Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD Tel. 3341041560
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 26/08/2019 VEDI TORNEO 33 GAMBERINI LUCA
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno
1° turno
1° turno p.r.
1° turno
1° turno
1° turno DI PALMA BRUNO vs TRAINA MASSIMO 26/08/2019 18:00 6/3 6/4
1° turno BAMBINI MAURIZIO vs BOLLETTA LORENZO 27/08/2019 19:00 6/2 6/1
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno GIANNONI ANDREA vs IPPOLITI CHRISTIAN 26/08/2019 19:00 2/6 6/2 9/6
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno CONTENTO MICHELE vs FREDA FRANCESCO 26/08/2019 18:00 6/2 6/0
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
Sedicesimi
Sedicesimi GUIDASTRI PAOLO vs LIONTI PIERO 29/08/2019 18:00 4/6 6/4 9/5
Sedicesimi ZANFINO LUIGI vs TRAINA MASSIMO 02/09/2019 19:30 6/2 6/5
Sedicesimi BAMBINI MAURIZIO vs GAMBERINI LUCA 30/08/2019 19:00 6/5 6/2
Sedicesimi BASSINI MAURIZIO vs MOTORI ANTONIO 27/08/2019 18:00 6/2 6/3
Sedicesimi GIANNONI ANDREA vs CAVALLOTTI STEFANO 02/09/2019 19:00 6/0 6/1
Sedicesimi BROCCARDO LORENZO vs GAETANO VITTORIO 27/08/2019 19:30 5/6 6/4 9/3
Sedicesimi
Sedicesimi
Sedicesimi RIGOSI GIANLUCA vs FANTUZZI MARCO 26/08/2019 19:00 5/7 6/2 9/4
Sedicesimi LAZZARONI MARCO vs CONTENTO MICHELE 02/09/2019 18:00 6/1 6/3
Sedicesimi ANGIOLILLO LUCA vs LOLLI GIANLUCA 27/08/2019 18:00 5/6 6/0 9/6
Sedicesimi 6/2 6/1
Sedicesimi CASTELLI GASPARE vs MELANI PAOLO 30/08/2019 19:00 6/1 3/6 10/8
Sedicesimi CARPARELLI GIANANDREA vs POMPETTI CRISTIAN 28/08/2019 18:00 6/4 4/6 10/8
Sedicesimi
Ottavi di finale RIZZO PASQUALE vs GUIDASTRI PAOLO 03/09/2019 19:30 6/3 5/6 9/5
Ottavi di finale ZANFINO LUIGI vs GAMBERINI LUCA 07/09/2019 10:00 6/4 6/2
Ottavi di finale BASSINI MAURIZIO vs CAVALLOTTI STEFANO 04/09/2019 20:00 6/5 6/2
Ottavi di finale BROCCARDO LORENZO vs FANTINI FABRIZIO 04/09/2019 19:30 p.r.
Ottavi di finale CESARINI MAURO vs RIGOSI GIANLUCA 04/09/2019 19:30 6/1 6/2
Ottavi di finale LAZZARONI MARCO vs LOLLI GIANLUCA 07/09/2019 15:00 6/4 6/2
Ottavi di finale 4/6 6/1 14/12
Ottavi di finale POMPETTI CRISTIAN vs TRIMBOLI MIRCO 6/2 6/3
Quarti di finale GUIDASTRI PAOLO vs GAMBERINI LUCA 10/09/2019 18:00 6/5 6/4
Quarti di finale BASSINI MAURIZIO vs BROCCARDO LORENZO 11/09/2019 19:30 6/3 6/5
Quarti di finale CESARINI MAURO vs LAZZARONI MARCO 11/09/2019 20:00 6/4 6/2 9/7
Quarti di finale MELANI PAOLO vs TRIMBOLI MIRCO 10/09/2019 20:00 6/3 6/5
Semifinale GAMBERINI LUCA vs BROCCARDO LORENZO 17/09/2019 19:00 6/4 3/6 9/2
Semifinale LAZZARONI MARCO vs TRIMBOLI MIRCO 14/09/2019 15:00 2/6 6/1 9/2
Finale GAMBERINI LUCA vs LAZZARONI MARCO 21/09/2019 15:00 6/5 6/4