Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT FUNO Tel. 3386702010
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 07/09/2019 VEDI TORNEO 40 MATACENA RAFFAELE
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno CEDRATI STEFANO vs ZANFINO LUIGI 6/4 5/6 10/8
1° turno BACCO FABRIZIO vs PAOLUCCI ANDREA 6/0 6/5
1° turno D'ONGHIA ROBERTO vs MACCAGNANI SIMONE 6/5 5/6 9/4
1° turno PONTE CLAUDIO vs GIANNONI ANDREA 6/3 5/6 9/4
1° turno BAMBINI MAURIZIO vs CARPARELLI GIANANDREA 6/2 6/4
2° turno CALDARETTI DAVIDE vs INNOCENTE MICHELE 6/4 6/2
2° turno DALL'OSSO ANDREA vs RIZZO PASQUALE p.r.
2° turno STRACCALI CLAUDIO vs GIATTI MAURIZIO 4/6 6/2 16/14
2° turno RAMAZZA JACOPO vs SALLEMI SALVATORE 3/6 6/4 9/6
2° turno MANFREDI MICHELE vs MENGOLI ANDREA 6/3 4/6 9/7
2° turno ZANFINO LUIGI vs PAOLUCCI ANDREA p.r.
2° turno FORNASARI NICOLA vs D'ONGHIA ROBERTO 1/6 6/4 9/4
2° turno PONTE CLAUDIO vs BAMBINI MAURIZIO 6/5 3/6 10/8
2° turno DI PALMA BRUNO vs GAETANO VITTORIO 6/4 6/4
Sedicesimi INNOCENTE MICHELE vs GUADAGNI ANDREA 6/0 6/5
Sedicesimi RIZZO PASQUALE vs RADIVO DAVIDE 6/1 6/3
Sedicesimi STRACCALI CLAUDIO vs FREDA MASSIMILIANO 6/5 6/1
Sedicesimi RAMAZZA JACOPO vs PIERALISI FEDERICO 6/4 3/6 9/6
Sedicesimi BENINI FABIO vs RAVAIOLI MARCO 4/6 6/3 9/4
Sedicesimi MANFREDI MICHELE vs D'AMBROSIO MARCO 6/1 6/2
Sedicesimi PAOLUCCI ANDREA vs PARISI GIOVANNI p.r.
Sedicesimi D'ONGHIA ROBERTO vs PREDIERI ENRICO 6/4 6/5
Sedicesimi PONTE CLAUDIO vs BALLARDINI TIZIANO 6/4 6/2
Sedicesimi DI PALMA BRUNO vs FILIPPO GIUSEPPE 6/3 6/2
Ottavi di finale TASSINARI MAURO vs GUADAGNI ANDREA 6/4 6/1
Ottavi di finale RADIVO DAVIDE vs FREDA MASSIMILIANO 6/0 6/2
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs PIERALISI FEDERICO 6/3 6/3
Ottavi di finale RAVAIOLI MARCO vs PALUMBI ANDREA 4/6 6/3 10/8
Ottavi di finale MATACENA RAFFAELE vs D'AMBROSIO MARCO 6/5 6/4
Ottavi di finale PAOLUCCI ANDREA vs NEGRINI FAUSTO 6/1 6/4
Ottavi di finale PREDIERI ENRICO vs BALLARDINI TIZIANO 6/4 6/1
Ottavi di finale FILIPPO GIUSEPPE vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/2 6/1
Quarti di finale TASSINARI MAURO vs FREDA MASSIMILIANO 6/4 6/3
Quarti di finale PALERMO CORRADO vs PALUMBI ANDREA 6/3 6/1
Quarti di finale MATACENA RAFFAELE vs NEGRINI FAUSTO 6/4 6/3
Quarti di finale PREDIERI ENRICO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/3 6/3
Semifinale TASSINARI MAURO vs PALUMBI ANDREA 6/4 3/6 9/7
Semifinale MATACENA RAFFAELE vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/5 6/2
Finale PALUMBI ANDREA vs MATACENA RAFFAELE 6/3 4/6 11/9