Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE Tel. 0514121215
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 31/08/2019 VEDI TORNEO 68 BELLENTANI STEFANO
Displaying 1 - 95 of 95
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno CALDARETTI DAVIDE vs TRAINA MASSIMO 6/1 6/3
1° turno GAETANO VITTORIO vs CEDRATI STEFANO 6/1 6/3
1° turno GALLERANI VALERIO vs GIATTI MAURIZIO 6/2 6/4
1° turno CARPARELLI GIANANDREA vs DI PALMA BRUNO p.r.
1° turno BUGANI MARIO vs GAMBERINI LUCA 6/4 4/6 9/7
1° turno BREGANT ARMANDO vs DALL'OLMO ANTONIO 6/4 6/3
1° turno PAVLIDIS LUCA vs MAZZOLI PAOLO p.r.
1° turno FERRETTI CLAUDIO vs GUERMANDI ROBERTO 6/0 6/1
1° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs GUARINO CORRADO 6/1 6/3
1° turno LAVALLE GIUSEPPE vs LAZZARONI MARCO 6/4 6/0
1° turno LIVI LUCA vs RIZZO PASQUALE 6/2 6/2
1° turno RUMPIANESI DANIELE vs STRACCALI CLAUDIO 6/2 6/5
1° turno MILAN STEFANO vs MENGOLI ANDREA 6/3 6/4
1° turno FANTUZZI MARCO vs ZANFINO LUIGI 5/6 6/5 9/4
1° turno BAMBINI MAURIZIO vs BERNAGOZZI ANDREA 6/0 5/6 9/3
1° turno MAUTI FABRIZIO vs PESCI ROBERTO 6/3 6/5
2° turno MAZZOLA LUCA vs CALDARETTI DAVIDE p.r.
2° turno GAETANO VITTORIO vs GALLERANI VALERIO p.r.
2° turno CARPARELLI GIANANDREA vs GAMBERINI LUCA 4/6 6/5 9/5
2° turno FILIPPO GIUSEPPE vs FLORA GIOVANNI 6/2 4/6 9/4
2° turno DALL'OLMO ANTONIO vs CREMONINI GIANLUCA p.r.
2° turno MAZZOLI PAOLO vs FERRETTI CLAUDIO 6/0 6/2
2° turno GUARINO CORRADO vs LAVALLE GIUSEPPE 4/6 6/0 9/5
2° turno GABRIELE ALESSANDRO vs LIVI LUCA 6/4 4/6 9/5
2° turno RUMPIANESI DANIELE vs MILAN STEFANO 6/1 6/0
2° turno GUADAGNI ANDREA vs GESSONI FRANCESCO 3/6 6/3 9/7
2° turno FANTUZZI MARCO vs BERNAGOZZI ANDREA 6/3 6/2 9/6
2° turno SANTAGATA ANTONIO vs PESCI ROBERTO 4/6 6/3 9/1
3° turno MAZZOLA LUCA vs BELLENTANI STEFANO 6/4 6/0
3° turno GALLERANI VALERIO vs BOTTURA ALESSANDRO 6/4 4/6 11/9
3° turno CARPARELLI GIANANDREA vs LELLI PAOLO 6/2 6/2
3° turno FILIPPO GIUSEPPE vs CAPUZZO MASSIMO 6/4 6/2
3° turno DALL'OLMO ANTONIO vs MARCHI ALBERTO 6/2 6/2
3° turno MAZZOLI PAOLO vs PAOLUCCI ANDREA 5/6 6/5 9/5
3° turno LAVALLE GIUSEPPE vs MINELLI CIRO 6/3 5/6 9/3
3° turno GABRIELE ALESSANDRO vs RAVAIOLI MARCO 6/2 6/1
3° turno RUMPIANESI DANIELE vs PARISI GIOVANNI 6/1 6/3
3° turno GESSONI FRANCESCO vs BURGATO MATTEO 6/4 6/5
3° turno FANTUZZI MARCO vs BENINI FABIO 6/2 6/1
3° turno PESCI ROBERTO vs ALDROVANDI ANDREA p.r.
Sedicesimi MATTIOLI MASSIMILIANO vs BELLENTANI STEFANO 6/4 6/2
Sedicesimi BALLARDINI TIZIANO vs GALLERANI VALERIO 6/3 6/2
Sedicesimi RADIVO DAVIDE vs LELLI PAOLO 6/5 6/2
Sedicesimi FREDA MASSIMILIANO vs CAPUZZO MASSIMO 6/5 6/5
Sedicesimi GIORGIS MAURO vs MARCHI ALBERTO p.r.
Sedicesimi MOLINARI MARCO vs MAZZOLI PAOLO 6/2 6/2
Sedicesimi D'AMBROSIO MARCO vs LAVALLE GIUSEPPE 5/6 6/3 9/5
Sedicesimi ALVARES TOMMASO vs RAVAIOLI MARCO p.r.
Sedicesimi VLAHOV ROBERTO vs RUMPIANESI DANIELE 6/0 6/1
Sedicesimi GIOVANNINI MASSIMO vs GESSONI FRANCESCO 6/1 6/2
Sedicesimi PRESTINENZI CRISTIANO vs BENINI FABIO 6/4 6/2
Sedicesimi FARNESI MARCO vs PESCI ROBERTO 6/4 6/4
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs BELLENTANI STEFANO 6/4 6/4
Ottavi di finale BALLARDINI TIZIANO vs LELLI PAOLO 6/2 6/2
Ottavi di finale FREDA MASSIMILIANO vs MARCHI ALBERTO 6/4 6/0
Ottavi di finale MOLINARI MARCO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 5/6 6/4 9/7
Ottavi di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs LAVALLE GIUSEPPE 6/5 6/4
Ottavi di finale RAVAIOLI MARCO vs VLAHOV ROBERTO 6/4 6/4
Ottavi di finale GIOVANNINI MASSIMO vs PRESTINENZI CRISTIANO 6/3 6/2
Ottavi di finale FARNESI MARCO vs TUGNOLI CARLES 6/2 6/2
Quarti di finale BELLENTANI STEFANO vs LELLI PAOLO 6/4 6/1
Quarti di finale FREDA MASSIMILIANO vs MOLINARI MARCO 6/4 6/3
Quarti di finale LAVALLE GIUSEPPE vs RAVAIOLI MARCO 6/5 3/6 9/5
Quarti di finale PRESTINENZI CRISTIANO vs TUGNOLI CARLES 6/3 5/6 9/5
Semifinale BELLENTANI STEFANO vs MOLINARI MARCO 6/1 6/2
Semifinale LAVALLE GIUSEPPE vs TUGNOLI CARLES p.r.
Finale BELLENTANI STEFANO vs TUGNOLI CARLES 6/3 4/6 11/9