1
Semifinale PALERMO CORRADO vs MONTANARI ALBERTO 2/6 5/6
Finale BONFIENI NICOLA vs MONTANARI ALBERTO 6/2 6/1