Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o US CORTICELLA Tel. 051703206
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 03/08/2019 VEDI TORNEO 39 BONFIENI NICOLA
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno
1° turno
1° turno GUADAGNI ANDREA vs RICCI GABRIELE 04/08/2019 09:00 6/2 5/6 7/9
1° turno BACCO FABRIZIO vs AMENDOLA DANIELE 04/08/2019 10:30 6/4 6/4
1° turno
1° turno BERTARELLI PAOLO vs BASSINI MAURIZIO 03/08/2019 14:30 0/6 4/6
1° turno CAZZOLA VITTORIO vs FUSCHINI VANNI 04/08/2019 09:00 6/5 6/5
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno CISTULLI CRISTIANO vs FERRETTI ALESSANDRO 04/08/2019 14:00 6/1 6/1
1° turno
1° turno CAVALLOTTI STEFANO vs BENINI FABIO 03/08/2019 14:30 0/6 2/6
1° turno GUERMANDI ROBERTO vs PIAZZI MATTIA 06/08/2019 18:00 6/2 6/2
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno MAZZOLA LUCA vs ZANFINO LUIGI 04/08/2019 14:00 6/0 5/6 7/10
1° turno PILLININI MARCO vs GAETANO VITTORIO 05/08/2019 19:00 1/6 2/6
1° turno BAMBINI MAURIZIO vs CEDRATI STEFANO 07/08/2019 21:30 6/0 6/4
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno CREMONINI GIANLUCA vs GABRIELE ALESSANDRO 05/08/2019 18:00 6/2 6/4
1° turno SIMONI FEDERICO vs ANGIOLILLO LUCA 06/08/2019 19:30 nd
1° turno
1° turno FILIPPO GIUSEPPE vs GIATTI MAURIZIO 06/08/2019 20:00 6/3 6/5
1° turno ROSSANO EMANUELE vs TASINATO RENZO 06/08/2019 21:00 nd
1° turno
1° turno
Sedicesimi
Sedicesimi RICCI GABRIELE vs BACCO FABRIZIO 07/08/2019 19:30 6/0 6/4
Sedicesimi CASSOLI WILLIAM vs BASSINI MAURIZIO 07/08/2019 20:00 6/4 6/1
Sedicesimi CAZZOLA VITTORIO vs BALLARDINI TIZIANO 08/08/2019 19:00 3/6 0/6
Sedicesimi
Sedicesimi CISTULLI CRISTIANO vs RAVAIOLI MARCO 07/08/2019 20:30 3/6 0/6
Sedicesimi BENINI FABIO vs GUERMANDI ROBERTO 08/08/2019 20:30 6/2 6/0
Sedicesimi
Sedicesimi
Sedicesimi ZANFINO LUIGI vs GAETANO VITTORIO 07/08/2019 21:00 6/4 6/5
Sedicesimi BAMBINI MAURIZIO vs MARCHI ALBERTO 08/08/2019 21:00 nd
Sedicesimi
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs CREMONINI GIANLUCA 07/08/2019 14:30 6/4 2/6 9/5
Sedicesimi ANGIOLILLO LUCA vs PARISI GIOVANNI 07/08/2019 09:30 1/6 1/6
Sedicesimi FILIPPO GIUSEPPE vs TASINATO RENZO 08/08/2019 10:00 6/1 6/1
Sedicesimi
Ottavi di finale BONFIENI NICOLA vs RICCI GABRIELE 09/08/2019 18:30 6/0 6/0
Ottavi di finale CASSOLI WILLIAM vs BALLARDINI TIZIANO 09/08/2019 16:30 5/6 6/0 9/3
Ottavi di finale FREDA MASSIMILIANO vs RAVAIOLI MARCO 10/08/2019 15:00 6/2 6/1
Ottavi di finale BENINI FABIO vs NEGRINI FAUSTO 12/08/2019 18:00 4/6 1/6
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs ZANFINO LUIGI 12/08/2019 20:00 6/0 6/2
Ottavi di finale MARCHI ALBERTO vs TUGNOLI CARLES 09/08/2019 18:00 1/6 2/6
Ottavi di finale ROSSETTI GIORDANO vs PARISI GIOVANNI 12/08/2019 18:00 p.r
Ottavi di finale 1/6 0/6
Quarti di finale BONFIENI NICOLA vs CASSOLI WILLIAM 12/08/2019 20:30 6/2 4/6 9/4
Quarti di finale FREDA MASSIMILIANO vs NEGRINI FAUSTO 14/08/2019 09:30 6/5 5/6 9/7
Quarti di finale PALERMO CORRADO vs TUGNOLI CARLES 13/08/2019 20:30 6/1 6/2
Quarti di finale p.r.
Semifinale BONFIENI NICOLA vs FREDA MASSIMILIANO 17/08/2019 09:00 6/5 6/1
Semifinale 2/6 5/6
Finale 6/2 6/1